Тассадар Челендж (В поддержку Челенджа GoodGame)

мне не нравится:
Империй - у него отхил не меньше нашего и шампур действует на ренже луча.
Диабло - на картах где много стенок хороший диабло не даст лечиться лучом вообще…
Феникс - очень быстрый и очень много урона, само хила не хватает.
Зератул - так как может телепортнуться к вам после выхода из стазиса.

первые кто в голову приходят… над остальными надо подумать, потом при обновлении темы добавлю более полный список лёгких и тяжких противников, хотя это всё с точки зрения используемого мною билда, если идти в другой самый частый билд через шторм и архонта, то там перечисленные выше уже и не так страшны становятся…

Чаще всего на линии встречаются всякие сокающие сквиши типо Назибо и они не составляют особых проблем.

Лайков: 1

звуки вьетнамских флешбеков с Золотой Лиги
Боже ж ты мой, у тебя там стальные яйца что-ли пикать Тассадара в ЗЛ в окружении тех недоразвитых людей?

Лайков: 1

А до реворка он был не убиваемый)) Тоже обожаю Тасса а билд Тс’а самый оптимальный. Стенку беру всегда.

Лайков: 1

ну там частично с залётом в платину и чутка алмаза даж попалось… но 70% игр голдовые да…

и я же не даун на мэйн аккаунте катать, на смурфе делал это)

спасибо за поддержку, хоть и немного не своевременную) до реворка не играл на нём к сожалению(

Я в золоте страдал как раз на мейне. Наверное я даун. Даже имея позитивный винрейт.

блин, не не рискну на мэйне, таким трудом и потом даётся ап рейтинга на Мэйне, что играть без хила или без танка не хочется… нет желания свою хайплатину слить из-за токсиков и троллей…

и говоря “я же не даун” я имел в виду что учитывая подбор на мэйн аккаунте там играть на Тассе с рандомами было бы самоубийством. не хотел никого обидеть… Просто для Тассачеленджа нужнео было быстро сыграть много игр и пикал тассу в 95% игр.

на самом деле самый оптимальный и безопасный билд через стаки штрома, и в МЛ/ГМЛ чаще всего берут его либо АА билд через % и тройной луч на 20-ом…

Но моему стилю игры больше подходит описанный в исходном сообщении билд, это весело… стоишь такой себе на месте и не двигаешься, подбегает к тебе мурадин, прожимает все скилы, напрягается, бегает вокруг тебя пыжиться, а ты пьёшь кофе одной рукой а другой поглядываешь на экран и продолжаешь стоять на месте пока мурадин не умрёт) весело же)

Да тоже люблю этот талант, но иногда беру щиты для тимы.

признаемся честно весь пул талантов на 20-ом очень сильный у него, но стенка не просто сильна - она ИМБА ибо кидать ты её можешь дальше чем видно на экране, иногда даж себя теряешь из-за того что экран сдвигается сильно)

Очень быстрый реген щита. Чем не самоотхил до 50% ? Круче чем у Мурадина! :star_struck:

дк про то и речь, тассе самохила не хватает.

Хм при всем моем уважении к тассу, на алараке я его всегда с линии прогонял. Все таки один прокаст - это треть хп, если щиток на себя не успел повесить.

ну немота для почти любого героя проблема

Не удивительно - Аларак по сути контрит Тассадара, тем более с Q билдом, который one shot-ает Тассадара даже со щитом (или сносит 90% хп, ну потом все равно Тасс умирает).