С кем я сегодня играл

Так они как раз в бронзе - серебре водятся.

Лайков: 1

Ну собсно если это одно и тоже, то зачем мне идти в рейтинг, нагромождать себя возможными контрпиками и тратой времени на начальный пик?) Забавно. Очередной тролль коммент. Заметь челик на 20 сообщений не преследует такого мотива. Ну да ладно видать 2к висят тяжелым бременем. Каждый успеет еще стать таким).

Так ты сам тролль, не? (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)

Возможно мы все тут тролли). Хз я только делюсь впечатлениями. Съязвить кого то или как то уколоть вообще не нахожу целью. Добавляя к своим сообщением слова по типу “имхо” уж точно. А если кто то говорит по делу я прислушаюсь. Как ты выше написал к примеру.

А кому то с 2к сообщениями да, лишь бы потроллировать). ПО крайней мере замечаю что тока ребята с 2к как то странно ведут и каждый раз вместо ответов на вопрос уводят тему непонятно куда.

3 лайка

Совершенно не верно. Кстати смотрели последний турнир по хотсу? Там наши играют!

2 лайка

Да не с 2к все такие, очевидно же. Надо перейти порог в 3к, чтобы магия дружбы заработала.

3 лайка

в ранкед надо идти хотя бы ради маунта)

Ну и интереснее играть когда видишь прогресс (ранг растет)

В квиках никакого прогресса нету, разве что задаться целью повышать винрейт

Лайков: 1

А просто побеждать уже не интересно. Нужно что б подкармливали циферками?)

Так можно и дальше пойти. А просто играть не интересно. Нужно чтоб подкармливали победками?

Так и до игр с ботами дойти можно

Не нахожу данное сравнение правильным. Люди и боты “это другое”. А дадут тебе очки или не дадут за победку мне как то поровну. Главное победа. И главное над человеком офк. Что б знать как человек расстраивается и тильтует.

Ну вот тебе поровну на очки, а кому-то и на победку поровну. А тебе не поровну на победку, кому-то и на очки не поровну.

Очки это как бы та же победка, только вытянутая в цепь

Лайков: 1

Ну вот тут и смысл посыла который ты наконец то верно понял. За меня играют те которым поровну на победу, а против те кто потеют за нее и играют командно. Не всегда но часто.

А в тиме такие да пишут “итс фан джаст КП”. Ну раз джаст КП то я на рейтинге буду писать “итс джаст рейтинг релакс”. Ибо на моих квикплеях не надо расслабляться).

Играл кароче сегодня с собой, в одной тиме попались. Немного удивился такому подбору игроков, вместе с собой после матча похохотали мол фигасе как так получилось с тобой в одну тиму попасться xDD. Ну а так чё сказать, хороший игрок, круто играет по карте, засокал нам несколько уровней преимущества на Газлоу, пока мы нещадно фидили, а потом пришёл и ваншотнул всех своими большими турелями ахах, ну вы поняли о чём я)00)) немного пошлости вам в форумик :stuck_out_tongue: . В общем, игрок оставил после себя только приятные ощущения, всем желаю попадаться с ним, хороший человек, хороший игрок, подбрадривает боевой дух в чатике, не стримснайпит )

Так в том то и дело над лузом в квике тильтуешь ток ты и еще процентов 5 игроков. А вот, играя на очки, люди уже сильнее потеют + сильнее эмоционально инвестированы в игру, ну и как результат приятнее побеждать. А какой понт от победы в квике? С текущим подбором это тупа рэндом.

Не наблюдал у людей в рейтинге что тут, что в доте существенных отличий в поведении. Всем плевать на очки и каждый готов забить на победку и все прочее.

От того что человек нажал на другую вкладку он не стал другим человеком. Он остался таким же.

Да не, я вот обратное могу сказать. Что в дотане, что тут люди готовы тебя с потрохами съесть, если ты совершишь хоть микро ошибку. Особенно это проявляется в ранкеде, очевидно почему. Я в общем то прописные истины говорю, не знаю почему это кому-то не понятно. (͡ ° ͜ʖ ͡ °) мусолим уже одно и то же по 5 кругу.

Лайков: 1

У тебя своя правда у меня своя. Кто мусолит, а кто нет). У меня опыт игры в рейтинге такой, что разницы не заметно. Мб проблема в том что я играл рейтинг считай на старте его существования (когда ввели его в доте) и там чет людям по барабану было, и при малейшем негативном развитии катки, каждый готов был сдаться и начать ныть. И да я конечно понимаю СВЧ и все такое. Но хорош навязывать свои мысли как прописную истину. Я твою точку зрения вижу, но у меня своя есть. Нравится тебе или нет).

Хз я тоже люблю ныть. Но на “опыт” с рейтингом решил играть на позитиве и не давить негативом. Но как оказалось, мои комментарии что позитивные что вообще их отсутствие никак не повлияли на ход матча).

Что в рейтинге что в квиках редко какая карта была не в одни ворота.

Как всегда буду вспоминать времена гарены. Когда сам создаешь карту. Сам отбираешь людей по уровню в ту или иную команду. Зная каждого кто ливнет, а кто нет. Как итог - отличные катки с перетягиванием каната и игрой до конца. К чему этот абзац? К тому, что забавно. Компании не могут нормально сделать подбор игр. Раков кидает к про, про к ракам. Перетасовывают как хотят итд итп.

Ты играл на рейтинге в доте (и то во времена палеозоя) и сделанные выводы экстраполируешь на нынешний ХОТС ☉ ‿ ⚆
Я свч? Но ведь это не я говорю, что у меня всегда тима отбросов, а дескать у противника все на победку играют. И где я те, что навязываю. Ты сам общаешься в пассивно-агрессивной манере, это видно в любой теме, где ты отписываешься. Так что не плакай ง •̀_•́)ง

Лайков: 1

Не навязываешь? Ну ладно как скажешь. Мб это по другому называется).

Какая разница? Рейтинг был? Был. Очки были - были. Людям было пофиг. Помнится мы с другом (по его уговорам) зашли в рейтинг хотса разок. Так там нам попался леорик который не понимал что надо делать и встал афк. Лул. Тока время на пики потратили, нам такой же леорик и в квиках мог попасться).

Даже твое восприятие моих слов выдает тебя лул. Я нигде не говорил что у меня тима отбросов. Раков? Да. Не желающих побеждать? Ну да. Но про отбросов и их характеристики как людей я никак не трогал. Яре яре.

Разница есть, то что ты там сыграл раз с другом и поиграл на старте в другой игре во времена динозавров, не дает тебе право делать выводы о нынешнем мме. Ну вот так. Смирись с этим.
«Какая разница? Рейтинг был? Был. Очки были - были. Людям было пофиг» - выходит ты делаешь вывод, что людям в целом вообще пофиг на результат абсолютной любой игры (я пропустил несколько шагов, но это следует из тобою сказанного).
И то есть ты реально на этом настаиваешь? Как говорят в америке - это точно тот холм, на котором ты хочешь умереть? <(^_^)>
То есть вот эти все рассказы и жалобы про токсичных игроков, которые не прощают чужих ошибок - это все выдумки анунаков? Или же ты считаешь, это не вызвано желанием непременно победить?
Ты не давал их характеристику личности, но давал скилла («раки») - именно это под отбросами я и имел в виду. А что это не как СВЧ? В своих поражениях ты склонен винить не себя а тиммейтов. Да ты СВЧ поздравляю :upside_down_face:

Лайков: 1