С кем я сегодня играл

Чем больше игроков, для которых национальность имеет значение*

Лайков: 1

“Привет, ребята, я русский!” сообщает о твоей национальности не больше, чем “ты чо творишь долбоящер”

3 лайка

Ну вот.Именно так и было.

Вы на Европе с игроком из Америки играли? И как ему пинг?

Что изменилось бы, если бы они общались и ругались на английском?

Забыл сказать что он как бы Из Америки,но живёт сейчас в Чехии.

Честно я хз,никогда с этим не сталкивался😅

Понял.

Странно, у меня такое часто в матчах, на русском редко когда ругаются даже сами русские. Да и обычно это пацаны из бронзы-сильвера с 40% вр, считающие, что они умнее всех.

Играл сегодня с штрихом, который последний раз заходил в игру год назад. Всё задаю себе вопрос, почему я не ливнул ещё на драфте.

Лайков: 1

Новый акк, калибровка:
Ники случайных игроков в 1 матче :rofl:
https://imgur.com/a/CigkXVC

Бонус - крайний матч из SL:
https://imgur.com/a/OU58fPO

Но в том то и прикол,что я с этой троицей в мастере играл.

Рейнор нажимает пкм на врага и идет за ним под башни. Пишет: “ретарды”. Тайкус (с ним в пати) без хп врывается в Самуро с копиями и умирает, затем пишет: “vi vse pidori”.
И почему русских (русскоговорящих, если некоторым так принципиально) не любят?..

Недавно играл с французами в пати. Так там тоже один кудахтал, что все “нубы” и “ретарды.”
Напоминает недавнюю историю. “Русские - русофобы. Свои чаты подписывают Ru Only.” А когда очередная радужная патечка подписывает “German only” “French only” это норма или такого не может быть.

то же самое и НЕ русскоговорящие пишут, ты не знал?

Свежачок от сектантов.

Браксис. Играю на Ане.
Итог игры: я 1-3, Крысер 3-10, Артас 1-8, Обсосодар 6-4, Загара 5-0 (килы-смерти).
Почему так? Ну вы найдите канал CarBot Animations и посмотрите ролик на тему Ани и ее тиммейтов. Кидаю на Артемона ульту, чтобы он с моей помощью убил Тралла на точке, тело идет не через кусты (все остальные враги дерутся на топе и их видно), а справа в обход. Усыпляю 3-х врагов, которые нас догоняют, эти тела начинают их атаковать. Трейсер все время с другой стороны врагов, чтобы я ее ТОЧНО НЕ ПОЛЕЧИЛ НЕ ДАЙ БОГ. Танк вечно сзади… Когда эти трое уходили и приходила Загара, мы с ней, ПОЧЕМУ-ТО, разносили врагов. Она молчала и делала свое дело, пуша и забирая точку ивентовую.
А 3 тела под конец завели шарманку:
-Почему Ана пингует?
-Злится, т.к. играть не умеет. Типичный ребенок без скилла.
-Вообще такой фидер. Давайте зарепортим ее.
-Да без проблем…

Знал. А ты осознал, что это ответ на вопрос этого форума (да и не только) “почему русских не любят?”, а не “все нации”?

не любят в связи с политической обстановкой. Мозгов не хватает понять, что государство и отдельные игроки - это не одно и тоже)

2 лайка

мда ,такое очень часто происходит .

heroesprofile.com/Match/Single/?blizz_id=13148245&battletag=Карамелька&region=2&replayID=30320194
:slightly_smiling_face:

Силы на исходе.

