С кем я сегодня играл

Храмы. Унижаю Мурку за Тасса. Все ок, опыта больше, ибо в начале игры Дехака говорит: don’t vision, we soak. Все: ok.
Заметьте, все говорят по-английски.
Ну, думаю, нормально поиграем.
Ага.Десять раз.
Дальше, если вы считаете, что русскоговорящие- не руинеры, и что я постоянно не прав, можете не читать.
Что делает наша Нова с талантом на стаки? Может, видит мои пинги, что Мурка ушел с линии и нужно его принять на мерках? Да вы что? Крипчиков бьет. Пришлось самому идти. Может берет мерков перед ивентами? Да вы что, бегает между линиями. Может заходит за форты и ищет яйцо? Да зачем?.. Типичная полезная Нова.
Может Дехака, который в начале взял на себя роль командира полезный? Ну, он пошел на ивент против Назибо и даже чуть-чуть его прогнал. Но потом пришел я помочь, гений стратегии сорвался с места и побежал за фрагом. Не убил и решил свалить на бот. Пингую ему. Он: we need to stop murky. Самое время. Кемпов нет, башни стоят, крипы далеко.
А дальше пошел типичный карнавал с пушащим пешеходом Малфом (сон ультой, зачем нам хилиться?), с танками, которые не защищают дд, а гонятются за фрагами. Нова так и пробегала. Самуро никто замечать не хотел (ЭТО ЖЕ НЕВОЗМОЖНО УВИДЕТЬ ПЕРСА В МАСКИРОВКЕ!). Враги выигрывали бои 3 в 5 и 4 в 5, пока Наз и Мурки пушили. Его рыбу не просто никто не бил, в нее заходили без хп и дохли.
Ну и под конец, когда Малф сдох, три гения пошли мешать врагам брать босса. Умерли. И понеслось.
Цитирую диалог после реплея:
Д: TASSA u useles
Д: u do nothin
Д: report him plz
В: repotr хуле
М: лол
В: да пидоарс на тассадине
Н: про*рали из-за таса
В: ага
М: ага
М: мы пытались выиграть а этот только пинговал и сливал

хочется упомянуть ни с кем я играл, а против кого
у них: мясо, валира, андуин, малганис, ли мин
у нас: лили, кель, гулдан, тайкус, мэй
карта драконий край. с 7-ой минуты и до конца игры (полчаса потели) лили постоянно выкидывало, минуту она в игре и 5 минут она переподключается. минуте на 10-ой келю это надоело, катка слита сказал он и вышел. как вы знаете у ботов есть только 2 функции: стоять и ничего не делать на базе, либо бегать с союзным героем и фидить. так что по факту мы играли 3на5 плюс на карте драконий край это очень критично, ведь бот не может занять алтарь. в пылу борьбы не следил особо за поведением врагов, уже после решил включить реплей, и оказалось у противников не было ни афк, ни фидеров, ни ботов, тупо игра 3на5 и мы ее вытаскиваем)
думаю всем этим ребятам из команды противника нужно срочно удалять игру

Зачем абатура так занерфили? Я уже устал видеть как он попадается в команде. Каждый раз слив. Вот вам катальщикам на абатуре каждый раз надо молиться что б попалась в катке трейсуха или иллидан нормальные да? Интерес где?

Редко я в этой теме писал что-то позитивное. Но бывает и такое.

Сегодня попалась патька серебро-5 и бронза-1. Наша Соня (с-5) увидела у врагов Моралес и Тираэля и начала засирать чат своими воплями, что все, нам гг, они хотят сделать моралес-бэкдор, сейчас они возьмут Рейнора и гг, бань Рейнора, дебил, это же моралес-бэкдор, загугли идиот, все нам гг, почему меня никто не слушает… Короче там ТАКАЯ ИСТЕРИКА была, мама не горюй! Его товарищ плюсовал его, но без криков.
Началась игра. В чате продолжается истерика, что я (я был с короной) идиот и забанил ерунду, нам гг и т.д.
Враги спалились, умерли на половине форта, у нас преимущество 2 уровня (несмотря на то, что команда не хотела забирать мерков, а враги хотели, мы выфармливали линии быстрее, а я на Сильване стопил мерков и захватывал дальнобойных крипов). Первый дракон, 3 врага мертвы. Дракон наш. Итог: у них нет линии, у нас нет 1 форта. Дальше 10-й уронеь и они полетели. В чат снова истерика с капсом и !!!. Быстренко метнулись и убили их. Да у нас нет линии, но у них к тому времени уже нет двух.
Второй дракон снова наш. И все, победа. Т.к. эти вместо отбивания победного пуша снова полетели в кору.
На титрах Соня пишет (до этого молчала какое-то время): о@#енно все меня слушают, дебилы!

