Тассадар Челендж (В поддержку Челенджа GoodGame)

но это был не любой негативный отзыв из интернета, это было личное не аргументированное оскорбление на общественном форуме, причём дважды! Так что я личное оскорбление могу и буду воспринимать как что-то личное!

Нет, не поливал, сказал правду из предыдущего нашего общения, по этому же его цитата и попала в тему… каламбурчик блин :sweat_smile: ну ладно в этом как я уже признал выше я сам виноват, просто не люблю за глаза говорить, я за свои слова отвечаю.

А в дальнейшем я поливал его исключительно за прямые оскорбления, откровенный троллинг темы, без малейшей попытки прочесть её и тд и тп, короче по делу вся я ему сказал и за свои слова отвечаю.

Хорошо ты прав, чутка поправлю исходное сообщение.

смысл не поменялся почти…

Ты не в состоянии воспринимать критику, я уже понял.

Речь о том, что ты своё собственное субъективное мнение считаешь за неоспоримый факт во всех разговорах, вне зависимости от приводимых тебе аргументов.

Смотри. Мне нравится хотс больше остальных моба, ввиду того, что тут не нужно вспоминать механический скилл. Но я точно знаю благодаря обычным фактам, что и дота и лол лучше почти во всех аспектах игры.
Что плохого в том, что мне нравится одна игра, которая объективно хуже других?

“Фирменный” троллинг не работает, если нет контекста вокруг него. В этом случае это просто вылетевшая фраза.

Ну напишет он 1 раз 2-3…400. Ты на всё будешь отвечать как дурачок? :thinking:
Я могу бота написать, который будет тебе обидную фразу писать каждый четверг, хочешь? Будешь ему тоже отвечать и “отстаивать свою честь”.

Не обознался.

В одном сообщении и клевета, и оскорбление и тролинг.
Я не просил себя бустить на полном серьёзе, это были шутки в ответ на шутки, и не поленись автор прочесть хотя бы 20 сообщений выше не писал бы таких глупостей. А все остальное сказано в достаточно оскорбительной форме, безосновательное и ничем не подтвержденное высказывание, банальная клевета на меня, поскольку я действительно Тащу на Тассе, просто он забыл упомянуть о том что моё исследование проводится в золоте, и да я действительно нагибаю большую часть сололайнеров, хотя даже здесь он исковеркал мои слова и написал что всех, хотя я ничего подобного нигде и никогда не говорил. А фраза он вас должен, а не вы это что вообще такое? я что ему кореш чтоль? да и ладно бы по делу, дк он и тут умудрился написать какой-то бред, каким образом платина должна бустить алмаза(не уверен кто он по рангу)?! он не знает видимо что значит слово буст или это были оскорбления и троллинг с переходом на личности.
Неужели так сложно уважать чужой труд или хобби? Неужели обязательно не разобравшись вообще о чём пишешь писать какую-то оскорбительную ересь кому-то…

Дальше человек не угомонился и продолжил писать какой-то оскорбительный необоснованный бред. опять не читал ни сообщения в теме, судя по тексту…

Так что нет, не обознался.

Тогда у тебя еще больше оскорблений, чем я до этого привел.

Делать это нужно в нейтральной форме, а не:

С таким отношением никто твой труд ценить не будет.

Лайков: 1

Чёт не верится, учитывая как ты тут печатаешь.

Ещё начиная с самого первого спора, когда назвал у Орфеи хреновый дизайн персонажа.

Нет, она не лучше. Но игра и не должна быть лучше, чтобы понравится.

Объективно:
Игре поставили 6.5 из 10.
В ней нет сейчас профессионального киберспорта.
У неё самая ужасная система переподключения, которую я видел вообще в онлайн играх.
Нет четкого направления.
Нет крупных изменений в геймплее уже более двух лет.
Безжалостная система репортов, которая по человечески не работает.
Постоянные технические неполадки на многих видах ПК.
Отсутствие качества рейтинговых матчей.
Отсутствие определения скилла в игре.

И не спорь с этим, это факты об игре, которая мне до сих пор нравится.

Это уже ты сам вынес из этого предложения. Я ничего из этого не писал. Но ты отвечаешь на каждое моё (и не только моё) сообщение, и ты уже сам привёл себя к этому умозаключению, что будешь отвечать на каждое сообщение вымышленного бота.

Мне в принципе без разницы что ты там нашёл в моём предложении, но меня интересует другой вопрос. Будешь ли ты отвечать на каждое сообщение бота, если будешь знать что это бот?
На противоположный вопрос я уже знаю ответ.

Пример:
1.А-ха-ха-ха! Вот же ты лопухнулся, кокос! :rofl::rofl::rofl: Лохматый, валяющийся на земле кокос. А-ха-ха-ха! :rofl::rofl::rofl:

А теперь та же фраза, только без остального:
2.Вот же ты лопухнулся кокос! Лохматый, валяющийся на земле кокос.

А теперь обычная фраза:
3.Вот тут ты затупил кокос. Просто не падай.

А теперь уже в вежливой форме:
4.Вот тут кокос ты немного не прав. Надо было не падать с пальмы, тогда бы было всё нормально.