1 игра. Закончилась во время драфта. Беру Назибо на Святилищах. Следом 2 чудо-тела (не мгновенно, так что у всех было время взять героев) пикают Гуля и Азика. Допустим, АОЕ, пуш, все дела. Но тут оставшиеся 2 чудо-тела обижаются (все соло игроки, кстати) и берут Джайну и Зул’Джина. После чего уже в игре ЗД называет всех бронзой и ходит отдаваться. Джайна раздает пинги и матерится. Гуль говорит, что такие, которые не хотят адаптироваться, сами из бронзы. Ну и т.д.
2 игра. Закончилась на второй минуте. Когда я дерусь 1 на 1 против Загары внизу, трое деруся на топе, мид пушит враг, а Светка уходит автоатакой забирать мерков во время ивента.
3 игра. Закончилась после 10 уровня. Ведь это ОЧЕНЬ СЛОЖНО И ДОЛГО нажать пару кнопочек и предупредить меня, что враги ушли с линии (первая смерть на ганке). Или очень сложно посмотреть на карту и пойти не крипчиков бить, а спасти меня от догоняющего Седого, но нет, крипчики важнее (вторая смерть). Кемпы брать тоже долго и сложно, а отбивать их -тем более, поэтому пусть вражеский Иллидан их берет по к/д, чтобы у врагов был выше уровень. Наступает время третьего дара, я вижу, что враги собираются в кустах, пингую на дар и на кусты, 4 тела зачищают мид под башней. Вариантов нет, или отдавать последний дар врагам или эти дауны все-же помогут (третья смерть). Пингую на дебилов. Дебилы все четверо начинают пинговать мне и затем “Наз, ты дно, 3 раза умер как дебил”. Согласен, вчетвером умереть под фортом, гоняясь за фрагами, как вы 4 бога помойки, это умереть как про. Встаю афк, т.к. на четвертый дар “про” не пошли, враги взяли босса, а вместо дефа 3 тела пошли брать нашего, и, ВОТ ЖЕ СОВПАДЕНИЕ, туда же пришли враги. После чего мне полетели претензии “ты почему не играешь?” Ведь мне ТАК ХОЧЕТСЯ выиграть игру даунам, фидерам, афкерам, троллям и хамам.
4 игра. Закончилась минут за 12 при уровнях 15-11, ибо нафиг опыт, нафиг убивать Загару, нафиг брать кемпы, нафиг играть вместе…

Весь день слит ублюдками.
5 игра. Закончилась на драфте. Корона предлагает: давайте возьмем Чо’Галла. Двое препикают. Корона банит Дехаку, КТ и ЕТС. Враги берут Диабло и Мальта. НУ ВОТ КАК МОЖНО БЫТЬ ДЕБИЛОМ? КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ СИСТЕМУ, КОТОРАЯ ПОЗВОЛЯЕТ ТАКИМ УПЫРЯМ ВООБЩЕ ИГРАТЬ В РЕЙТИНГ, ЧТОБЫ ОНИ РУИНЛИ ИГРЫ И ЕЩЕ И РЕПОРТИЛИ ТЕБЯ, Т.К. ТЫ ИМ ПОСМЕЛ ЧТО-ТО ГОВОРИТЬ?

А не надо надеяться на тиммейтов. Они тебе не союзники.

4 лайка

Как бы у тебя не горело, но:

  • ОЧЕНЬ СЛОЖНО смотреть на мини-карту? Ты никогда здесь ничего не добьёшься если будет игнорировать этот пункт. Но его многие игнорируют - и довольно высоко по рангам и уровню игроки, что ещё больше забавляет. Но судя по твоему “игра 2” ты не безнадёжен. Или нет - просто замечаешь за другими, но не за собой.
    *А насчёт спасать тебя - а ты подумай иногда, надо ли умирать только одному или вдвоём с хилом? Мне например играя за Светик осточертело подставляться. Та к что да, порой и крипчиков бить приходится.

Ты близко к сердцу не принимай если что. В любом случае без повтора вся твоя писанина - эмоциональная субъективщина. И если играешь за соло-линию, соло (без группы), то должен сам понимать, что помощи ждать не откуда и её быть на самом деле и не должно, поэтому позиционка, один глаз на героя, второй на мини-карту, а в чат писать практически бесполезно и даже вредно

3 лайка