Быстрая.
Бутч по к/д рывка бегает в пятерых умирать. Валла не использует скиллы. Седой аутирует на боте, Загара- на топе. Поэтому 2 ивента на Вольской слиты. Мне надоело за Мей бегать спасать каждого из этих фидящих дебилов и я встал на линии, побивая крипчков. Загара мне: why u ruin this game?

Перед этой игрой утренняя партия в лиге:
Джайна аутирует на боте, Орфея- на топе, Валира врывается в толпу и фидит Бутча, КТ не использует скилы. Ни одного ивента даже близко не взято. Мне надоедает спасать за Малфа этих убогих, я иду стоять линию. КТ начинает указывать мне, что у меня мало хила, что дебил и руиню игру.

Совпадение? Да, совпадение. (с) Каждую игру одно и то же совпадение.

Какой-то трэш сегодня в Лиге у меня творился. Шесть игр сыграно с двумя лекарями в командах. И только разве что в одной игре это было ненамеренно - я препикнул Светик и отошёл, а команда взяла Регара. И игры все считай в одни ворота. Последняя игра вообще без комментариев (да, там было всухую):
https://imgur.com/AJcbefW
https://imgur.com/odS0hLk
Весело в платине живём

Соня всю игру вместо ивента аутирует на линии. Поэтому мы берем 1 бессмертного и сливаем двух. Попутно дебилы фидят их Бутча. Но чудом у их крепости остается 1%. 4-й ивент. 2 врага мертвы. Вот вы что сделаете?
Правильно, воспользуетесь преимуществом и пойдете на ивент, а потом кто-то добьет крепость (например, бесполезный Шапкотур).
А гении игры сначала умрут аутируя (Соня), а оставшиеся 3 (Седой, Аба и Рагна) пойдут убивать крепость и дальше бить врагов. На мои пинги ответ типичный для сектантов: stop it. report. idiot. В итоге Рагна умирает. Мы берем ивент и сносим вторую линию. Но я иду афк, ибо дебилов надо наказывать.
И что я вижу? Аутирующая всю игру Соня пишет: lol healer afk at base report. Ой, как это мило! А не скажешь, тварь, почему так?
Команда сливается.
Следующий ивент берут враги. И тут гений тактики Седой ВНЕЗАПНО прозревает и говорит: sonya stay with team. Она ему: sure. И сразу после этих слов Соня идет на наш хард-кемп, куда до этого устремились враги. Одна. Рагна мертв. У Седого нет хп. У меня- маны. Соня умирает. Седой ей: why didn’t you stay with team? Она: no one went there. Вот меня уже просто тошнит от имбецилов в каждом матче.
Игру я им выиграл. Но обидно, что эти 4 идиота дальше будут руинить игры, считая что ОНИ правы и что нормальные игроки должны выигрывать им матчи, пока они поливают тех помоями и делают все для поражения.
Но зачем запариваться и хоть немного проверять, почему людей репортят? Вон даже в долбаном Смайте теперь банят за абуз репорт-системы. А тут всё для неженок и дегенератов, чтобы бездарность процветала.

20+ уровень. Возможно последний бой. Один уходит бить крипчиков. Другие рвутся 3в5. Естественно сливаются. Покоритель крипов бежит непонятно зачем 1в5. Тупо стадо

3 милишника уже взято. Надо взять четвёртого последним пиком! На опыт забили с середины игры, одни погони и смерти до событий. Животные.
Убирайте уже нафиг эту потасовку

Драконий Край. Зул перепутал где сололиния. Затем ушёл вообще с неё. Соло наверху стоял дд. Танк половину игры стоял в центре. В бою перед самым его носом разбирают напарников - ноль реакции от танка.
В итоге: Зул по опыту четвёртый в команде, урон второй. ДД соответственно много опыта, но мало урона. Танк не кроет вообще.
Как же было приятно сыграть против этого недоразумения следующую игру за другую команду и разобрать под корень

