Твой любимый персонаж

Интересно, порой даже и смешно. :yum:

  1. Светик
  2. Хандзо
  3. Седогрив

Казалось бы, писал ведь в подобной теме, но это было на старом форуме.

Лядна.
Илюха. Своей историей (которую в основном рассказали в книгах об Азероте, за что спасибо моему другу) и геймплеем в хотсе. Пускай он дико ватный, один из самых слабых по урону убийц и отключается одним ослеплением, но безнаказанные врывы в бэклайн противника и после уход на крополях хп крайне доставляют. Чувство уязвимости доставляет, как ни странно.

Утер. Хил который просто даёт по лицу и закидывает станами любого, кто подойдёт близко к нему. Саппорт с железными яйцами и опора команды.
Спасёт в последнюю секунду и пожертвует собой, а потом ещё и вернется, чтобы навалять врагам за всё плохое.

Джоанна и Артес. Оба нравятся по разным причинам, но у Артеса всё же больше нравятся таланты, чем у Джоахны.

3 лайка

Иллидан. если на пике не законтрили и дали разожраться(а это несложно, если стоишь соло и приходишь в тимфайты, то в лейте кошмарит все что движется (ну кроме кассии и артаса).
Мурадин. люблю качать его в урон и удивлять противников тем что я их убиваю, при этом имея большую живучесть.
Мурчаль. Ну тут тоже, если в ерли не проиграли, то дикий угар и содомия.
Ну и абатур, хотя пикать его часто не решаюсь, но в хорошей команде очень морально давит контролем карты и возможностью появиться где угодно и скопировать тиммейта

Лайков: 1

1).Аларак-Силен в тим файтах,и один из сильнейших персонажей 1х1 который по сути обладает ваншот прокастом(при достаточных стаках),самодостаточен,в умелых руках тащит безбожно,в неумелых руинит.
Кроме того это как раз тот случай когда видно что к лору персонажа подошли творчески и со вкусом.Не играл в старкрафт и не являюсь бешеным фанатом этой вселенной,но могу сказать что Аларак это персонаж которого создавали вкладывая душу.
2).Валира- играю крайне редко на ней т.к. имхо она крайне зависима от команды,но персонаж очень нарвится т.к. очень подходит моему стилю игры.
3).Зератул-В свое время мейнил его и сейчас снова начал поигрывать,считаю что его очень апнули.

Лайков: 1

Не в мою смену , - сказал Утер.:sunglasses:

Лайков: 1
  1. Газлоу - расслабляющий геймплей и лучшее средство против агрессивного дайва. С турелек и вижн, и сбитие с коня, и сносный урон.
  2. Тралл - контроль, урон, подвижность, сустейн, поук с молний, прекрасные ультимейты. Приятный и надежный герой.
  3. Малганис

Кулл стори братишка.Видимо ты на выходе им не играл с его рофлан талантами.:rofl::joy::rofl:

Лайков: 1
  1. Валерка - моя вайфу.
  2. Утер - хороший выбор, если у противников есть газебо.
  3. Тайкус - толстый качок. Эталонный представитель ВП.

Времена меняются, темы оживляются.

У меня в любимых персонажах обосновались Хандзо, Рейнор и Джайна – очень удобные для расстрела противников герои.

А каких персонажей вы добавили в свой ростер?

2 лайка

Давно пора, я даже готов лайкать людей, которые оживляют самые интересные темы на этом форуме :yum:
Побольше бы таких хороших тем, как эта :stuck_out_tongue_winking_eye:

P.S. Слишком много персонажей в моём ростере, надо сконцентрироваться на чуть меньшем колличестве, но так жалка отказываться от кого то :roll_eyes: Иллидан и Валла по геймлею, пожалуй, любимые.

Мои любимые персы:
Аларак (особенно в облике нексуса), Ана (всегда топ саппорт), Зулджин.

В такой теме не с кого проорать. В этом вся загвоздка.

Лайков: 1

Зато автор красавчик, у него кстати есть тема про Нову в купальнике, советую посмотреть и отписаться, очень клёвая тема :yum:

Смотрел ту тему про Нову, не вижу ничего особенного. Просто автор не смог найти нужных ему картинок в интернете.

Лайков: 1

Не правда, у меня целый фотоальбом в облаке :frowning: (шутка)
Я просто хочу, чтобы наша игра стала лучше, а этот облик пошёл бы ей на пользу. Отписывайтесь там давайте, это что то вроде петиции, если разрабы заметят большую активность, то обязательно прислушаются :pleading_face:

Каким образом фантазия озабоченного игрока пойдёт на пользу игре?

2 лайка

Попрошу без оскорблений. Хорошие облики пойдут на пользу игре, но конечно, если не хочешь, то я уверен, что для тебя Близзы ещё не раз выпустят меха скины и нексоманию :rofl:

И вообще ты злюка какой то, не хочу с тобой общаться, ничего я не озабоченный :sob:

Люблю блондинок и пристов, поэтому Вайтмейн и Андуин.
А третьей будет Ауриэль, потому что блондинки-присты закончились.

4 лайка

Есть ещё один персонаж, исцеляющий союзников силой Света – Утер.

Очевидно, что он слишком волосат, чтобы считаться секси блонди хилершей :confused: а ведь именно такие скромные запросы у Дивы… правда меня смущает Андуин в его списке, ну да ладна, у каждого свой вкус :yum:

Лайков: 1

Её*

17 жнецов Вестмарша собрались в кружок.

Лайков: 1