С кем я сегодня играл

как ты угодал?
зачем просто так швырять петрушкой…

а так вообще да, обычно когда дерутся против минги келя и джайны стараются не драться в узком проходи и сменить позицию всей командой, да и мест в игре не так много где вообще нельзя никак это заэвейдить

Ну это лоу лиги. Там и кель столбами по кд кидается. Ну и что плохого в том чтобы кидать петрушку в узком проходе при не агрессивном сеттапе? Но у человека в приоритете топ хилл Утера (КЕК) против хилл бота Алекстразы, в команде, где дд собирают поук.

Это верно, но не всегда получается. Могут навязать файт резкой инициацией. Это случаи когда команда видит ошибку позиции врага и пользуется этим приемуществом.

я плохой командный игрок, если 1 лопает при позиционировании я убегаю и другим это пингую))

Ну так и делают. Если вашего забрали, а вы в ответку никого не смогли, то драться 4х5 нет смысла.

Я хотел сказать на “фулхп”. Но из за активного брюзжания даже мозг перестал нормально работать).

В общем играл в “Арам(потассовка)”,там попались такие смешные ребята.
Не могут уклониться от живой бомбы кельтаса. Попадаю транквилизатором
на Ане по врагам. Союзники не могут нечего: нету стенки зомби Назибо,нету обездвиживания (е) Андуина,нету прокаста Келтузада. Крысавчик вообще гений(нет) он мину использует и отбрасывает врагов к ним(тем самым спасая),а не к нам. Я очень долго смеялся,когда я усыпил Пробиуса ,союзник на Крысавчике использовал ульту “адскую шину”(в чем логика не понятно)
Андуин не может использовать ульту “барьер” (спасение),тем самым спасти он бомб кельтаса или от ульты огненная глыба(больше нету применения от ульты Андуина,хп полное у союзников,а если в наглую использовать то сбивают).

Гениальные идеи по талантом(нет) ,например назибо: 1-нечто из глубин(радиус на 20% базовые скилы +10% к силе),как думаете какой талант он возьмет на 7 ? “Гигантские жабы” ლ(ಠ_ಠ ლ (¬_¬ ) ,ульту дух,а на 20 берет гнев бури,каждые 5 сек. доп урон. Про Келтузада вообще молчу. Вообще не знает,что делать и куда он попал.

Откуда такой уровень игры у ребят ?

(дописать h в ссылку) ttps://ibb.co/2PfhgdQ (скрин)

Вы сами по себе смешные ребята, что вражеский кек пошел в сферко билд.

У вас нет танка и нет клоуз убийцы. В вас просто влетает дьябло с керриган и ГГ.

Бабка через дротаны.
Крыса через Ку билд.

Вполне заходит в определенных ситуациях. Да у тебя всего 3 жабы, но которые дамажат на 10% больше обычного и прыгают дальше.

Лайков: 1

Как бы я использую транквилизатор на Ане и они нечего не могут.Мои же союзники всего боялись. Даже у Пробиуса пилоны не уничтожали.

Если нормально играть ,то можно из назибо танка сделать у него здоровье копиться. У нас два хила + Андуин может спасать д.

А кто будет их уничтожать? У вас все магусы. Тратить скиллы на вайп пилона?

Они и будут бояться. У вас нет танка, а Дьябло и керриган отзонят вашу команду.

Чтоб из назибо сделать танка нужно играть на него в потасовке и что бы он нонстопом фармил крипов. Но вам не дадут такого шанса без фронлайна.

Раз в сколько секунд?

Лайков: 1

Мне интересно зачем люди пытаются выиграть игру когда снесены все башни и счет 1 20 против врагов.

Мне повезло на артаса с рагнаросом, которые вместо дд билдов качают нечто непонятное. Почему близы делают сложных героев для понимания =_=.

Потому что есть шанс на победу.

Лайков: 1

Мне интересно за Ану вообще есть смысл брать талант на стакающийся хил или это просто мертвецкая затея?

Маёрка шарит. Никада нисдаваться. Вдруг у них ВНИЗАПНО одновременно интернет отключат.

Лайков: 1

Есть. когда у соперника есть герой который постоянно хочет ганкнуть Ану.
Или когда ты стоишь соло лайн. (Ана топ сололайнер)

Как вариант. Ну или они в 5м отдадутся .

Лул чем это поможет. Трейсуха шотнет не?

Пока стаков мало может и шотнет. Со стаками рукастая Ана убьет трейсу.

Фармил дейлики в квикосах. Попалась тупорылая Джайна со конечным счетом 2-9. А все потому, что фейсчекала кусты, невзирая на пинги. Если ты это читаешь, сходи в больницу, сделай вазектомию.

Тут только нытье принимается?
https://imgur.com/a/SNu79Ii

Лайков: 1

Ты из бронзы вылезь для начала)