С кем я сегодня играл

А-ха-ха. Ну, от очередного сектанта чего еще ожидать. Дно оно и есть дно.

Да не, вроде нормально бахаю)

Я зуматил и зарепортир имбицила. А мене все равно кидают этого дегенирата в тиму, как сделать так что бы его не закидывало ко мне.
Стоит отметить что это чмо с группой, группу я не мутил, ребята нормальные. Может нужно всю группу репортить, что бы не закидывало к отсталым в команду?

Никак, выждать, чтобы он ушел в другой матч. Для этого можно открыть чат и отследить

3 сквиша есть, 1 фронт. Пикают четвёртого сквиша. Ну до 20 уровня хоть дотянули.

Беру Декарда. Есть 2 фронта, 2 дд. Фронты чейзят всю игру. Ноль защиты. Событие закончилось, а они всё чейзят. И спрашивают, мол где лечение? Фантастические твари. И это платина.

У меня вопрос. Валла такой парашный герой? Почему на ней так сложно убивать, в то время как сама она долбаный хрусталь.

В этой игре добрая половина 50% героев хрупкие на 2 автоатаки.

Тот же империй в соло может разматывать врагов и наносить кучу урона и при этом не дохнуть за два тычка.

И билд Валлы вообще может быть кроме как через автоатаки?

Да. На Вечной Бритве качают в Q, а так билд в W имхо хорош.

Валла супер слабый герой,и уже давно.
АА валла редко против какого сетапа сейчас работает,а если не АА так полно героев лучше в разы которые.

она чуть ли не в 90% случаев на битве иморталов в бане или пике.

вроде у нее все ок, в т.ч. и по хотслогу.

отдельно

просто рдд должны страдать.

а если серьезно, нет, прям серьезно, ты знаешь что добрая половина миликов может лопнуть добрую половину рдд, но инфа 100% ты сам пикаешь только рдд, ибо подставлять мордочку дело халлопов?

думаю в этом плане должно быть даже жеще, до тех пор пока не перестанут брать 3 сквишей без контроля инстапиком в каждой игре, а еще лучше вернуть мету двух танков и двух сапортов

Лайков: 1

Какие же лютые параши попадаются иногда в команду. Первый раз утер, второй раз тот же чел на алекстразе. И удивительное дело 2жды подряд он нахилил в 2 раза меньше вражеского хила. Что сложного ими хилить вопрос конечно открытый.

Дв на мой вкус сейчас в принципе не играбелен в мили билд, онли рендж форма в кушку.
Убогий тал… Хм ты про раскалёную кровь? Опять таки на мой вкус там профитней брать неуяз с пластинок, ибо дракошу часто фокусят тупо по принцепу “самый здоровый значит убить”, а жить как то надо.

Что сложного не получать урон от фейсрольных поуков? Цифры в хиллстате ничего не говорят, тем более за утера, который дает броню с хилла и она не учитывается в стате. Важен лишь фактический (полезный хилл в файте). Когда люди это уже поймут.

Меня вот вчера задолбала шаролиминь, которая как хомяк ловила куханы и порчу гульдана. Я и задолбался сливать в этого хомяка ману и хил. Еще и хрупкий разрушитель взяла.

скажи спасибо что там не было келя с пирой :slight_smile: я недавно такую в 1 кнопку сносил всю игру :smiley:

Вчера соперники на вечной битве пикнули Утера, Джоану, Лео, Рейнора.
Я взял Лунару. Это было весело :laughing:

Не знаю что там и как. Сам брал после этого пригара раз 6 подряд алекстразу. Нахилил в 2 раза больше а то и в 3 стабильно нежели вражеский хил. С цветочком алекстраза вообще может быть бесконечным хилером. С 0 смертями лол. Ну это герой такой он заставляет быть с фуллхп иначе не похилишь).

А по поводу захила и лишнего урона. Всмысле? Союзник ВСЕГДА должен быть на пол хп. Ловит он парашу не ловит. Враг тоже лицом ловит парашу - но вот незадачка то а? Вражеский хил ХИЛИТ. А союзный в носу ковыряет - качая за люська ДД билд.

Я заметил что это стабильно. За меня Каразимы всякие в ДД билд, вражеские же фуллхилы с мегасейвом по КД.

В том смысле, что ваш танк должен собирать поук и хилл должен подымать только его. Если еще и дд умудряется просаживаться до файта то это либо ваш танк дурачок, либо сам дд - дурачок. Собственно циферки хиллов крутяться за счет этих дурачков.

а это какой?

что?

чттоооооооооооооооооооооооооооооооооо
никто не должен собирать поук если от него можно увернуться, зачастую большинство поуков просто не способно пролететь от ренжа противника до танка и еще на ренж атаки союзника.
тоесть больше 10-12 метров

p.s. за исключение нескольких скилов

КАПЧО! Когда поук летит в ДД и у дд нет возможности увернуться то его берет на себя танк. А так да, просто не собирай поук и все, сделай жизнь хила проще.

нет, просто ты выше написал так буд-то у танка хоби такое, бегать по кругу и ловить шарики минги, наступать на бомбы кт собирать лепешки гулдана догоняя их и тд

ну и высказывание что дд не может увернуться тоже звучит крайне странно
он застанет? он в руте? или ему просто влом сделать шаг в лево?
если ловить из соображения последнего высказывания то это автолуз, только если у тебя нет зари в команди или ты сам не заря

Нет. Танк не должет бегать и собирать все что летит просто так. Под сбором я имел в виду только те ситуации, когда это необходимо.

Те петрушка летящая в узком проходе звучит странно? Да есть понятие “позиционка”, но ошибки совершают все.