А вообще выходные весёлые. Парад дегенератов

Дары. Быстрая (квест на 3 победы, ну вы понимаете… 5-я игра подряд по одному сценарию с 20 разными идиотами). Идет ивент. Я, Наз и КТ пришли. Аларак и Тайк аутируют на боте.
Кстати! УГАДАЙТЕ, что за чудесные таланты у Тайкуса в команде без хилера и танка? Правильно, квест на продолжительность трейта и отхил после окончания!
Пингую на двух дебилов.
Начинается второй дар. Враги пришли сразу, мои- по-одному.
Пингую на двух дебилов. Алик начинает пинговать на меня.
КТ: хватит.
Алик: пусть попробует на себе свои пинги.
На третий дар 4 гения вообще не пришли. Результат: 2 босса у врага, -2 линии у нас. Кто руина? Я, который с КТ прогнал с мида в начале Кутузова, Лунару и Тасса. Я, который единственный пошел брать кемп перед ивентов. Я, который предупреждал об опасности. Я, который хочет победить, а не наслаждаться своей о@#енностью.
И потом мне эти тела пишут: вот зачем такие дебилы играют?
Действительно, зачем вы, дебилы, которые НИЧЕРТА не умеете играть, заходите в игру? И нет, не надо быть гениями, не нужно знать до милисекунд все таминги, мансовать, как бог, попадать всеми скилами. Надо, БЛИН, СЛУШАТЬ КОММЕНТАТОРА, СЛЕДИТЬ ЗА ПИНГАМИ, НЕ ЛЕЗТЬ 1 ПРОТИВ 5, ИГРАТЬ ВМЕСТЕ И Т.Д. Советы, блин, одинаковые для любой игры!

Играю за тролля. Топ по всем параметрам, убиваю всех врагов. Сносим им линию.
Иду отбивать пуш ауто-Иллидана. Меня добивает крип. Пингую на Абу. Тот ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЖЕ ПИНГА мне зарядил словесный понос из мата. Я еще раз его пингую. И что вы думаете? Валла мне: zul just retard and autist. reported.
Ох, обожаю играть в Хероев Помойки. Столько профессионалов! А какие доброжелательные люди играют, да, Близзард! Вы ведь 5 лет именно для этого вводили свою гениальную систему репортов и для этого запретили людям с мутом чата играть в лиге, да?

А смысл токсичить? Играй молча, пинги только как предупреждение или указание цели, в чат пиши, только если по игре что-то обсуждают. С такими принципами и люди будут доброжелательные и нервы не тратятся.

2 лайка

Лига. Храмы.
СПЕЦИАЛЬНО ставлю на вражеских мерках спору. Стою бот. 3 даны- мид. ВРАГИ УХОДЯТ С МИДА, идут на мерков. ВСЁ видно. ПИНГУЮ ТУДА. 3 дауна дальше КРЫПЧИКОФФ бьют. Вражи взяли мерков. Я их отпушиваю. Враги идут на наших мерков. 3 дауна дальше бьют КРЫПЧИКОФФ. Кемп взят. Один из даунов мне пишет: facepalm idiot zag.
Репорты дебилам и лив.
ОТЛИЧНАЯ ИГРА. МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ. Знаете, года 2 назад я играл в игру “угадай, сколько тупых тварей будет в твоей команде на этот раз”. Так теперь и гадать не надо, все четверо в каждом матче.

И я бы может и не взорвался так. Но, блин, в предыдущей игре на Святилищах препикаю Загару, а чмо с русским ником забирает на фп Сильвану. А 3 дауна, видя это, берут Ауриэль, Кассию и Джо. И потом Кассия жалуется, что в команде нет контроля (а ты НА КОЙ ЧЕРТ брал этого героя предпоследним?), а Ау просто всю игру ржала. НУ ЭТО ЖЕ ТАК ВЕСЕЛО И ПОЧЕТНО СЛИВАТЬ ИГРЫ И БЫТЬ ДЕГЕНЕРАТОМ. А забанят (не забанят, это же идиот, Близзард таких любит), так можно с другого акка руинить игры.
Ну так вот. Эта гнойная Сильвана что сделала? Правильно. Встала в остальными утырками на миде и КРЫПЧИКОФФ была. Пока я ее пингами не выгнал на бот. А дальше НИ ОДИН ИЗ ЭТИХ ДЕБИЛОВ не пришел ни на один из трех ивентов, каждый из которых снес линию.

А еще сегодня меня научили, что:

  1. Артанис, который всю игру сражается 1 против 5- это не ретард.
  2. Зул, который на башнях против мили-врагов идет в пуш-билд и при этом не пушит, т.к. постоянно мертв и ноет- это не ретард.
  3. Смертокрыл, который при 3 хп у коры и 4 башнях у нас, умирает, чтобы забрать пятую башню (не шестую, если кто не понял, а пятую) перед ивентом/боссом- это не ретард.
  4. Нова, которая с талантом на стаки не берет кемпы, зато с тройником выцеливает ТОЛЬКО Дехаку с полным здоровьем- тоже не ретард.
  5. А вот Трейсер, которая убивает врагов, берет кемпы, депушит, добивает башни перед ивентом- это ретард.
Лайков: 1

Решил денёк посвятить хотсу. Вспомнил почему бросал его в свое время - 10 лузов, 4 матча с ливерами на 3-5 минутах. И Мясник 2-14.