Ты ведь чувствуешь разницу в этом примере между 1 и 4 примером?

Ты сам отвечаешь на эти сообщения, никто тебя не заставляет писать. Также как и отвечать на работе на сообщения рандомных людей. Это глупо.

Лайков: 1

У меня никаких проблем нет, я не пытаюсь отвечать на каждое оскорбление в интернете :upside_down_face:

Странно, но тогда ты звучал намного по другому :rofl::rofl::rofl:

:rofl::rofl::rofl:

IGN. Можешь баннер в игре найти 6.5.

Хорошо. Вопросов больше нет. :rofl::rofl::rofl:

Ты сам себя обманываешь. Я говорю почему это глупо, а не называю тебя глупым. Я осуждаю твои действия, которые являются глупыми, но не тебя самого. Неужели непонятно?
Я не хочу тебе зла, не хочу тебя ни “затроллить”, ни обзывать.
Я хочу понять мотивацию за твоими действиями, почему ты не можешь изменить даже на секунду свою точку зрения и хоть немного понять собеседника, который тебе говорит правду об игре, когда ты её почти полностью игнорируешь.

Вместо этого ты ведёшь себя как ребенок, который научился нажимать смайлик на планшете:

За что в итоге и получаешь в ответ:
:rofl::rofl::rofl:

Ты сам тратишь время на бесполезном форуме споря с незнакомым тебе человеком на тему, сообщения которого ты даже принять не можешь адекватно.
Не пиши это сообщение, как будто я как-то виноват. :point_down:

:thinking::thinking::thinking:

:thinking::thinking::thinking:

А что, за модерацию форума хотса мало платят?

Хотя ты этой шутки, конечно же, не поймёшь. ИЧСХ - единственный из присутствующих.

5 лайков

даже не знаю что это, а весь остальной интернет с ними не согласен и ставит оценку 8.1… можешь прогуглить… и какая-то там единичная оценка не может быть решающей.

замечтельно, я рад что до тебя наконец-то дошло :rofl::rofl::rofl:

нет, это ты себя обманываешь, прекращай уходить от ответа и отправлять мне мои же слова.

это ты к чему вообще? где ты говорил почему это глупо? почему что глупо? опять бредятину какую-то несёшь :rofl::rofl::rofl:

но делаешь это :rofl::rofl: это так логично :rofl::rofl::rofl:

я ежесекундно меняю своё мнение и прислушиваюсь к критике, это моя работа… всегда выслушиваю собеседника , который говорит хоть что-то по делу, и никогда не игнорирую истину. а о чём или о ком ты там пишешь это сообщение мне не очень понятно… опять ты троллишь?

опять оскорбления, воспитания у тебя 0, это мы уже поняли… ну лень мне искать смайлик другой… этот самый первый в списке… как ребёнок ведёшь себя ты, и я уже говорил тебе об этом и аргументировал… А на мои вопросы ты так и не ответил, подолжай игнорировать, это так по взрослому :rofl::rofl::rofl:

И что это значит? ты написал чепуху в оскорбительное форме, над тобой посмеялись все, а ты смеёшься в ответ? ну тогда я то же посмеюсь ещё :rofl::rofl::rofl: вот и поговорили :rofl: Пока что, всё что я о тебе понял это что общаться ты умеешь исключительно оскорблениями и троллингом общаться, и воспитания у тебя нет, что адекватную аргументированную информацию ты игнорируешь, думаю все уже всё о тебе поняли… И от того что ты вместо оправдания своего поведения метаешь на меня стрелки, искажаешь мои слова, выдумываешь какие-то сказки и выдераешь слова из контекста, к тебе прислушиваться ведь не станут, ты просто сам себя унижаешь прилюдно… но дело твоё, конечно…

Ну да, сам трачу, я же и говорю что сам трачу и никто меня не заставляет :rofl: ты реально капитан очевидность :rofl::rofl::rofl:

Я все сообщения принимаю адекватно, я говорю тебе прекращай выдавать свои выдумки за мои слова и мысли, это оскорбительно для окружающих и не поможет диалогу, учись слушать что тебе говорят люди, а не игнорировать всё вокруг и стоять на своём. Повзрослей…

и не писал… опять фантазируешь…

О любитель вырывать слова из контекста пришёл :rofl: и что ты мне тут отправил? Хочешь сказать что можно считать своё личное мнение за факт? Нет, нельзя, всё верно я написал. а вторая фраза вырвана из контекста, речь шла о конкретно моём общении с неадекватом с форума, а не о всех моих словах в целом, если вам лень тратить время и читать переписку, тогда лучше ничего не пишите, а то выглядите смешно. И совет от взрослого, сначала думайте что пишете, потом пишите, поможет избежать кучи неловких ситуаций.

