Тассадар Челендж (В поддержку Челенджа GoodGame)

:thinking: :thinking: :thinking:

Лайков: 1

ну да, ну да, всё что ты писал уже и не смотрится такой водой, на фоне записулек этого даунидзе из бронзы :rofl::rofl::rofl:

Ответственно снимаю мои слова про воду адресованные тебе.

Теперь точно придётся что-то делать с сортировкой челенджа… наверное придётся всё необходимое в изначальное сообщение переносить… с таким кол-вом больных троллей в теме, основное сообщение явно увидят больше людей…

ой, спасибо, это мне?

ну что? всё ещё какаешь сидишь под себя? я так и понял… то то же… с тебя кстати 6000р за потраченные мною 2 часа времени… не мог остановиться угорал над тобой и на работу забил, теперь придётся задерживаться, а моё время не бесплатное…:rofl::rofl::rofl:

:point_down:

:thinking:

Лайков: 1

Вот ребята, из-за таких даунов как товарищ выше, игра и находится в попе, потому что бронзовые ребята сидят в алмазе, а алмазы в серебре… мешанина та ещё в Лиге, вот из-за таких не способных думать мозгами людей Тассадара и считают ничтожеством большинство игроков, хотя по сути он сильнее трети персонажей в игре…

Лайков: 1

Ну тут я помойму ничего не вуалировал ведь, помоему очень даже прямо обгадил с ног до головы… или нет?

Нет, это мне.

Не кисло. Нынче целые профессиональные команды в хоцсе столько в неделю не получают. :face_with_monocle:

:point_down:

:thinking:

Можно мне тоже отсыпать, я свой забыл :persevere:

Жадина :frowning_face: тож попкорна хочу

ну я хорошо получаю, да…

ну что ты тут смайликами меня тычешь, ну вспыльчивый я) но и успакаиваюсь быстро, не могу терпеть когда нубас ничего из себя не представляющий, пальцем не пошевеливший ради чего-то своего в этой игре, не ценит чужой труд, приходит в чужую тему, где человек старается проводит исследование, аргументирует, делает статистические выкладки, и пишет полнейший бред ссылаясь на свою бусченную блестяшку и говорит что у него больше поэтому он прав, приправляя всё это прямыми оскорблениями… ну вы уж меня поймите и простите… и что самое главное он только размерами своего ЧСВ похвастался и отсутствием воспитания, но ведь абсолютно ничего не сказал конструктивного по теме, в отличии от вас, хоть вас и понесло куда-то…

А нубас то этот походу понял, что ничего из себя не представляет и пропал куда-то :rofl::rofl::rofl: запас оскорблений кончился видимо :rofl:

Хотя может пошёл мамке плакаться, что взрослый дядя его обидел?!:thinking:

Ну если у тебя была бы такая блестяшка, его бы аргумент не работал.
А так пока что даже моя блестяшка лучше твоей, хоть я и не играю в эту игру.

Так “фильтруй базар” то. Люди к тебе нормально обращаются, а ты им в ответ сплошной негатив заливаешь, постоянно ехидничая как ребёнок. Потом будешь сам жаловаться, что 2 недели не мог писать.

ты то же алмаз? мне казалось ты платина как и я?
Всё дело в том что он не привёл аргументов, так что пустое место не может быть сильнее аргументов, т.е. ты не прав в этом. Да и о чём мы говорим если этот Тролль ни единого матча на персонаже в лиге не сыграл :rofl::rofl::rofl: его мнение будь он даже ГМЛ не имело бы ни малейшего значения. и это факт.

сейчас ты бред опять пишешь, ни разу никому не выливал негатив, у меня он отсутствует, я всегда позитивен, такой уж я человек, и со мной из 20 отписавшихся в этой теме только 3-ое нормально общаются, в отличии от тебя к примеру вуалируешего оскорбления в корректных сообщениях, уж лучше как этот бронзовый тролль нубмастер оскорби ты по мужски и сиди обос раный маме плачься.
А про ваше умение 80% сообщений на форуме извратить до неузнаваемости, добавить своих фантазиий и выдать за чужие слова, я вообще не говорю… это кем надо быть чтоб таким заниматься? ты мне так и не ответил? реально создаётся ощущение, что на этом форуме сидят дети 20-30 лет в основном… иначе я такой детский сад и неуважение к мнению других оправдать никак не могу.

Ехидничая как ребёнок? пример в студию! опять бред пишешь… за что бан? за правду? или за то что меня оскорбили? :rofl::rofl::rofl: я правил форума не нарушал, и в отличии от вас никого не оскорблял и не матерился так что мне не за чем переживать… И если тебя я хоть как-то знаю и уважаю твоё мнение, и воспринимаю твои оскорбления как критику и не репорчу даже если что-то не нравиться в твоих словах, то когда какой-то левый никчемный нубас обсирает мой труд, и беспочвенно оскорбляет на глазах всего форума… тут уж извините репорты на каждое сообщение ушли ему.

