С кем я сегодня играл

Вроде алмаз с мастерами и грандмастерами еще играет?

Лоу даймонды - нет. Ближе к 1 даймонду - да.

Я как-то своей бронзовой подруге давал даймондовой акк, она тоже не заметила разницы. Но я вот вижу разницу, ибо для меня игроки золота очень медленные, а в том же дайманде я ели ели успеваю за ними.

Лайков: 1

Я не залётный. Я на платине около года сидел. До этого на золоте и т.д. по нисходящей - начинал с бронзы. Я разницы не увидел. Был бы пограничный алмаз, где в перемешку были бы и низшие мастера - наверняка бы увидел разницу (мастера попадались. Настоящие мастера. Играть они умеют), а так нет.

И в золоте есть быстрые игроки, и в алмазе слоупоки. В среднем уровень игры, конечно, растёт, но из-за огромного разброс разницы не видно.

Чего против золота у меня 30 0 стата на герое, а против даймондов 3 3 , а у моей бронзовой подруге, что в бронзе и в даймонде 0 20 и тимейты, которые играть не умеют, душат её?

2 лайка

Забавная тема. Рассказывают о том, что им руинит кто-то, а то и вся команда. Но они то сами, разумеется, на высоте были :wink:
И практически ни одна душа не расскажет, как сама руинила, но кто-то другой вытащил

Играл на Лили с Новой. Я никогда не беру Лили, если в команде уже есть Самуро, ибо копии усложняют хил. К нове до того матча относился вполне спокойно. Но эта чертова нова ставила свою копию между мной и танком и под чей-нибудь прокаст, так что копия сразу теряла уйму хп и ломала мне всю позиционку. Попробуй во время тимфайта быстро сместиться так, чтоб не доставать до копии, но доставать до танка. Для таких нов должен быть отдельный котел в аду.

Я не то чтобы сторонник гнобления людей за таланты, но когда у противников из жира жук и Заря, а наш Вариан на 13-м берет процентный с рывка, я чего-то не понимаю. Это какая-то хай-про тактика, для которой я слишком нуб?

Стандартная тактика Вариана, влетаешь рывком, ловишь стан и умераешь. Взят талант на рывок для максимального урона.

Лайков: 1

А ты дай мне все эти игры в реплеях.
Уверен, что в 70% играх недоиграл именно ты.

На 100% могу сказать что каждый игрок в любой лиге в каждой игре что либо не доиграл… (

В этом и суть, что нужно онли на себя смотреть.
У меня были моменты где sesabos за меня играл, он просто был шикарен, но он мог лучше чтобы нас вытащить, но так же если бы я лучше играл, он бы вытащил

День добрый всем! В последнее время “везет” мне с Кельтасами (союзниками). Прям как подряд - несколько игр разные игроки шли в билд на зеленеющие сферы (эти “зеленеющие парни” отыгрывали в итоге отвратительно). Вот объясните мне - неужели этот билд прям так хорош??? . Особенно тогда, когда есть хилер. Я понимаю, что билд в зеленеющие сферы не только “подлечивает” Кт, но и дает другие бонусы. Я сам тоже часто играю Кт, но этот билд заценить никак не получается. С другой стороны - тут смотря, как играть))) Буквально вчера в тиме затесался Кт, который пошел в конвекцию. Состав команды соперника (3 фронта) впринципе предполагал реальность быстрого “выполнения” конвекции нашим Кт. Но этот “красава” так боялся профукать квест, что оооочень аккуратно лез в тимфайты. И толк от него был небольшой. К слову, квест он почти выполнил…его завалили в самом конце матча. Его статистика за матч, как вы уже поняли: 0-1 )))))))) Тема квестов еще больше зацепила меня после уже следующего квикоса. Попался в моей тиме Каразим. Выбрал квест. ОК. Пошел с первой секунды на линию!!! Квест выполнять соло. Как бы логика есть - пока никто не мешает + опыт. Но команда соперника во главе с Смертокрылом тупо впятером (с хилером естественно) ломанулась нагло на мид - тупо напролом. Мы вчетвером как-то пытались противостоять в защите, но они проломили 1ю базу. Я пишу Каразиму - ты, парень, хорош, конечно со своим квестом (или желанием опыта достать), но нас сносят!!! И мы без хила!!!)))) Он вернулся… когда форта уже не было… дальше рассказывать не буду, там дальше было все еще скучнее. Чего-то, видимо, я не понимаю… А вообще, опять же, про квесты: блин, я скучаю по квесту Ченя в “бочки” на 4лвл… Вроде и реворкнули его неплохо. Ну не могу я без этого квеста)))) Как раз вчера Ченем чуток поиграть решил, думаю, кем я давно не играл. А вообще, не знаю, может мне одному так кажется, но (по крайней мере в квиках) Ченя не выбирают. Вот реально вообще. Мне кажется, что это сейчас едва ли не самый редкоиспользуемый герой. Вот Тассадара собираются чуток реворкнуть 13го числа…Тоже редкий герой.

Чень сильный парень)

Башни Рока
Пик противников:
Каразим, Мурадин, Зулджин, Ли Минг, Мурки

Наш пик:
Гаррош, Седогрив, Кельтас, Тиранда и мой закрывающий пик Ли-Ли

Я ликую, поздравляю жену-Тиранду с победой на стадии драфта. Начинается игра, при отркытии ворот фраза от Гарроша “NICE DOUBLE HEAL GG”. Игнорирую. Играем, минут 10 доминируем, по киллам впереди, забираем большинство башен. Противник держится на плаву только благодаря Мурки, который хорошо собирает эксп.

Совершенно внезапно, посреди драки 5х5 Кель останавливается и начинает спамить xeрню из ряда “nice lili pick :DDD no heal no dps AFK GG”.
При этом я на 4 месте по урону по героям на карте.
Так как Кель стоял афк чтоб написать бред, мы потеряли много урона и залили файт. После этого к нему подключился Гаррош, который тоже активно меня флеймил, в итоге они вдвоём встали афк и мы проиграли 100% выигранную игру… Такие дела))

Не лучше взять талант против щитов ?

А в чем победа на стадии драфта? Я обычно в квики играю, в драфте не силён. Типа комба келя и гарроша победа? Я не вижу в чем сложность вас победить.

Каразим (который сам по себе не то что бы хороший соло хил) и Зулджин дизейблятся блайндом Лили.
Из жира один Мурадин, который лопается под меткой Тиранды и прессингом греймена прям во фронтлайне, а в случае отступления с некоторой вероятностью уносит своим корешам живую бомбу. Мурки улетает в яйцо от рандомных кливов, остальной урон захиливается даблхилом.

И именно так это и работало, пока в голове КТ что-то не щелкнуло…

Ну вот как бы это очевидно, но, как оказалось, не всем.