С кем я сегодня играл

Очень сложно смотреть на миникарту, когда ты стоишь свою линию, чтобы выиграть игру, а не онанируешь в кустах всю игру, пока пишешь гениальные рекомендации на форуме.

Чел. Только что слита игра на Садах. В команде 2 dd и боец. Против нас Сильвана. За 5 минут НИ ОДНОГО взятого лагеря. Я на танке стоял соло против пушера. И дальше что? Кому писать, кто виноват? Обама?

Ну а после этого высе…, извините, ценного замечания мои полномочия всё.

Причём тут тащить игру. Смотреть на миникарту - твой личный, ни от кого не зависящий скил. Он либо есть, либо тебя ганкают на сололинии (и не только). 100% времени мониторить её не нужно, достаточно не уходить далеко, не чекнув миникарту, и смотреть туда тем чаще, чем дальше уходишь.

6 лайков

Моё последнее сообщение тебе (по крайней мере в этой ветке).
Ты начинаешь истерить и выдумывать. Во-первых, “мы профессионалы” это кто? Я? Я скромная платина. Ты даже можешь наблюдать за моими похождениями опосредованно - вот тема: https://eu.forums.blizzard.com/ru/heroes/t/личная-статистика-игр-и-их-структура/7525 . Если интересны прошлые сезоны - тоже платина. И не поверишь, я тоже косячу. И фидеры у меня в игре через игру. И если ты вдруг выше по рангу меня и начинаешь мне втирать дичь про мини-карту и “спасите, помогите!” - то для меня ты натуральный нуб вне зависимости от твоего ранга, уровня и опыта игры.
Во-вторых, я не нарцисс и моё эго не настолько раздутое как твоё. Твои выпады и кривляния только это подтверждают.
В-третьих, охлади тра**нье. Тут большинство людей необучаемы либо быстро достигают своего потолка. А всяких неадекватов особенно на длинной дистанции зацепишь всегда

Лайков: 1

Небесный Храм, лига

Конец игры, у нас стоят все крепости на базе, но уже почти мертвые, у соперников осталась только цитадель, но полная. Соперники делают -4 на боссе(один из убитых Мурчаль), сами все живы и с полными хп, на карте есть два храма, все крипы по центру линий. У нас остались только Викинги. Проиграть эту игру невозможно! Но соперники умудрились!!! Викинги неплохо постреляли Храмами, пока до них добрались, там убили Олафа и Балеога. Эрик рванул к их коре, у которой осталось процентов 15, но было видно, что он не сможет, ульты нет, а соперники бегут за ним. Нам в это время кору ломает босс, стреляет один храм… И тут Мурчаль берёт второй из храмов и кора врагов падает быстрее. Просто жесть.)

2 лайка

Вот пока тут рассуждают о том, как не нужна кнопка “сдаться”, как безобиден буст аккаунтов, как плохо становиться в афк, как честны матчи в этой игре, и как показателен ранг, у меня в каточке без хила и танка Смертодрищ по кд залетает в толпу противников. И самое смешное (или печальное), он искренне недоумевает, что не так. :pensive:

Лайков: 1

Это просто у тебя скилл низкий, не тащишь! :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

В смысле что не так? Команда не поддержала и героя перенерфили. :KAPPA:

Только что отыграл квик. Смерткорыл бот со старта, у них пара друзей в тиме и Абатур, который делает ганк кого либо невозможным, по итогу тотальный слив и огромное отставание по уровням.

P.S. Пытался файтиться под крепостью, но меня под ней спокойно забирали, игнорируя её, смысл был так сильно их урезать?

Пикнуть Нову. Пикнуть Бутча. В рейтинге. ДО ИВЕНТА не пойти забрать кемпы. ВО ВРЕМЯ ИВЕНТА пойти брать элитку на Ханамуре. Слиться Кутузову, настакав его за 7 минут. Быть русскоговорящим в команде из четырех русскоговорящих упырей. Начать писать капсом, какой танк ублюдок, что не хочет играть с матерящимися и фидящими русскими школьниками. Закончить фразой от божественно ублюдочной Новы: “а я думал пойду в рейтинг, там будут нормальные”.

НУ ВОТ ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБЯТ РУССКОГОВОРЯЩИХ, ничего не понимаю?..

Сольник сливает свою линию, танк заходит далеко и дохнет. Последний пик - второй аа. Невероятно, но мы выиграли:
https://imgur.com/YTZCmuJ
(наши зерги шли по голой линии и закончили игру пока мы защищались)

Так и живем уже месяца 3… отчего пока бросил.Но я думаю грядет что то важное или нет…но зато колда хорошо продалась)

Я заметил что игроки в последнее время стали забивать на мобильность героев.Как обычно : лига мастеров.Во время драфта вражеский тим первой пикала героев.Первые три были : хандзо,лунара,зера.Тоесть понятный прикол?Уже 2 мобильных героя,плюс герой с прыжками,и ясное дело что сололайнер будет кто то один из них.В итоге всё равно у нас был пик Ирель и Мэй.Потом мы берём Алекса и Валлу,и с надеждой что тот игрок возьмёт нужного мага для таких героев,джайну или мингу с телепортом,тем более что карта была Башни Рока.А нифига.После пика Малганиса и Лусио,тот чел взял Империя.Ска Империя.Целый состав команды из мобильных героев.И так у нас есть бруисер и слабенький чел за Мея,так ещё троллер взял ненужного Империя,без таланта с замедлением для W.Я в ах** как всегда.Скоро останеться месяц до конца сезона,думаю как раз бросить лигу,ибо это худжее время будет для лиги,опять только опущусь до диамонда,как в прошлый раз.