Да ну?
:point_down:

И после этого:

:thinking:

Лайков: 1

Ещё раз. Приведи пример где я тебя как-то оскорбил. Завуалированно.

да каждое твое второе сообщение. тут примеры не нужны, не знаю может у тебя такая манера общения, или ты сам просто не замечаешь настолько в привычку вошло… хотя что-то мне подсказывает, что ты меня не взлюбил после темы про лол-помойку, где никто из вас сектантов так и не смог привести ни единого аргумента в противовес моим… но с пеной у рта продолжали меня веселить своим бредом :rofl:

Сначал учимся общаться на общественных форумах, потом начинаем общаться, в противном случае не надо меня винить за выражения своего недовольтства, я абсолютно прав и это факт.

ладно, спасибо за общение, чтобы выложить статистику надо кучу реплеев посмотреть и заскринить… прислушаюсь к твоему совету по оформлению топика. И так из-за этого Нубаса кучу времени впустую потерял… и что-то мне подсказывает что 6 рубликов он мне не скинет… запишу на его счёт…

Нет, ты попросту ему вообще не отвечаешь или отвечаешь в нормальной вежливой форме, без нарушения каких-либо правил.

Сначала приведи примеры, а уже потом так говори. Умей отвечать за слова.

Тебе каждый привёл адекватные аргументы, почему хотс далеко не самая лучшая моба. Ты решил быть необъективным и попросту проигнорировал большую часть аргументов, назвав всех тех, кто был не согласен с тобой “сектантами”, когда ты не привёл ничего лучше чем “моя игра лучше, твоя плохая”.

Это очень по детски.

Стрелять-колотить, какое тут разразилось термоядерное пламя афедрона! Интересно, а в ООН и спорт-лото он тоже напишет, как я бесцеремонно унизил его божественный авторитет самым вульгарным образом?

Иии что? Если ты и он продолжат ругаться как сапожники, то вы оба получите двухнедельную путевку отдыха от форума. Правила созданы для всех, а воспринимать любой негативный отзыв из интернета в свою сторону как что-то личное - глупость, если не хуже.

Но при это ты же первый и начал его поливать в собственной теме:

Я конечно всегда отвечаю за свою слова, но в данном случае мне не за что перед тобой объясняться, раз ты на полном серьёзе мне такое пишешь наверное это у тебя манера общения такая, иного объяснения у меня нет, но половина твоих слов звучит чрезмерно критично, а уж я как человек чья профессиональная деятельность связана с критикой непосредственно, обычно воспринимаю её в радость, это позволяет развиваться…Первый пару недель нашего общения у меня реально было ощущение что ты постоянно троллишь меня, со временем привык конечно, и уже даже извлёк небольшую пользу из твоей точки зрения и информации полученной от тебя, но даже сейчас некоторые твои сообщения вводят меня в лёгкоё недоумение, то ли у нас с тобой совершенно разная логика мышления и мы местами просто не понимаем друг друга, то ли ты троллишь меня и специально “плетёшь какие-то грязные интриги”, другого не дано.

Ты это вообще серьёзно сейчас? я там аргументов с примерами привел сообщений на 20!!! Не проси сюда всё копировать, и так устроили тут помойку уже…

А вы привели ну около 5 не критичных аргументов. Опять вот ты на меня наговариваешь. не поленись, перечитай тему и тебе всё станет ясно.

Нет я привёл на мой взгляд более весомые аргументы и более аргументированно с примерами их пояснил, и только Trimoreas адекватно вступил со мной в беседу и пояснил в чём он со мной не согласен, и я даже прислушался к его мнению и пошёл поиграть в лол, и ещё раз убедился какое же это уг отвратительное. Вы же накинулись на меня как “бешенные псы” ни высказав ни слова по моим аргументам и примерам, и с пеной у рта даже не выслушав собеседника троллили меня, вот именно поэтому я называю вас “сектантами”. Не надо тут стрелки метать, взрослые люди.

Ну это толика фирменного троллинга, извиняй не удержался, в след раз после слова факт буду ставить (с), чтоб ты понимал что сарказм или троллю)

Ну ты продолжай продолжай, я уже давно понял что ты из себя представляешь, ты можешь свой юморок ты знаешь куда себе запихнуть, ты уже всем показал что ты из себя представляешь. Хотя забавно что ты продолжаешь какие свои фантазии выставлять за мои слова, это я признаюсь просто ГМЛ+ по троллингу самого себя. Забавный ты типок, но это твои проблемы.

Какое ООН какое спорт-лого? кто куда напишет? зачем? чей авторитет? кто унизил? каким вульгарным образом? Ты мне это реально пишешь? о чём ты вообще? :rofl: уже третье твоё сообщения реальная бессвязица не имеющая даже близко отношения к какому-либо сообщению в данной теме :sweat_smile: