С кем я сегодня играл

Ну и как бы этого достаточно, чтобы он не жил соло в 3. Да там одних пауков Назибо хватит, чтобы его просаживать, если он попадёт конечно и тогда Иллидана только попадание по двоим и Аззинотки спасут.

Против кого? Копий Самуро? Иллидан разматает соло в 3 только слабых игроков, даже в лейте настаканный. Тем более пик уже указали, дамаг в него должен был приличный проходить, если они только не промахивались всем подряд. Да и билд который ты описал во первых весьма ситуативный, он нужен на Вольской или на Браксисе, если ты не идёшь соло, а во вторых без шестого чувства в него должен норм маг урон влетать.

Скорее, если враги попадать не умеют. Это что за Иллидан, который уворачивается от всех прокастов 3 персонажей? Он, если что - мили герой, если в лицо вблизи полетит, то ты уже вряд ли увернёшься

Если враги плохо играют и не на фул хп, то разберёт конечно. W билд сильный, но ситуативный. Ну в принципе если описывается ситуация, когда Иллидан файтился против Два, Смерта и кривого Назибо, то он наверное мог отхиливаться, если они ему позволяли стабильно кататься по ним и попасть станом Смерт не мог, а Назибо вообще ничего не мог.

Тут не в руках дело, а в глупости противников (все когда ни будь да совершают глупости, в этом ничего постыдного нет). Такие моменты можно использовать чтоб над ними посмеяться, да на просторах ютуба есть такие “фани моментс”, собственно они и есть. Но использовать как истину в равных катках, я бы не стал.

Кстате сейчас включил такой фан момент, залетает Илладан (70% хп) в одиночку на Загару (у которой 50% хп), а рядом с загарой Империй с (30% хп). Иллидан такой сейчас всех убью))) В это время Империй его на штык и с руки, и все, нет Иллидана)))

В руках тоже. И голове. Нужно понимать когда “троль пик” зайдет когда нет. Ну и быть очень хорошим игроком на этом “троль пике”.

Там обычно ситуация была мефисто-смерт-дива. Просто втроем стреляем по нему, а он бьет нас уворачивается и хилится. Атаки смертокрыла в увороты, урон дивы - ноль. Мефистопрокасты тоже не особо помогают.

Я сам впервые такое видел вот и пригорело с такого баланса.

Нафига в хотсе нужны такие герои как дива или мефисто, которые не могут бурстануть урон мгновенно и шотнуть.

И это не Иллидан имба. А просто тупо сложились тупые факторы. Ракотима и обычный иллидан.

Тока когда я решил пикнуть илюшку. Сразу против меня выкатились мистер келтас и куча всяких неприятных личностей. Особенно позабавил фалстад, просто молоточек - вжых вперед - вжых назад. Минус пол лица, а то и больше. А кельтас просто тыкает бомбочку, как и феня просто ультует автонаводкой “пиупиу” и смерт иллидану. Или как было видит кельтас меня сразу улыбаясь кидает пиробласт в лицо.

Напрягает кароч хотс в этом плане. Из пика смертокрыл - вариан - чет не получается вылезти.

За смерта веселишься кастуешь наказываешь. А за вариана приятно выжидать момент и влетать. Остальные герои (не все) но кажутся парашей. Было б интересно узнать какой еще есть герой который “нажал убил” как за вариана. Спору нет у вариана не то что бы нажал убил. Но…за него удобно).

Может еще сложился негативный фактор, что я решил смертокрыла в аабилд качать с убогим 3им талом на 1ом уровне. Надо было против такого контента тупо во взмах вкачиваться.

Хех пересмотрел катку. Там рачье лютое конечно было аахх.

Хз чет в овере у кастеров проблемы с позиционкой. В овере… в хотсе)

Смертокрыл в АА билд не плох (помогает против мобильных героев), 3 талант вообще круть, очень спасает когда в тебя дают сильный прокаст, а ты в это время ничего не получаешь (хотя мог бы коньки отбросить). Смертокрылу очень помогает его ульта с фиром, чтоб хотя отогнать от себя и перегруппироваться. У меня одна проблема на смертокрыле, энергии не хватает в начале, но на 13 ур я от этой проблемы избавляюсь. Если уж совсем тяжко идет еще на 16 щит беру.

Хз АА билд в той ситуации против илюши не помог. А был бы я аккуратен и играл бы через защитный перехил и тупо настакивал крылышки, то мб это зарешало.

А так я стою как манекен автоатачу, а илюша и рад такому расположению дел автоатачит меня.

Хз я убершоты и сам умею избегать без 3ойки. Если тока какой нить волчара против меня будет спору нет возьму, а так сомнительно).

В любом случае от ракотимы не защищен никто. Странно. Вот мне попадаются в команду личи. И чет эти личи какие то УБОГИЕ. ПОЧЕМУ я когда 3 раза (первый раз в жизни) сыграл на личе все катки норм отыграл и наубивал кучу раз. А бывает попадаются личи которые МЕНЬШЕ всех дамажут в команде. Зачем такие люди в игру заходят?

Это камень не в огород подбора, а больше в извечные вопросы. Ибо я таких личей и против себя вижу - автоматом репорт кидаю.

Ибо даже если 1ый раз играешь на личе - можно и надамажить побольше хила -_-.

АА билд не так работает))) Твоя задача налетом замедлить (кстате это умение само такую не хилую оплеуху дает), а потом замедленную цель автоатачить. Если не получается, конечно надо отступать, дабы не быть грушей для битья.

А как играть против смертокрыла-чогала-новы-керриган? Чет это какой то полный треш.

Кароч я понял. С утра играют обычно деграданты. Надо усвоить урок уже).

Ну мне, когда попадаются противники, которых, если они впятером атакуют, моей группе их сложно убить. Стараюсь как то их разъединить, играть от дефа, фармя и потихоньку продавливая линии мобами, получилось разъединить, убили кого ни будь, если 1 противник на респе, уже проще намного. Если все подряд фармить, можно не только противников разъединить, но и в плюс по опыту уйти, а когда перекачь все намного проще.

Господи. Ну продавишь ты очко мобами. Люди то квесты выполняют. Им побоку твой опыт)). Ты фармишь лайны - они фармят. Ты фармишь (был черносерд) монетки - они фармят. Когда идет дело к сдаче, они вам отвешивают на точке и сдают монеты - вы нет).

Кароч я понял игра седня реально троллит меня уже 3 катка проигрышь. У врагов пробиус-смерт-самуро-азмо-артас.

У нас же вариан-вала-зера-малтаель-лич.

Подбор в быстрых катках ВООБЩЕ не старается.

Такое бывает. Это норма.

Как то раз в узком проходе поймали в 5м одного мефисто.
Он убил одного нашего. А потом его убили.
И я понял что за Ли Ли нужно юзать ульту сильно заранее :rofl:

Чет вариан как герой меня напрягает. Либо тима как всегда лютое дерьмище. Но чет хз как за него играть кроме как за удар колосса.

Попробовал в танка, вроде в тиме есть урон, но не хватает вот этого колоссального врыва. Ну влечу я в хила сагрю подамажу, от отойдет похилится. В то время как колоссом можно внезапно огромный урон нанести и убить.

Удалил игру. Не могу смириться с 15 поражениями подряд. Если я так плохо играю (квикосы), то зачем мне постоянно суёт мастеров, алмазов и смурфов?
Я не понимаю почему меня раньше откалибровывало в алмаз, а потом в союзниках челы с такими же лузстриками, а в противниках - машины для убийств.

Кстати говоря, 15 лузов подряд - очевидно же что плохо играю. Где эта хваленая система подбора хороших игроков чтобы винрейт уравнять? Нет её.
И это я молчу про то сколько раз я играл против фулок и сколько раз у меня ливали челы из игры. Был момент когда я со знакомым зашёл в квик, а наши союзники в течение первых трех минут ливнули. Пришлось афкшить с ботами, тратя вникуда 10 минут. Можно было бы сдаться и не мучить себя, но в хотсе до сих пор нет такой опции.

2 лайка

Я же говорил что системы 50% нет.
А вообще 15лузов это всего 15 лузов.
Забей и получац удовольвствие от игры.

Вариана танком тяжело назвать из-за его способностей, если вообще возможно. Но таунт раз в 20сек это мощное оружие - а при наличии какого-нибудь-прокастера или финишёра (не говоря уже про общекомандный фокус одного) это гарантированное убийство.
Тут вопрос как ты врываешься, когда. Если отдельно от команды или не ту цель, то профита конечно не будет. Но это каждый случай надо отдельно рассматривать. Или взять другого персонажа (я не говорю что Вариан имба ни в коем случае).

Бывают такие дни. И такие серии. Я вчера попал не в такую серию как у тебя, но минус шесть в Лиге получил (победы минус поражения). Кто довольно часто играет рано или поздно получает серии побед/поражений.
Наверное банально звучит - но если пошли сливы - лучше выйти из игры как минимум на пару часов. Мазохизмом заниматься не надо.

Оправдываться не буду. Но очень хотелось бы услышать этих четырех тварей, а потом узнать, что всех четыверых разом забанили, причем навечно.

Вольский. Квик (снова 3 победы квест). Я на ЛМ. В команде Крыс, Утер (со станом, естественно, он же не хилер), Аба и Смертик. У врагов Бутч.
Играю максимально сейфово, пока мои подфиживают. Туда-сюда, помочь могу только уроном, поэтому, делаю что могу.
И вот после второго робота, когда нужно добить крепость, мои просто берут и уходят. Ладно, думаю я, фиг с ними.
Проходит минута. Начинается сражение. Бутч (около 100 стаков) бежит в меня. ХОТЬ КТО-ТО обратил внимание? Ага, щас. Зато тут же в чат (до этого никто никого не обвинял в смертях) от ДВ: пф, лимин сдохла. Окей, думаю я…
Перед третьим роботом в меня снова бежит Бутч… и снова всем поифгу. Ни шапки, ни хила с защитой, ни стана в Бутча…
Ну и я пошел сливать игру. А что, ИМ можно, а я играй на четырех идиотов? Что в чат? ТУТ ЖЕ, мгновенно от всех четырех профи: ретард, репорт, ублюдок…

Отличная дружелюбная атмостефра, Близзард. Собрались 4 гниды, заруинили игру пятому, договорились в чате и зарепортили его. ТАК и должна работать система.

Ради смеха создал запрос в ТП. Интересно, какое автоматическое сообщение пришлют в ответ?

Ну судя по твоему рассказу, ты заслуживаешь репорта точно не меньше остальных

7 лайков

Ну я зарепорчу, но жаловаться пожалуй не буду)

Забавно, что ты считаешь, что тебе нормы приличий не писаны, но когда тебе в игре в чате слово не то скажут, ты бежишь плакать на форум)