Таланты Тролля. Что пикать

Собсно вопрос знающим. Как качать тролля?

Мне нравился билд черед двойные топоры. Но скока раз я его не пикал, он вообще не оправдывает себя.

Решил спустя век снова сыграть на автоатаках и урон прям в небеса поднялся. Причем я пикал именно через 1ый талант, а не третий.

Зачем близы так понерфили два топора? Еще и засунули квест на 2 прокрутки, который пока сделаешь уже игра закончится лол.

Как и верхтикальный топор, его урон тоже чет оставляет желать лучшего, раньше я помню если у тебя хп мало, то врагов почти фуллстолб могло снести.

Он вообще-то играбельный, только раскрывается гораздо позже.

Их нерфили еле еле, вообщето.

Гильотина тоесть?Она вообщето отрывает по 4к хп, если попадать, когда у тебя остался 1% хп.

лично я беру гибридный ​билдъ​, поэтому на 1-м уровнѣ беру 2-й талантъ и на скорость ​АА​ если ​здоровье​ ниже 50%, а затѣмъ на топоры - больше ​замедла​ и доп. уронъ съ нихъ.

Пошто ижицы не пользуешь, боярин?

Лайков: 1

Для начала надо пикнуть мусорного героя. Например, Ченя. Медив или Нова тоже подойдут. Дальше ходить обязательно с толпой, сокать не надо. Лучше всего еще отдаться где-то на 1-2 минуте и написать Mb. Это важно!

Ну а дальше по ситуации. Но я рекомендую больше времени проводить в кустах, как будто вы в засаде и вот-вот нападете. Прыгать можно как до файта, так и после. В первом случае постарайтесь устроить замес на ровном месте перед разными событиями. Такой тролль будет тоньше, потому что положит сразу всю команду. Обязательно извиняйтесь и ведите себя вежливо.

Тролль готов!

5 лайков

Настоящие мастера тролльдзюцу знают секретную технику закида в один пинг. Тут самое главное выждать момент.
Когда в команде живо столько же героев, сколько во вражеской, необходимо попинговать в босса и решительно устремиться к нему, обязательно посветившись на вражеском вижене достаточно долго, чтобы враги смогли определить траекторию вашего движения. По прибытию к боссу необходимо сразу начать бить его, дабы у команды исчезли все сомнения и отсупать уже было некуда. Если все идеально рассчитано до автоатаки Мурадина, вашу команду вайпнут, босса заберут, а вы изящно и грациозно улизнёте от красной команды как настоящий шиноби. Далее по вкусу можно добавить “gg noob team” в чат. :ok_hand:

5 лайков

Настоящие тролли так никогда не напишут. Они напишут что-нибудь в стиле “не зашло, но в следующий раз обязательно победим” или “гмлы апаются” ну что-то вот в таком духе.

Лайков: 1

Но как же… Гмлы же апаются…

Лайков: 1

Ммм сколько дельных советов…уже записываю.

Лайков: 1

А чего ты еще ожидал от ру коммьюнити :thinking:

Спасибо приму к сведению.

Есть билд в Q, я им не играл, но он должен быть хорош против толстых героев, есть билд в автоатаки просто и билд в W. Вроде больше нет каких то ярко выраженных билдов.

Проблема в том что W билд парашный и не наносит должного урона.

Проверил уже на куче каток.

И да кто бы что ни говорил щас сам затестил (под сейвом Каразима ребят) топор тому же гулдану на моем (1 хп) снес только полстолба. Это вообще что?

Помню раньше им сносило 90% хп врагу. Уж не танку точно.

Да и топоры квестовые которые получаешь через автоатаки…а если каждая автоатака это -полстолба за попытку поавтоатачить врага?)

Q шный билд требует точного попадания. Но и он самый полезный.

У троля три билда - бурстовый с АА, просто АА с мувспидом и спелл билд.

Собственно первый через костолом, хорош для 1 на 1 и быстрого фокуса противника. Но сильнее боится слепоты и дизейбла в целом.

Просто АА через охотника за головами, хорош при нормальном фронтлайне и позволяет просто напихивать много тычек и качать трейт до огромных значений. Урон более туннельный, отчего меньше страдает от дизейблов, но в быстрых файтах будет соответственно меньше урона.

Ну и спелл билд для тех кто умеет попадать гильотиной, когда есть у противника сквиши далеко в беклайне, до которых с АА не добраться.

любимый герой, всегда по драфту беру кубилд, вр 70%) 300 с чем-то игр. После 13ого в тупую фокус танка - ггвп

на 20м 2300, на 30м 3156, какие 4 к?)

Это ульта в мобе. Шутер этажом ниже.

А кому, Абатуру?

Во-первых, скааааазочник. Гильотина на 10 уровне на 1 хп наносит 1460, в то время как у ГулДана 2518
Во-вторых, ГулДан - относительно жирный персонаж с относительно жирным хитбоксом. У Лемминга на том же уровне будет 1881, у Валлы 1985. Я понимаю твоё желание аннигилировать взглядом персонажей, которых можно встретить в чистом поле, но нет.

2 лайка

Ну вот это тупо, что у него только кубилд рабочий. Причем безальтернативно.

Попал топорами? Молодей, всем пох. Делаешь автоатаки? Ну 2 автоатаки или скока там и всем пох. А когда метка висит долго, то да цель начинает делать ойойой.

А касательно гильотины хз это года 2 назад было лол. Я четко помню что мог сам умереть, но забрать с собой цель. Щас какое б колво хп у цели ни было, челик выживает на минималычах.

А комментатору ниже, какая аннигиляция? Ноль хп тролль рискует - с задержкой еще.

Причем проблема двойных топоров в том, что они и появляются поздно (в сравнении с тем что было раньше и появляется поздно квест на ап урона.

Он появляется уже на той стадии, когда кидаешь 2 топора - тебе в опу ану белоре делана.

У него все билды рабочие, недавно скидывал Мелорке скрин с Зул’Джином в W и гильотину, это при том, что я им давным давно не играл, да и сейчас я по ряду причин играю весьма посредственно.

Откуда берутся люди, которые уверены что вот есть билд на все ситуации в матчах и против любых составов?!?!

Качать нужно то, что подходит с учётом карты, противников или союзников.

Ну например явно зульчёнок, пикающий таздинго против команды, где загара с пастью, куча станов или ослеплений - не использует в своей жизни мозг вообще, либо просто его никак не может найти, или не знает как его включать.

Или когда пикают гильотину против мобильных автоатакеров, а у противников нет ни станов ни ослеплений, нет конечно попадать можно, но больше это угадывать надо, но таздинго в подобной ситуации было бы намного эффективнее, против таких противников.

То же самое и с другими талантами, что-то зайдёт против одних, что-то против других, не обязательно бегать шаблонами местами есть таланты которые лучше взять, чем тупо в какой-то билд играть от 1 до последнего тала.

З.Ы. Дамажит всегда тот зулчик, которого просто не фокусят, и разве это его заслуга, а?)

2 лайка