2 лайка

Взял персонажа попробовать. Давно не было таких интересных игр с неожиданными поворотами и увлекательной борьбой. В конце обе команды были периодически на грани поражения, всё таки хотс ещё способен доставлять удовольствие, жаль, что не все игры такие насыщенные :yum:

https://i.ibb.co/b2tc0Dg/image.png

P.S. Играли на башнях.

За две недели 6-й квест на 3 победы. ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?
С утра сегодня сыграл 9 игр. Все как одна. Одну выиграл, т.к. враги расфармили мне тролля до 400 стаков (против Ильи и Вариана), но и там была Нова с тройником, которая его пускала в упор к Вариану с парированием. А кроме этой все одинаковые. В каждой упыри ПРОСТО НЕ ПРИХОДИЛИ на события и фармили 1 линию вчетвером. Все эти Тиренд без талантов и ульты на хил и все в дамаг, Мурки, которые основное яйцо ставят на глазах у противника, Ауриели с ресом только для себя любимых, мемные NobRainor’ы, Назибо, не отменяющие зомбей… А сколько мутантов всю игру ПЕШКОМ ходят!..
Новички? Ага. 500+ уровней. Даже 1100+ уровни. Я знаю, как новички передвигаются, что пишут и как скилы используют. А если новички, то почему только у меня. Я вот не вижу, чтобы у враги в начале игры собирались вместе (когда нужен опыт и нужно разделиться), а к концу игры- разделялись (когда нужно сражаться вместе и выигрывать). А у меня союзники именно так и делают.
Да, давайте, расскажите мне, как я не умею играть и слил игры 1 против 9. Где там сверхпрофессионалы типа Indefio, Bellegar и т.д.? ОЧЕНЬ хочу их ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ игру 1 против 9 увидеть.

Это ж ты там где-то писал, что русских не любят? Ну так в зеркало посмотри, сам такой же. Токсичен по самые уши.

2 лайка

10/10 это, нечто! :rofl:

Что ж, мои команды, которые кроме членов и матов в чат, соло-фида, фарма с одной линии и криками “ДА ПОЧЕМУ У НИХ ЕСТЬ 10 А У НАС НЕТ”, вставания за Хаммер (матерится по-русски, 851 уровень) без хп в осадку посреди волны крипов, ухода прямо в разгар боя на кемп, аутирования на Валире (русский ник, 1375 уровней), пока Нова перед ее носом берет кемп, и т.д. не делают ничего, добились своего, в/р опустился ниже 50%. Спасибо.
И да, любители россииматушкинашейродиныземлиправославной, в этой игре теперь как в DotA’е, которую пять лет назад на местном форуме тоже поливали помоями, иноязычных игроков процентов 10% в лучшем случае. При этом года 2 назад встретить не то что русскую речь, а русский ник было о-го-го какой редкостью.

Или вот ГЕНИАЛЬНЕЙШИЕ тиммейты.

Тасс, который то уходит с линии, чтобы помочь РАГНЕ брать кемп, то КРЫПЧИКИ ВАЖНЕЕ и союзника можно слить, а потом еще и обматерить его за свою тассадарскую тупость. А можно вместе с Рейнором пойти на точку, на которую я пингую отступать и куда до этого пришли Керри и Ли-Ли, и стоять автоатачить их (ах, да, Тасс же против КТ и Керри должен в автоатаки идти и стоять на месте, чтобы врагам было проще выиграть, конечно же).
А Лемминг должна всю игру спрашивать “как убить нашего Рагну?”, при этом без блинко-билда ходить в мили, а потом взять архона, ЧТОБЫ ТОЖЕ СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ ПРОТИВ КЕРРИ И КТ!
Просто осознайте гениальность трех даунов!
Или иду на их бот-кемп. ЛМ и Тасс на боте. Вижу врагов, сматываюсь, ибо жизнь дороже кемпа. Что делают два утырка? А ПОШЛИ КЕМП ОТНИМЕМ! И сдохли. И пишут:
ЛМ-ragna moron
Т- +
Я по к/д беру все возможные кемпы. Даю скорость Ешкой (это же знак рваться за дальника в милишную атаку, не так ли?) . Депушу волной. Убиваю врагов через трейт и метеор.
А дебилы в это время фидят. А потом Тасс пишет: gg (not ragna though). НУ КОНЕЧНО ЖЕ! Конечно ты и два других днаря САМИ выиграли игру, а тупой Рагнарос вам всю игру чуть не слил. Вы три такие молодцы, слов нет.