С кем я сегодня играл

Поиграл сегодня с кучей баранов, которые винили кого угодно в поражении тимы ток не себя. Гендзи с 7к урона (у саппорта нашего было 14к ага) и все ему виноват был танк, зараза на диабло, которая решила зарунить сразу и спецом взяло второго танка, когда нужен был дамаг и прочие фантастические твари. Но в конце я увидел свет. Великолепная команда из етс, кувалы, моралес и рейнора и я на диабло. Вместе мы играли от кувалды на карте с двумя бессмертными. Все кемпы были наши, все иморталы наши. Кувалда обмазывалась уроном, а мы с етс ее спокойно дефали. Против нас 3 дамагера, танк и хил. Мы выиграли. Я давно не видел такой слаженной работы которая у нас была. Просто как один человек играли. Если вы это читаете, то я люблю вас <3

Я аналогично седня катку на Браксисе отыграл.
Мы Малф,Утер,Тасс(я),Е.T.C,Грей
Против - Johanna,Auriel,Fenix,Malthael,Xul.

Уже не помню всей тонкости,просто мы сразу начали потдавливать снизу в четверке их по хп/мане,обджектив тоже получалось плохо держать у них.
Но игра тем не менее не однокалиточная была.
Порадовала именно тима,действия саппортов,колы по карте,нормальный челик на коровке который видит нормальные окна когда надо заходить с Q,а там сразу и руты малфа и моя E+W+Q,в целом фоллоу скиллами,и выбор приоритетной цели на идеальном уровне.
Греймейн также отлично отыгрывал.

Вообщем на 20 минут я опять как-будто вернулся в нормальный даймонд/лоумастер,но судя по тому что написали остальные челы в команде - что у них это тоже одна из самых качественных игр за весь сезон,то теперь ждет засуха с челами 0-9 непонимающими про что игра.

2 лайка

Вот это пожалуй самое бесячее в этой игре. Иногда такое ощущение бывает, что некоторые игроки в принципе выиграть не хотят, а просто зашли по приколу крипочков попинать ( а то и вовсе за команду противников играют ).

5 лайков

или файтится с противником забивая на все свои оборонительные здания , и даже на цитадель (разрушив которую противники выигрывают).

h ttps://imgur.com/a/puhwQEo
в общем от такой у нас дратф

А результаты можно узнать? Я имею ввиду скрин статы в конце матча.

У Аларака 187 садизма, у нас поражения.
Ну вообще то викинги играли нормально. А Мурка… В общем Осьмихватом хватал любого, только не Аларака. Следовательно я не мог его вайпануть. 3 на 3 крепости до взятия босса.

Решил зайти в рандом группу - лучше бы не заходил. Моралес с “лагами” господи купите комп уже.

И вся команда подставляющаяся под келтузада с майев. Не знающая как работает qшка майев и ходящие вместе что б ловить вообще все.

Вроде как норм шли, но ребята любили толпиться и отдаваться. В итоге забил встал афк.

Забавно читать как люди бомбят. При этом я говорю КОНКРЕТНЫЕ ошибки. В ответ мне вместо пояснения моих ошибок только оскорбления.

В хотсе люди какие то…

Многие люди уже палятся скилом на стадии пика. Хандзо берущий убогих драконов говорит сам за себя.

Лайков: 1

Я пару раз видел как их запускали по кд с откатом через фул кластерку.
От одного увернуться не сложно. А когда их за файт 2-3 штуки… очень хороший зонинг…

Я тоже. Но такое работает офк против рачков не могущих в позиционку и толпящихся в проходе. Нормальные люди так не делают). Хотя это да. Быстрые катки).

2 лайка

Ну у стрелы такой же принцип.
Только попасть немного сложней.

А, это забей. Обычный драфт без финишера, это классика. Хорошо если ещё рубака будет.

Стрела попадает станит и очень вредная. А драконы просто вальяжно летят себе летят. А ты просто уворачиваешься).

Реворк бы. Что бы это было похоже не на скатёрку… <=========== а на 2х драконов которые имеют зигзаго образную форму. Но компенсировать скоростью.
<<<~~~~~~~< примерно такая форма. Только толще

Меня этот автоподбор напрягает.

Против нас Иллидан, а за нас пик который просто не может перехилить его авторхил. Его еще команда изи всякими кастами поддерживает.

Что происходит когда иллидана беру я? У врагов армия бронированых и нет кастеров которые просто тыкают раздомные скилы мне в лицо и я отъезжаю.

Как можно было так подобрать игру, что б иллидан (без аббы) спокойно стоял против 3 людей - они его лупили, а ему просто ПОФИГУ. Ни станов, ни бурст урона, НИ-ЧЕ-ГО.

Лайков: 1

А можно список команд озвучить? А то звучит как нечто фантастическое, чтобы Иллидан спокойно отхиливал дамаг 3 героев.

И ещё желательно билд Иллидана узнать.

ХЗ знаю что билд когда он дешится в 2х то бустится урон.

ЗА нас был смертокрыл, мефисто, дива, ана, назибо. А у них там гулданы-светик-ирель и прочая дичь.

Вполне реально. 2 3 2 1 1 3 1
Если нет станов и блиндов.

Лайков: 1

Ну такое, чтоб сам все отхилил врят ли. Кого то заберет с собой пока самохилится, это возможно (кого ни будь ватного), но потом все равно коньки откинет,прям жить без доп подержи против 3-их нет. Это не претензия к билду, а просто не уверенность в том что даже в таком билде будет прям выживать если его будут бить 3 героев.

Это тоже самое как урон Алекстразы показывали, которую никто не бьет и бегут кучей по направлению её дыхания.

Зависит от множества факторов… если иллидан с руками. И доджит прокасты. Не простаивает без АА. то реально. Но очень сложно

Не так просто выбежать из дыхания с -50% скорости. Опять же всё зависит от позиционки.

И вся суть таких высказываний и скриншотов - могёт. Но сложно и редко. Это можно отнести к “фани моментс” а не руководству к действию.