Какие-то глупый вопросы пишешь… В твоих словах нет смысла, учись писать предложения а то смеяться все будут. Какая модерация форума? кто платит? зачем? о чём ты вообще? причём тут мои слова вырванные из контекста? Поясняй, иначе выглядишь глупо…

Опять воду какую-то сказал… какой шутки? нет в моих словах шутки, в твоих то же, просто бессвязный набор букв, ни к чему не относящийся, очередной тролль припёрся, понятно)

У меня что тут в теме сбор троллей решили объявить? :rofl::rofl: ребят у меня репорты кончились, банить всех кто троллит, Модеры дайте ещё банов, у меня тут наществие троллей :rofl::rofl::rofl:

А если по теме 10 из 13 в ряд затащил, уже голда 2… сегодня буду продолжать… Обожаю Тассу, он реально имба на голде.

О чём я и говорил.

Не утруждайся и не трать на меня своё время, у тебя тут ещё много оппонентов. Я вернусь, когда мне будет что сказать.

по моему опыту Дракон на 20+ левле способен в харю спушить форт и кору. А уж с поддержкой команды тем более… ломать соседний форт когда ты один можешь пойти по топу или боту и закончить? А ещё лучше заранее пропушить бот где скорее всего будете заканчивать с драконом, пропушить ворота и часть форта…

Лайков: 1

Сделан апдейт по вашей просьбе, надеюсь так будет более удобно.

Добавил новых скринов со статистикой матчей от 11.11.2019

Меня выиграл Тасса

Такое я просто обязан был выложить, я препикнул Тасса и уже готов был брать но противник меня опередил и взял Тассу первым, первый раз такое, Тасса в архонта и все таланты в D. Он взял MVP. Хотя конечно тиммейты творили полную дичь и отдавались по одному, как буд-то не понимая что он через всю карту видит с промежутками в 8 сек…

Лайков: 1

ты доиграешься, что все будут пикать тассу или банить

2 лайка

:joy::+1:

Где Тассадар? Народ требует больше Тассадара.

2 лайка

Ты раскачал лодку лиги)

Лайков: 1

В лиге чаще стали брать тассадара уже)))

3 лайка
  1. Отыграл всего 100 матчей - винрейт 48%
  2. 28 из 100 матчей без хила. (по причине троллинга в рядах союзников)
  3. 10 МВП в 100 матчах.
  4. 72 матча с хилом - винрейт - 66%.
  • Рейнор с Тассой то же очень неплохо смотрится - https://imgur.com/Vs6CAGB
  • Дайте больше автоатакеров - https://imgur.com/UzTaZsY
  • Когда вижу Зулджина не могу удержаться - https://imgur.com/98tR2Rb
  • А вот такое первый раз… Топ дамаг… это как вообще? - https://imgur.com/rRvhneh
  • Опять встретил Зулджина, это было приблизительно так: Стенка/Шторм/Полиморф/Гильотина - не выживет никто - https://imgur.com/mQmj1gt

Выводы после 100 матчей в ранге Золото 2-4

  1. После препика и почти до конца матча во всех неудачах команды виноват именно Тассадар.
  2. Архонт - это очень забавно, но стена решает исход матча.
  3. 28 из 100 игр без хила.
  4. Очень часто берут инвизеров или ганкеров типо гарроша против тассадара, это вызывает недоумение.
  5. На пауках 87% винрейт из 23 матчей… пока наверное лучшая карта для стенок и Зулджина.
  6. Частенько банят Тассу свои же, чтоб не взял.
  7. Пока считаю что Тасса очень даже играбельный персонаж и способен отлично выполнять свою роль. Буду продолжать исследование и держать вас в курсе.

Подходящие, на мой взгляд, Лекари:
Каразим, Светик, Стуков, Утер, Тиранда, Лили

Подходящие, на мой взгляд, АА ДД:
Зулджин, Валла, Тайкус, Вариан(2 палки), Рейнор

Подходящие, на мой взгляд, Маги:
КТЗ, Джайна, Орфея, Аларак(если никто не против что в этой категории)

Кстати смотрел тут на днях стрим ГМЛов, там один ГМЛ отлично так рассекал на Тассадаре в Архонта и брал МВП… так что пока мне отношение к Тассе кажется слегка надуманным.

Вот эти твои слова, по моему мнению описывают всю суть ненависти к Тассадару, ибо во всех остальных аспектах игры(на сколько могу судить за 150 матчей) он реальный топ, игры на нём в тиме это просто кайф, сплошное удовольствие от игры. С другой стороны не было бы такого отношения к персонажу, возможно условная джайна бы не стала идти на линию против меня 1 в 1 и умирать раз за разом, думай она о Тассе как о скажем Империи она была бы более осторожна… т.е. реально то что люди считают его никчемным, помогает показывать такие топовые результаты на нём…

После почти 150 матчей могу сказать что персонажей способных отжать Тассу с линии в соло можно по пальцам пересчитать… В 95% матчей Тасса легко убивает своего аппонента по линии, ну или как минимум отжимает его от опыта за ворота.

Вчера решился поиграть на Тассадаре на мэйн аккаунте в платине, 2 игры 2 победы. Тасса просто топище!!! Рвет всех и вся…

Лайков: 1

Что скажешь о врагах Тассадара?
Кого, по твоему мнению, можно выделить если не в отчетливый контрпик, то хотя бы в сложные оппоненты?