Талант Хандзо "искупление"

Ув. разработчики, можно ли заменить/убрать/переработать данный талант? На 20+ лвл если тебя зафокусили, то ты просто бесполезный кусок мяса на поле т.к. теряешь этот талант и его снова нужно набивать. Как по мне, то это бред, что стаки не фиксируются. У того же мясника фикс есть, а у хандзо постоянный слив и герой становится бесполезен.

Зачем менять то, что и так работает? А если ты за Хандзо не соблюдаешь дистанцию, то это уже твои проблемы.

2 лайка

“искупление” - это игра на авто атаках. какая там дистанция?

3 лайка

Ну мне этот талант не нравится что бонус дается лишь тогда, когда накопил максимум стаков (и то эти стаки частично в легкую можно потерять). Вот бы за каждый стак некий процент к скорости давали, он смотрелся более привлекательным.

2 лайка

Тут в целом не справедливая ситуация со стаками у разных героев. Одни не теряют стаки вообще и могут копить их до бесконечности(окончания матча), другие теряют часть накопленной силы при смерти, третьи, попросту теряют все. Из-за этого часть талантов попросту игнорируется, а те кто их берут на высоких рангах, часто получают порцию негатива в свою сторону.

2 лайка

Ты играешь на персонаже с наибольшей изначальной дальностью атаки в игре (Кувалда не передает привет, ведь изначально она не в осадном режиме). Если ты знаешь, как играть, то до тебя враги не смогут дойти.

Ну да, ведь было бы лучше, если бы Аларак не терял стаков садизма…

У меня есть отличное решение этой проблемы : не умирай.Поверь,это очень помогает👍.

Лайков: 1

Да это и так какой-то безумно сильный герой, куда его еще апать

Вернуть 7.5 АА. :bow_and_arrow:

Тогда я могу сказать лишь то, что твоя позиционка лютый треш. Не умеешь в харас - стой за фронтом и жди инициации.

2 лайка

Данный талант ещё с релиза даже с дальностью казался сомнительным. У хандзюка нет столько хп, чтобы в соло настакивать его, зачастую поплатиться за это сразу, но в целом видел игры, когда игроки против него играя игнорировали его полностью и давали бить себя, пытаясь завалить танка, а хандзо били самым последним(мнеб таких противников всегда эх…), в этом случаи хандзо не умирает никогда, ну а если в противниках не дурачки, то хандзо в старте гиры стакнется, а потом на 10 лвл будет отлетать по кд, не застакиваясь.

Я в целом против системы стаков, где что-то слетает, но не потому, что они слетают, а потому что у одних героев стаки не слетают, а у других да по типу хандзо или там медива. Есть читерные стаки, которыен е слетают например защитник айюра у артаниса, где к 15-й минуте у артаниса 1 автоатака по 500-600, и он просто бегает всех рубит на куски!

Мысль была не в том чтобы на толкнуть на аларака без потери стаков, а но то чтобы стаки были одним из вариантов развития больишства персонаже, тех что решат пойти в лейт гейм, что буду готовы страдать сейчас , чтобы доминировать потом, или проиграть игру до лейта. И таким образом можно усреднить условия получения стаков,урона в промежутке,не сгораемой суммы стаков.
Таким образом мы бы получили ирабельные таланты(стаки) на любом героя, хотя это бы убило уникалось, но тут можно было бы пофантазировать со способом получения этих стаков/эффектов от не сгораемой суммы.

Я лично против всяких стаков в целом, потому что балансировка героя хромает из-за них, то герой без стаков слишком слаб, то герйо со стаками слишком силён, и тут нет и не может быть золотой серидины, так как ещё идёт расчёт на союзников, противников. Все герои со стаками без малого потолка дейсбалансные в любом случаи, артанис с защитником айюра, мясник с его мясом, аларак с 150-160% уже может шотать всяких там гарохов, или даже диабло! Мурадин может настакать молоток так, что с таликом на 4-м лвле сносит фортам почти по пол хп и тд и тп.

Одно дело когда стаки повышает выживаемость, например животноводство у рексара, и совсем другое дело, когда речь заходит об уроне.
Думаю не стоит напоминать что творил чо галл, пока на бомбу не поставили потолок, когда приезжала бомба и хлопала на 100% всяких валл или по 80-90% хп героям по типу диабло с душами.

Нужно избавляться от всех видов стаков в уроне в целом, пусть снижается кд, пусть растёт выживаемость, но только не урон!

А потом уравняем атаку у всех ,а потом и скилы ,чтоб равно было

Квест бы действительно переделать так, чтобы он не терялся, но немного увеличить количество попаданий и сделать так, чтобы при смерти терялись все стаки, в общем, сделать по аналогии с конвекцией.

Лайков: 1

Кек? Артанис если и начинает приносить с квестом пользу, то только после 300+ стаков.

Там проблема не в стаках, а в награде за 200.

Это насколько лоускилльные противники должны быть, чтобы у Аларака было выше 120%?

До такого игра НИКОГДА не доходит.

Репорт за пик этого таланта.

Вот и сам себе противоречишь. Против норм команд талант “искупление” бесполезен т.к. это билд через автоатаки , никакой дистанции там нет и норм противники будут его первым фокусить.

Было хорошее предложение, что б скорость атаки повышалась пропорционально кол-ву стаков либо не терять их вообще и сделать фикс, а то как это сделано сейчас - бред.

2 лайка

Мне вот интересно. Это какая позиционка у ханзы, что его фокусят и убивают? С учетом его D.

Начнем с того, что ханза не влетает вперед танка, а ждет инициации фронта и сдачи опасных абилок, как и любой другой АА герой. Если тебя фокусят толпой, то это твоя вина. Подчеркну еще раз: “Если не умеешь в харас или не знаешь как он делается то лучше стой за фронтом.”

Мне как то в квикосы попались 3 инвизера, Нова, Валира и Самуро. Нова и Самуро еще ладно, на их копиях можно хорошо настакаться, но вот Валира за один прокаст пол башки сносит. D бессмертия не дает, Валира сносит пол башки, а Нова добивает (причем во время полета, когда Ханзо летит через препятствие). Я ничего не могу сделать пока ханзо перелетает через забор, а противник издалека оставшиеся хп сносит.

Речь не про мусорку в квиках, где нет танка или хилла, а про нормальные матчи. В квиках бывают и такие ситуации, что ты не настакаешься даже на персонажах, которые не теряют стаков. В нормальных матчах ханза вполне реально играется через искупление и даже помирая в лейте возвращает стаки.