С кем я сегодня играл

Достало, что в лиге никто ничего не препикает и в итоге приходится беспомощного смотреть, как не пикают танка или хила, или брать кого-то из них на ферст пик без возможности подстроиться под противников или хотя бы союзников.

Ну, чаще всего тир-1 танка или тир-1 хила и стоит брать на фп, так что твоё решение нормально)
Это на сололайне явное преимущество у того, кто пикает позже)

В прочем, с самой проблемой я согласен. Бесит отсутствие препиков у игроков. А потом бац, и вместо танка у вас Кельтас вторым магом -_-

Матч в Лиге, Браксис. Чел был афк минуты 4-5. Рагнарос, соло-линия. Пришлось танку идти наверх, а бота привязывать в четвёрку вниз. Зергов слили, играем дальше. Присоединился к матчу. Ближе к концу игры он и Аларак живы - враги все. Пошёл босса проверять и был убит. Игру выиграли отбив свою цитадель и зарашили. Рагнарос MVP. Цифры накрутил хорошие, но его афк и фейсчек босса могли стоить победы. Такая вот она, коварная статистика

Как раз к разговору об АФК: а че происходит щас вообще??? Я после последней обновы прям очень часто замечаю АФКшек, а точнее дисконнект. Я щас говорю о квикосах, но тем не менее. При этом реально заметно, что человек не ливает, а просто выпадает, пытается вернутся, но часто - безуспешно. Может, совпадение…Но я и сам начал чаще лагать именно ПОСЛЕ последней обновы. Вчера так вообще - 4 матча подряд кто-то улетает в АФК (в 2х из них - точно дисконнект был). Может, обнова заинтересовала людей и они вернулись играть в ХОТС…))) и на серваки больше нагрузка пошла…
…Ну и то, что ИИ (АФК) если не пингнуть, постоянно возвращается на базу и там и тусуется, немного непривычно…

После обнов часто возникают проблемы со стабильным подключением (это не считая того, что проблема и так есть).
Более того, не знаю, точно ли, но по-моему после последнего обновления у ХотСа слегка улучшилась графика (а соответственно и нагрузка на комп).
Вот так вот…

Насчёт графики: это лично моё наблюдение. Ну и у моего друга после обновы комп перестал тянуть игру)

Да блин, вылетает постоянно кто-то и невозможно отправить бота на линию, он тупо кастует возвращение на базу.
Однажды пришлось на Светик таскать за собой бота. Смешно было, бот ходил пешком через всю карту.

Вражеский Мефисто в Лиге два раза подряд использовал ульту (душы) ещё до начала замесов. Мы благодарны, а его команда наверное его порыв подсветить нас не оценила.

Не знаю почему, но сейчас такая практика часто прослеживается со стороны Мефисто)

Интересней когда Мефисто берёт Другую ульту :innocent:
Хотя согласен Массовая более фанова.

Когда Мефисто берёт другую ульту, он явно хочет выиграть игру)
У меня друг мейнит Мефа, добивалку вообще не признаёт как рабочий вариант ульты)

3 лайка

Ненавижу игроков на ситуативный героях. Не подстроитесь - сольете, попросите не брать - он ферстпикнет нову и все равно сольете.
Надоело. Почему они ожидают, что вся тима под них подстроится? Они не хотят выиграть?

Если ты это на какого Малтаэля, то не надо. Сололайнеры всегда берутся последними. Другое дело, если это ситуативный рдд/хил

Я это про всяких хаммеров, мясников и тд.

Да, такие чаще всего идут нафиг.

Пикаю Трейсер и как-бы пофиг, кто подстроился, а кто нет)
Одна надежда, что танки смогут прожимать контроль в противников, и всё, тогда будет победа)
Мейнеры ситуативных героев прекрасно играют против своих контрпиков, так что не надо тут)

Лайков: 1

Играть-то играют, но, как ни крути, против контрпиков больно.

И тут мне вспомнилась катка с прошлого сезона)
Я пикаю Трейсер, враги пикнули Вариана в таунт и ещё неплохо так дамага сверху. Мой рандомный союзник Мефисто говорит ещё на драфте: не пикай Трейсер, Вариан тебя контрит.
Итог: Трейсер 1 смерть, Мефисто 7 -_-
Точно ли Вариан в таунт контрит Трейсу, а не Мефисто?)

Вариан. А когда к Вариану ещё Кассию, джоанну и Лили, к примеру, возьмут? А Вариан при этом пойдёт в колосс?
Ты к ним подойти не сможешь. В итоге будете играть 4 вс5.

Смешно)
Понабрать против Трейсер кучу ослеплений и один стан (если, как ты и сказал, Вариан в колосса).
Уклоняешься от стана, от двух ослеплений тоже можно спокойно мансить, остаётся только ослепление Ли Ли и бесполезный колосс.
Бомбы развешивать никто не мешает. В общем, ты очень фиговый вариант контры подобрал)
Наиболее бесполезный:D

Кассия тебя просто сожрёт с автоатак по ослепленным. И я про пятого героя ничего не писал.