С кем я сегодня играл

Слишком громковатое слово, что б его соотносить к слову раки. У нас разные ощущения веса данных слов.

А я должен винить только себя?) Если я ошибался офк - я рак и виноват. Если ошибался тиммейт то он рак и виноват все просто. Но самые глупые вещи меня всегда будут напрягать. Как взятие талантов которые не осиливаешь, так и талантов вообще не пригодных для квиков.

Я предпочитаю осуждать таргетные вещи, а не астрально размытые как щас мы обсуждаем.

Поэтому если обсуждать предметно. То нынче я забираю слова касательно Назибо и Мясника. Мясник УГ по определению в некоторых картах особенно. А если он не собирает мясо, то это вообще существо жалкое, бесполезное в замесах полностью. Я считаю - разрабы зря убрали ему квест на сохранение кусков. Без кусков мясник - сам является мясом. Причем у игрока берущего данного героя нет выбора. Ты должен собрать мясо - или ты будешь крипом).

Назибо же - угшный герой с точки зрения новичка и вообще игрока не часто на нем сидящим. Почему? У него все скиллы как бы заставляют тебя подставляться. Уж я то аккуратно играя вечно спрашивал тех кто играет на Назибо что с ними не так. А когда сам поиграл понял. У него все скилы заставляют подставлять лицо. Они кастуются слишком близко, а если не попадешь то эфективность слишком падает. То есть на нем не как на Кельтасе кинул бомбу “хэй хэй” и пошел обратно.

Странно. Помнится на Назибо времен бета хотса было как то легко играть нагибать. А щас когда все стали хрусталями, чет не оке. Либо пикнутый назибо раз в 3 года или сколько - такая себе заявочка.

Однако тот же келтузед пикнутый 3 катки подряд отыгрался отлично учитывая что это первые 3 катки на нем в жизни.

Забавно только за меня Новы пикают бронебойные. Когда вражеские всегда берут автоатаку после заклинания).

Я на днях играл на сильвер 1 аккаунте.
Играл на Келе… когда мои тиммейты вайпнулись полным составом (на 23 лвле), я отдефил в соло 5+босс, убив троих, потому что пацаны не смогли предотвратить распространение бесконечной живой бомбы и более того, когда началась паника, сбежались под купол Андуина, чтоб прохилиться.
В чате от мейтов появилась похвала “Kael beast” :rofl:

Заметьте, они все вылезли из бронзы, лол.

Давно ждал, когда снова вернутся дни, когда у меня в 10 играх из 10 будут ровно 4 сектанта. И вот только лишь мой винрейт достиг обратно 51% этот день настал.
Некоторые из упырей были 300-500+ уровней, но в основном это 1000-2000+ уровней. Ранги от золота до алмазов (т.к. в чередовал режимы)ю Так что это не новички.
И ВСЕ КАК ОДИН в каждой игре:

  1. кемпы берут только враги и я
  2. на ивенты никто не приходит, кроме меня (а раз никто не пришел в первый раз, зачем я буду приходить в следующие один?)
  3. в 7 играх мои стоят вчетвером одну линию всю игру, поэтому у нас нет опыта, а на ивентах никого
  4. в оставшихся наоборот находятся гении, которые стоят линию и никуда не уходят, хотя их постоянно ганкают
  5. таланты абсолютно рандомные
  6. чат не затыкается от МЕГА советов и обвинений в сливе игры (но в конец-концов виноват ВСЕГДА В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫЯСНЕНИЯ ИХ ОТНОШЕНИЙ В ПРОИГРЫШЕ Я)
  7. тимплея при этом ПРОСТО НОЛЬ

Отвечу просто с идиотами. Абатур ливнул(дисконектился) в самом начале, это было понятно из-за 7 минутной загрузке игры. Против нас Мей, Малф, викинги, зератул и назибо. Проигрыш обеспечен.
Вместо того, чтобы отдать игру, 6 минут месились на миду, потом артанису пришла МЕГА идея пойти сокать в топ. При этом все попытки довести мысль, что игру не вывезти в одиночку, потонули в бессмысленных оскорблениях и репортах. Обидно стало, что из 5 игроков двое были русские, и самый активный токсик был этот второй русский.

пораженческая философия. Откуда тебе знать что там за враги? Может там 1-2 рака? Вполне есть шансы выиграть даже с ботом, надо было стараться а не опускать сразу руки

Нам любым?) Даже если он впервые играть сел?)

А как, кстати, бот абатур сейчас себя ведет? Он же если не фоловит кого-то - должен на респе сидеть афк.
А если фоловит? Выходит воевать? :smiley:

А у меня такого не попадается, вот прям на последние 100 игр точно не припомню похожих симптомов, все тиммейты стараются в меру своих сил, следуют советам-пингам и не агрятся на них. Я думаю ты просто токсичный рак, который сливает людям игры.

3 лайка

И все это только в синей команде?

там вроде получается на прыжок больше, так что если конечная остановка и дамага будет больше, если я правильно помню там с каждым прыжком + дмг?

как и большинство ментальных гмлов

Да. Но там максимальный бонус 80%.

У тебя не было за 100 игр слитых по тупому боссов против очевидного медива кастующего стазис? Ну тебе повезло.

а размер?
20 символаф

Один прыжок 20% бонуса. Максимум 80%.

Чел последним пиком при отсутствующем хиле берёт убийцу. Пошла игра и таймер - стоит на базе и пишет “gg”. Пингами кое-как его в игру возвращаем, а он нам одолжение делает “до первой смерти в замесе и я афк”. Постоял ещё на базе, но удивительное дело продолжил. Игру выиграли

В общем.
1 матч. Алекстраза ДД. Бронзовые мувы от всей команды. Я уже заряжен.
2 матч. Гулдан “я АФК”.
В общем вечер удался, в Хотс я уже поиграл, ушёл смотреть аниме.

Мне интересно в хотс вообще 2 инвалида играют? Почему уже 3 матча я попадаюсь абатуром против абатура. В чем веселье то?

ПС когда нибудь артанисы поймут что лазер не так эффективен, но это когда нибудь.

Чукча не читатель, чукча писатель и сектант?

Зеркальные матчи… От них так открещивались и вот, снова к ним вернулись.