Мне кажется единственный герой которым я могу норм играть это смертокрыл лол.

Попадать скилами за того же зула сложно).

Бухта. Бутч (русский ник) всю игру либо аутистично пушит, либо уходит брать кемпы… против вражеской Валиры, которая ЕСТЕСТВЕННО (тоже тупая до беспредела) каждый раз его убивает и забирает кемп, который потом никто не отпушивает. Видя врага, на которого я пингую, чтобы забрать, тпшится домой. Закончил игу с 50 стаков.
Диабло (общается по-русски) вечно врывается и ему плевать, что там с командой. А когда нужно всем идти сдавать монеты, он тоже пушит. И все у него дебилы… пока не наступает час Ч и дебилом становлюсь только я.
Еще есть поддакивающая этим двум Валла и бесполезная молчаливая Светка. К концу игры у меня суммарно урона как у Бутча и Валлы вместе. К чему я то упомянул? А к тому, что мне снова не хочется тащить вверх дегенератов, которые не умеют ни вместе играть, ни соло. Поэтому когда команда проигнорила 2 сдачи монет, я пошел стоять на топ (за Зул’Джина против Ханзо и приходящих Седого и Валиры). Все. И даже у меня в такой ситуации урона по героям больше, чем у этих днарей! Но все-равно:
Валла: Зул пидр
Бутч: REPRT THIS IDIOT
Диабло: report Zyl
(авторская орфография сохранена)

НУ ВОТ ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБЯТ РУССКОГОВОРЯЩИХ? НУ ВЕДЬ ВСЕ СПЛОШЬ ВЕЖЛИВЫЕ ИЛИ УМЕЮЩИЕ ИГРАТЬ!

Вчера лига, англоязычный Артанис заявляет, что соло не пойдёт уже во время игры, соло иду я на Келе против Империя, этот чувак всю игру лезет куда не надо, кидает своих тиммейтов и в нас влетают, когда мы пытаемся его спасти, после чего этот клоун решил докопаться до меня, якобы меня убили опять, ведь чуваку пофиг, что из-за его фида и отказа сокать опыт мы отстаём по лвл и меня и Валлу убивает Лунара с двух тычек, а Регар бегает сейвит только его, потому что этот клоун файтится без остановки.

Крч, после того как этот дурачок решил оскорблять меня в чате, я просто перестал пытаться сейвить этого клоуна, он ещё пару раз сдох и вроде успокоился.

Знаешь, русскоговорящим он не был, насколько я могу судить, удивительно, не правда ли? Да и большинство ругани и мата в чате между тиммейтами всегда на английском, если что.

P.S. Совсем забыл, что он всё таки пошёл на соло, когда я спросил, какого фига я стою на маге против Империя, правда быстро кинул соло лайн и там никого не было. Ах да, Артанис 1600k собранного опыта, КельТас 8k. Чекнул его профиль, у него мейн Иллидан с кда 1.6 и 38% вр. И это кстати платина, норм да? Минус 500 очков, а потом вылезай из голды сиди опять, ух как весело.

Еще раз. Мне плевать на остальные национальности. Со времен царя гороха на этом форуме возникает вопрос: “почему РУССКИХ так не любят?”
Я уже несколько раз даже с этого аккаунта писал. До тебя ДО СИХ ПОР НЕ ДОШЛО, почему акцент на этом слове? Если нет, можешь тоже пожаловаться Близзард, как обиженки типа Indefio или Bellegar, которые так и не могут ответить, КАК стать такими профи, которые все видят, все умеют и все знают, могут всех убить 1 в 5 за Абатура с 4 ботами, имеют дар предвидения и т.д.

P.S. когда ник на русском или написан транслитом это видно, пусть хоть на клингоне, хоть на синдарине общается, это не сделает его не-русскоговорящим.

Тиммейты не пришли на ивент, т.к. “э-а-э-у-а крыпчыки! убить крыпчыков”: gj mate.
Я не пришел, т.к. нужно защитить линию, которая умрет от кемпа. или дособрать опыт перед ивентом: <insert_hero_name> trolling?

Вот почему такие люди не играют в свою любимую игру lfg ai farm 1h?

Лайков: 1

Ничего не понял из того, что ты написал, практически. Всё, что я смог понять, так это то, что ты считаешь, что русских не любят потому, что некоторые русскоязычные себя неадекватно ведут бывает, а то, что неадекватно себя ведут и люди других национальностей, тебя не волнует.

Как дв 50 уровня с лишним, могу заявить что после того как набьёшь руку на нём то поподать скилами становиться намного проще, и начинаешь понимать как делать это несмотря на его большие задержки каста.