С кем я сегодня играл

Чет рагнарос печалит своей эффективностью. Щас как следует насосал у гароша, который сразу кидал меня как только я хотел кастануть скил.

Вопрос как контрить гароша если его команде изи хватает всех убить после перекида?

Стоять за танком. И играть в метеорит.

Я сделал вывод что рагна через метеоры чет не очень. Да и вообще рагна не очень). Для меня по крайней мере. Попадай не попадай. Но урона рагны для квиков слишком мало, как и выживаемости. Любой убийца тебя достанет на изи.

В каком-то смысле и платина 2 - бронза, если философски рассуждать
https://imgur.com/a/2RMhYev
В одной игре, где мы победили, я взял Валиру, а другой тиммейт Мурки. Третий тиммейт молча ластпиком вместо танка взял Фалстада.
По его мнению, мы проиграли на стадии драфта т.к. 2 мили ассассина шли против вражеского Империя и он этих ассассинов как-то люто должен контрить.
Фалстад сидел в одиночку на топе Альтерака, Мурки пушил мид, я пушил бот.
В тимфайтах 4 на 4 (1 противник отвлекался на Фалстада) мы ушатывали противника без шансов. Оказывается, чел на Валире умеет доджить копье Импа Плащем теней, а Мурки вообще все равно, протыкают его или нет.

Было забавно смотреть, как Фалстад потихоньку спускался к нам с топа, типа “А у вас там что, весело? А мне с вами можно?”

В квиках любые милики тоньше коровы не очень. В тиме с танком и хилом рагна вполне играбелен, причём минимум в трех билдах.

Не могу не поделиться, с кем я сегодня играл. Это просто… какая-то жесть, к которой просто невозможно привыкнуть.
Начинается бой, челы просто откровенно начинают фидеть поочереди (гул, лили, етс), потом гулдан начинает писать, какие все боты, то одному, то другому, и так весь бой он просто токсил и интил, нормальная практика. Впрочем, если это нормально, то самое обидное было то, что вражеская команда играла практически идеально, посто давали комбы и убивала мою тиму, т.к. у них отвратительаня позиционка.

После боя смотрю, картина масло, но очевидная - у них 3 стак, 0 смертей, играли сыгранно, у меня 4 рандома и два из них токсики, правда если один заткнулся, другйо весь бой строчил.

Мне всё равно на токсичных обезьян, они всегда смешные, но разве это нормально, когда против тебя 3 сыгранных чела, а у тебя все рандомы, все молодцы? Им даже противопоставить тупо нечего.

Аларак 23 кила 0 смертей. Видать в хотсе люди вообще не понимают как НЕ фидить. А ведь этот чмоня будет думать что затащил, а не ему нафидили. Жалко. Жалко когда кто то радуется.

Ну почему. Аларак вон, с твоих слов, понимает.

Ну он офк не в моей тиме). Кстати напрягает, что аларак один из тех героев у которых нет потолка развития. А той же джоанной щас покатал - такое себе. Никого не убить, только лицом торговать.

Люблю наше комьюнити.

Ну так это и не работа танка.

Не знаю что там за работа. Зашел за артаниса кайфанул. Жаль джоанна не как он).

ЛОЛ. Челик пригласил в группу (поиск групп). И я у него был в ЧС. Думаю либо я плохо играл для него либо он для меня был раком. Ну попробуем мало ли.

Как итог. Он на варриорше умер раз 10 за ВЫИГРЫШНЫЙ матч когда мы гнули врагов максимально. Лез далеко к врагам на базу (когда надо стопать прессинг) и тупо погибал по кд.

МДА УЖ. Некоторые люди не меняются.)

Ох ужи эти страсти в квиках.

Ну нет, го в рейтинг. Где такие же нытики в чате. Ибо что там? Вылезти из бронзы?) То есть я должен сначала дойти до алмаза или че там, что б норм ребята попадались, а до этого играть метагероями (зашквар) и теми кем не хочу? (даблзашквар).

Что значит норм ребята? Если для тя норм ребята это даймонды, то думаю ты пролетишь серебро и золото на ком хочешь. Если же ты по уровню голда, то и норм игроки для тя голда ( ͝° ͜ʖ͡°) и никак иначе

2 лайка

Играть необязательно метовыми героями. Просто если будете неметовыми вносить ноль импакта и от этого проигрывать - не вините союзников в том, что они “не норм”, проблема не в них.

Для меня нормальные ребята которые играют героями которые им нравятся и которыми им захотелось поиграть. А не потому что “под пик зайдет” и все такое.

Ты очень идеализируешь игру в ранкеде. Как правило у большинства есть пул героев, которыми им нравится плеить, в соответствии с этим они и ставят роли перед поиском. Мало кто реально берет героев “под пик зайдет”, но я мусорная 2 платина, вероятно выше это чаще встречаются (игроки более гибкие и с более широким пулом + шарят кто кого контрит и тд) ¯_(ツ)_/¯.
Если у тя реально есть сигнатурки, на которых ты батя, и в которых уверен, ничего зазорного в том, чтобы ФПшить их - я не вижу.

ХЗ мало там играл. Но пару раз зашел чет мне не понравилось. Еще и ждать надо пока напикают. Когда в КП зашел и сразу гейм. А тут еще и контрпик могут взять. Ну такое. Взял смертокрыла, а против тебя Тайкус. Как интереснааааа играть каждую игру против прямой контры.

Я б пожертвовал своими предпочтениями если б в ранкеде люди боялись проигрывать или потерять очки. Ага как же. Такие же АФКшеры и прочие фидеры).

НУ я по крайней мере так вижу ситуацию. Ведь мы играем ради удовольствия.

Опять же забавляет момент один. Когда начинаешь гореть в чате или вообще где либо люди пишут “это КП тут онли фор фан”. Тока почему то ВРАЖЕСКАЯ команда действительно фанится убивая нашу команду. А мне видать попались мазохисты. (Попадаются).

“Тока почему то ВРАЖЕСКАЯ команда действительно фанится убивая нашу команду. А мне видать попались мазохисты. (Попадаются).” - реально жестко. Походу ты проклят (⌐⊙_⊙)
Да никто тя там не будет по кд контрпикать, ну в одной из десяти игр может.
Я сам отчасти также раньше размышлял. Тож думал - типа пикать надо, думать кого взять, ждать и тд. Душно крч. Но в какой-то момент у меня так сгорело от тупейших матчапов в квиках, подбор которых непонятно как работает, что я пошел в ранкед. И ни разу не пожалел. В 95% игр у тебя есть танк и хил, это уже перевешивает все плюсы квиков на изи.

Лайков: 1

Ну касательно “это КП фан” прям удивлен что те не встречаются такие.

Я и в овервотче такое встречал. Даже в дискорде там у знакомого друзья были пошел с ними играть в квики. Потею чет, а ребята “гыгы весело я умер” я такой тип че за ботва, а мне “да расслябься это квики”. Тока вопрос снова почему - в квиках - враги стараются а не “итс фан гайс”?

Ну то есть видать есть люди которым приятно проигрывать или хз ради чего они заходят в квики. Потестить героя, поучиться? НУ ок, но тоже ж на победку надо.

Касательно ранкеда хз подумаю, переубедил хД. Но чет мне подсказывает, что там так же будут абатуры с червячкам =_=.