С кем я сегодня играл

Она сожрёт только если Ли Ли будет крутиться рядом и ослеплять онли меня)
В остальных случаях могу лишь удачи пожелать)
И, всё же, не стоит забывать, что это какая-никакая, но командная игра, и я не обязан лезть под весь вражеский контроль впереди танка и подставляться)
Всегда будут моменты для врыва, а остальное время можно и за спиной более жирных персонажей тусоваться)

Удачи тебе. 20 символов

скажите мне что должно быть в голове у человека который на полигоне на регнаросе берет ультой сульфурас когда у нас тупо 0 пушеров(ну рагна и все) лимин и зулджин это такие себе пушеры

Ладно там Джоахна и Лили.
Вот Вариан или Кассия да, могут быть проблемой. Особенно если тот же Вариан через колосса возьмет рывки. Но тут уже всё зависит напрямую от рук самих героев и споры об эфирных несуществующих битвах будут бесполезны.

Джоанну можно качнуть как рубаку, она будет выносить крипов за раз, наносить приемлемый урон героем, быстро лечиться, и это будет та ещё заноза в з…

А вот за Лили, буду заступаться до последнего, она хороший лекарь, но некоторые считают обратное.

Ну напикают они контрпиков трейсы. Но одно НО, кроме трейсы есть ещё 4 героя.

2 лайка

Но тут ещё и самое прикольное, что он назвал лишь героев, которые напрягают, но не выключают Трейсу из игры)
В итоге какая-то фигня получится. Трейса будет мучиться, а остальная четвёрка наслаждаться жизнью:D

Речь якобы о контре Трейсер, а не об эффективности героев. Я то знаю Джоахну :upside_down_face:

Я бы ещё отнес и Валиру и любую хрень с таргетным контролем.
Иногда хочется заставить кого-то умереть 16-20 раз, даже если потом придется проиграть матч :joy:

Ну… за всё время, что я играю на Трейсер, я лишь в одном матче умер совсем уж дохрена раз (11). И это был мой первый матч против алмазов, когда я был лоу платиной (с подругой зашёл погамать в лигу).
В остальном… Ну, 16-20 раз - это сильно много. Но раз пять заставить умереть можно, это да) И это будет бесить:D

Ну просто есть такая игра Догони Джайну.
Цель её убить Джайну Праудмур любой ценой в любом месте на карте.
Веселая игра кстати. :crazy_face:

Ахах)
Надо будет попробовать:D

И? Это плохие герои? С чего ты взял, что у противника лучше? С чего ты взял, что у них есть кого контрить кроме трейсер?
Да ни с чего. Так с чего мне влезать в бесконечный спор “идеальный-матч-под-мои-аргументы против идеального-матча-под-твои-аргументы”? Ни с чего.

А почему Джайну? И любым героем? А если джайна в ответку элементаля + прокаст? :upside_down_face:
Помоему Джайна не самый лучший таргет для тролинга.

Она маг, не имеющий каких-либо мгновенных станов и без какого-либо эскейпа.

Любого героя можно мучать до 16 смертей, если есть желание и упоротая компания.

Вообще всё это пошло именно с ролика из кампании варчрафта:

Лайков: 1

Сравнительно недавно попался против двух типичных йолo-соло-врываторов в толпу. В какой-то момент решил чисто из научного интереса перестать играть, подставляться, писать сообщения в вкшечке прямо во время катки, т.д. В итоге всё равно победил. Ну как, не я победил, и даже не моя команда: это два интеллектуала проиграли. Потрясающая игра была, а самое главное, равная и честная, ага.

Конечно же, в игре отличный подбор.
Конечно же, в игре честный рейтинг.
Конечно же, в игре хорошая система наказаний.
Конечно же, возможность саррендера не нужна.

Как-то в одной игре совсем недавно хил перестал приходить на ивент. Ну как сказать перестал, он вообще ни на один не пришёл. Просто стоял и пушил линии. И нет, их не надо было отпушивать, там не было кемпов и вообще шла третья минута игры и уровни у нас были нормальные. Никто так и не понял, что с ним случилось. В итоге мы проиграли игру, которую с лёгкостью могли выиграть, но только не без хила.
Надеюсь, такие люди как ты и тот чувак будете однажды будете играть только с такими же.

Ребята, это мне так везет или в этом сезоне развелось много троллей? Поиграл 3 дня, каждый день какая то дичь) Вчера два тролля подряд, тупо фидили и писали в чат “ололо щас я сделаю так, что мы проиграем”. До этого наш Стежок бегал за своими, притягивал цепью и танцевал :ok_hand: Это каждую весну такое? Не замечал

Тролли размножаются через затопленных тимейтов, был 1 стало 5

И так каждую пятую игру играю либо с такими, либо против таких.

Поиграл в лиге и всё понял. При весеннем обострении в связке с карантином люди перед каткой очень стараются натоксичить настолько, что некоторым из них даже не жалко было бы строллить катку, просто чтобы проучить и посмотреть на реакцию. А европейцы со своим испорченным образованием токсичат особенно раздражающе =/