С кем я сегодня играл

Типичный Назибо (не совсем, но всё же):
https://imgur.com/TSsZ4Fz
https://imgur.com/MEluTx9

Просто алгоритм баланса ставит поддержку против поддержки. Медив, Заря и викинги не так популярны, как Аба, особенно в квиках.

Мне кажется, или “Falstad do dmg” это мемас из разряда “Focus Morales”?

Ты главное верь. Всегда есть надежда.

Люблю людей твёрдо идущих к своей цели. Чел взял нову на фп, а ститчес союзника это видите ли trash tank, gg.
Так ладно бы афк на базе стоять, бывало и в четвером выигрывали, так он нам назло шёл под форт убиваться. Представляете насколько там целеустремлённый человек? Он решил заруинить нам игру, увидел, что мы и вчетвером можем убивать и пошёл под форт уравнивать наши шансы.
Единственное, я надеюсь что люди во вражеской команде тоже нажали на заветную кнопочку репорта.

А если из позитивного, то обожаю Аларака в араме. К 20 уровню ты двумя молниями снимаешь 90% хп вражеской Джайне.

что значит “алекстраза дд”
билд в огонек? до 20 лвла он такой же сапортский как и другие, и заходит лучше чем ку билд на ряде карт, во всяком где стандартный пик а не пик жиричей.

Спустя 2 года полуафк и по 5-6 игр в полгода, я решил немного засесть в хутс.

Что могу сказать. В квиках когда я беру саппорта - у меня команда и напротив и за - брынза. Беру танка - мгновенно 2к уровни платина-алмаз :ok_hand:
Опять откалибровался на платину 5. По крайней мере почувствовал разницу, что тут поменьше криворуков, чем в квиках.
Купил и сыграл на Мэй. Как это еще не понерфили - непонятно :joy:

Пробну потихоньку играть на ней и возможно даже в рейтинг поиграю еще, т.к. в квиках ну совсем уж клоунада какая-то.

нерфили :slight_smile:
еще етц с новым талантом на кд ульты можешь тестануть, там в фул W билд по 20-30 секунд можно откатывать :smiley:
тоже ниразу не дисбалансно

Беру МК на Сильване и горя не знаю. Как то всё равно на мошы Коровы.

Екарный бабай.

Я даже когда способности читал думал будет имбой, а теперь я тем более убедился, что эта хрень просто напичкана контролем)
Когда я отключал форт на 6 секунд и просто шел вперед, я просто орал.

Недавно был турнир…
Из десятка команд, Мей пикал только 1 игрок. И то очень неудачно…

Турнир теперь считается главным мерилом хороший герой или нет?)

Всегда им был. Для огромного количества людей, все повторяющих за про.
Моё имхо - Мэй фановая, но бесполезная. Контроль слишком отложенный.

вообще да, но сильных киберспортсменов в хотсе врядли найдется, а локальные турниры никогда и не были мерилом

мей сильная но нытье на ее счет переоценено, сильно переоценено. контроль там не мгновенный, он не является контролем первого порядка по большей части либо кастуется долго либо слишком малые дебафы дает\срезку.

но по словам ноющих это выглядит как мошпит по кд W, ульта артаниса на блайнд без касттайма раз в 5 секунд.
шарик гарантировано укатывает под форт всю тиму где бы они не были, и прервать его нельзя… и лужа блейза с замедлом и замедлом ск атаки на всю карту пермаментно.

Я предпочитаю более надежных танков: Ди, корову, монгола, да хотя бы тётю Джо. Но вот в чём Мэй не откажешь - играть ей весело.

у тебя крайне странные понимания надежности если честно.

вообще я не понимаю как мей впихнули в мейн танки, это чистой воды брузер.

дьябло мясо против ряда пиков, и становится скорее абузой чем реал танков.
корова заходит очень хорошо против милипиков, удобно зонить откатывать ульты, вероятность сбива ульты меньше.

тетя джо, ну чтож, она с мурой вполне себе вписываются во все пики.

монгол тут ты вообще загнул, он очень легко заменяем в 99% случаев. под него нужен как буст, так и продолжение контроля, так и герои дамажащие с руки. и желательно против тебя должна быть тонна быстрого мелкого урона либо только буст

Она слишком жирная и малодамажащая для брузера, на мой взгляд. А по механике, это вообще чистейший саппорт из доты.

ну в доте понятие танка тоже сильно отличаются от хотса.
а вообще я еще когда в л2 играл, говорил, что танк это просто еще одна разновидность сапорта:)

если с кем сравнивать?
если с империем-то он занимает сейчас обе роли он и жирный и очень дамажащий и с контролем, да еще и не 1, и с отжером и броней и бронерезкой и замедлом, причем больше половины из этого-встроено.
если сравнивать ее по хп с дьябло или мурой в аватаре, то уже сомнительно.
насчет дамага-тоже вопрос… непонятный.
если шар вкатывается в 5х после 20 уровня, там вылетают цифорки около 3к на тиму.
но в основном ее фишка это контроль (это скорее больше танк но и брузерам не чуждо) и возможность зайти в беклайн (скорее брузер но и танкам типа дьябло или муры не чуждо).

так что я бы ее поставил посередине, но лучше с еще 1 фронтом с контролем. но! зачастую я вижу как она справляется с ролью солотанка, но это там где вражеский пик можно отзонивать. а вообще, откровенно мерзкий персонаж, как и гарошь