С кем я сегодня играл

Где вы их берёте этих токсиков… У меня что не игра - то потная катка. Последняя игра было на 40 минут. Никто не хотел до последнего отдавать победу.
Когда проиграли с пиком. То всем сразу понятно но никто никого не обвиняет…
Даже за глупую ошибку 0 сообщений…
Недавно играл с тимейтами. Соперники после игры поблагодарили за очень интересную катку.

Да иногда такие игроки встречаются которые пишут в чат что кто-то играет на 6 бронзу… Но это редкость.

Новый мировой рекорд: проиграть игру за 5 мин 30 сек :rofl:

Громко сказано, у меня была игра где мы спушили кору красным в лижке за 4 14

Лайков: 1

40 минут катка…ето никто не хотел заканчивать…

В фани момент видел что то около 1 минуты 30 секунд.

Такие игры очень фановы имхо.

Лига. Перед даром (№1) умирает один. По пути второй. Я иду на линию. Эти двое поочерёдно мне пингуют. Ребята из золота-1. “Никак вы б**ть не научитесь!”

Лайков: 1

Пойду вскроюсь
(апельсин почищу)

Метла вернула игру премейдами любых рангов. ОК. Можно только ворос. А какого е****** х** при этом пятерной стак кидает к пяти рандомам? Вы там часом не а*****?

2 лайка

…я умудрился в квикосе как-то профукать игру с общим счетом всего 1:4 по убийствам (это общие убийства на обе команды, я имею в виду). Я не помню, сколько все это длилось, но у нас был 10й уровень, у соперника 12й…То есть вроде не пару минут матч длился. Просто самого удивило такое кол-во убийств. Как-то вышло))

То чувство, когда ты берешь Валиру в квикосе, чтоб просто расслабиться и для души покатать, а тебе почти весь матч приходится контрить Пробку на линии…наверное, остальные просто считали это выше их достоинства - линии беречь.
так на зло еще и Пробка проворный попался

Можно поделюсь? :blush:

6 лайков

Короче отвратительная сегодня была игра в потасовке, противникам подкинули новичков 3 и 15 дал, не смурфов, а реально новеньких. По движениям, мувам, скорости использования скиллов это было прям видно. Было очень обидно и за тех, кто давно играл и попался с нубиками, так и за самих новичков. Я пару раз сдохла просто так, чтоб не совсем расстраивать противников.

Ясно как божий день, почему в хотсе нет новых игроков. Кому захочется постоянно проигрывать и не понимать, как их так быстро убивают? Как пользоваться скиллами? Не имея возможности драться с игроками своего уровня?

Обида

Люди с бронзы 5 играют как новички.Проблема решена

Каким образом она решена?

Играл в команде с крутильщиком цифр. Вместо первого события - крипы на линиях, вместо пуша впятером с боссом - пошел крутить цифры. Даже в финальном раше пошёл лагерь брать - пингами и чатом заставили идти пятёркой
Цифры и вправду хорошие, но слить с таким который сам себе на уме
проще простого
https://yadi.sk/i/Bbno8qL4YgU6xA

Ну, игры я не видел, но: иногда профитнее запушить лайны перед первым обжектом, он слишком слабый, особенно если идут ваши лагеря. Соответственно, ломиться 4х5 толку нет, если у вас один игрок не пришёл. К тому же, напикали вы так себе - контроля мало, мурадин соло посредственный против джоанны и керриган с абатуром. Понятно, что афкпуш рагнарос тоже рак, но всё же

То чувство, когда светик своим ветром запарывает вам килы и берет уменьшение его кд на 20м.
Спасибо, Светик, за игру.

Хммм…я допустим, не знаю статистику какого-нибудь “среднемесячного входа” новых игроков…Если есть ресурс с такими данными - напишите, самому интересно. Это я к тому, что не факт, что новых игроков прям МАЛО! Кроме этого, ЛЮБАЯ игра предполагает, что поначалу ты учишься и однозначно проигрываешь, лажаешь, где-то просто недопонимаешь и т.д. Думаю, каждый новичок понимает, что прям со старта он не будет “феерить” по игре - особенно против более опытных. И этот факт должен восприниматься нормально. Опять же, вспомните себя)) Я, допустим, очень много первое время играл исключительно против ИИ - просто, чтоб разобраться с механикой, с разными обжективами на картах и самое главное - с абилками разных героев. Понятное, дело, я не показатель. Может, многие новички сразу пойдут в квикосы и потасовки…Ну и ладно!!!))) Быстрее научатся! Вот, что действительно может быть плохо для новичка, это “токсичность” союзников. Сам уже давно начал замечать, что не меньше чем в трети матчей кого-то обязательно репорчу. Почему?? Да зачастую потому что люди тупят (жаль, что среди причин для репорта нет отдельной “за то, что тупит”). При этом сам себя ловлю на мысли, что это чаще всего люди, просто менее опытные. А ведь все такими были, так?? Не смотрели миникарту…не смотрели время, когда должен вот вот объявиться обжектив, …не шли контрить спеца вражеской команды, который вовсю разошелся на линии…ломились 3 в 5 (или 1 в 5) на врага - ну потому что “это же обжектив”)))) Его ж надо брать!!!)))) и т.д.
ХОТС при всех его недостатках, все таки хорошая игра - с очень хорошим графоном в сравнении с другими популярными играми того же жанра…Много разных героев, магий и т.д. А про недостатки, про которые мы все с вами знаем, новички узнают не сразу))))))
…ну и для новичков есть куча видео на ютубе - по гайдам на всех героев. Они не всегда прям отличные, но тем не менее. Да и в самой игре на каждого героя описаны все абилки.

3 лайка

Ключевое предложение. Попробуй этим товарищам объяснить, чтобы не шли суицидить) Они же пойдут и пинги проигнорят.