Твой любимый персонаж

Малтаэль - хорошо отрывает лица танкам, жаль близзы не способны найти баланс между Q и пассивкой.
Ана - бесит тиммейт ? постреляй в него
Зул - прост некромантов люблю
Раньше любил Самуро (никогда за иллюзии не прощу, гады) Трейсер (тупо минус мобильность) и Ченя (ну этого пивного друга они просто выкинули за борт, а жаль)

3 лайка

Ли Ли

  1. Потому что пандаренка.
  2. Потому что относительно других персонажей легче играть, меньше отражается усталость на игровом процессе.
  3. На встречу приключениям!

Абутур

  1. Необычная механика
  2. Победить, убить, добыть эссенцию.
2 лайка

Крысавчик за всех троих.
-Вместе с именным комментатором озвучка просто шикарная, полностью отражает геймплей за него и отношение к процессу.
-От пункта выше, полный ролеплей - обилие хаоса, троллинга соперника, взрывов и урона.
-По сути три рабочих билда и в принципе все рабочие таланты
-Герой достаточно эффективен и при этом не требует сверхточности и жуткого апм. Он больше вокруг понимая того, где окажется соперник, чтобы поставить капкан и бомбу в нужном месте.

3 лайка

Зулджин - убьёт всех милишников за 5 секунд на 20 лвл, ещё и отхилится до фула)
Аларак - жёсткий контроль все 3 базовых скилла, классные ульты, высокомерный)
Заря - если не тупить, будешь в топе или около него по всем показателям, отличный второй танк, с сейвом союзников, хорошей дамажкой. Правильно заюзанная ульта решит исход тимфайта)

2 лайка

Мне даже интересно как леориком можно дамажить или вообще что то делать. Артанис имеет, тиранда имеет, трейсер имеет. Как им играть то? Варианом зашел ультанул рывок клык убил. А им чет не ясно.

  1. Майев, потому что она воплощение мести, целеустремленности и правосудия!

  2. Ауриэль, потому что всегда есть надежда!

  3. Керриган, потому что могущественная Королева!

Лайков: 1

Сарказм? Или реально не умеешь убивать за Леорика? Качаешься в руку, а на 20-ом берешь усиление поступи (при последнем взмахе накидывает на всех врагов руку) и на ульте врзываешься в толпу врагов… и плюс кидаешь свою прокаченную руку на кого-нибудь - и у тебя бессмертный танк в толпе врагов, который нереально сильно жрет проценты ХП у врагов (а спрокачкой в руку имеет броню +20, взрывает врага после окончания действия руки и тд…)

2 лайка

ХЗ просто я был за тюрягу что б зажимать хилов и убивать. Но чет команда не справлялась и всех убивала трейсер)). Хз он для меня слишком медленный. Варианом у меня лучше получается делать правильные вещи, а им как то не удобно что ли.

Если любимые по геймплею, то Ли-Мин, Валира и Трейсер.
Они:

  1. Имеют эскейп.
  2. Очень надоедливы.
  3. За них весело играть, чувствуется драйв.
  1. Самуро. Вот я здесь, а теперь уже там. И… где же это я? Ой, а у вас кора упала. “Ну разве я не прекрасен? Ыхыхыхы!”
  2. Абатур. Редкие смерти - постоянно есть чем заняться. Контроль над картой. Жаль майнд-контроль над маслятами не завезли…
  3. Аларак. Нет права на ошибку. Развивает инстинкт самосохранения. Учит жизни хлебушков.
5 лайков

Медив. Я вот просто фанат Медива, не хотсовского, а того, который в варкрафте. А каражан - любимый рейд! Жаль, создатель там лишь тень =) В хотс успешно играть им у меня пока что не получается.
Кель’тас. Любимая раса в вов - эльфы крови, до обновления моделей. А тут он как раз похож на старых добрых бладэльфов. Жаль, танец не тот =) И очень нравится озвучка Келя в хотс. Замечательно!
И Лили. Простая, эффективная. А так же озорная, любознательная.

4 лайка

Я немного апну тему, так-как возможно, кто-то захочет поделиться своими вкусами.

И да, последнее время, мои основные любимцы - это Малтаэль и Империй.

Мои самые обожаемые герои – ангелы из вселенной Diablo (преимущественно Малтаэль и Империй), а также ангельские отражения демонов в Героях Шторма.

У них похожие имена, одинаковый аватар, они любят Малтаеля и Империя :neutral_face::neutral_face:
wtf?!

4 лайка

Малтаэля*. Никакой буквы “е” в имени этого ангела нет.

На твоём месте я бы не правописанием обеспокоился а своим братом близнецом.

Меня радует наличие единомышленника в этом месте.

Исправила, можешь не благодарить.

2 лайка

Мы - Веном…

Почему тебя это так волнует? Тебе нужно успокоиться и прилечь :man_health_worker::woman_health_worker:

И вообще, я всегда рад своим собратьям ангелам… будь добрее к людям Трал, не ищи заговоров там, где их нет :disappointed:

2 лайка

Но вы же действительно выглядите как сектанты)))

Нова - я олдфаг новы и пережил все ее реворки, до сих пор одно удовольствие нагибать, единственный перс кем катаю интуитивно не напрягаясь и тащу катки в лиге. Геймплей близок моему сердцу )
Дива - чисто перс для души. Геймплей - одно удовольствие - что не мешает также тащить на ней. Просто весело.
Гензи - тоже самое, сама мобильность в хотсе, и one shoot - one kill )