Твой любимый персонаж

Какие-то подозрительные многоточия. И как я должен тебя понимать? Я сам должен подумать что в них зашифровано и ответить?, Ок, не проблема.

В услоно-допустимых пределах, в тим файте 5 на 5 а не соло против условного малтаэля, это ни кому не интересно, соло надо соакать, а не пытаться кому-то надрать зад, успеется…

речь о % уроне на 16-ом и откате способностей на 13-ом… и меф да, ОЧЕНЬ неприятен дракону… Надеюсь правильно угадал смысл твоих многотичий.

Нет, не говорил, это ваши личные фантазии. Разговор окончен, открываем нашу переписку и читаем внимательно, ваши фантазии тут никому не интересны.

как я уже говорил, сутации описанные тобой могут случиться с кем угодно, и да мефисто к этим вырывам из тени более уязвим чем другие, так его позиция сильно меняется, но как мефито со стажем скажу, что и к этому привыкаешь, в таких сетапах приходиться играть в более агрессивную игру и тень использовать как способ увернуться от прокаста и драться в радиусе кольца, тогда у противника не будет преимуществ против конкретно мефисто.

И ваш смех необосонован, в каждом 4-ом матче удаётся залететь в 4-5 при поддержке 1-2 тиммейтов, т.е. с численным перевесом противника 2+, и сделать минус 4… И да 1 в 5 залетать и делать минус 4, это потрясающие ощущения от игры, такие штуки ОЧЕНЬ часто решают матч, подобных ощущений от игры не испытываю ни на каких героях…

К примеру у Мелорки вон то же подобные приятные эмоции от Алексы в дд, я видал там такие же минус 5 в меньшинстве… ради этих эмоций и играем ведь в игру.

Вывод, ничего смешного в моих словах нет, они слегка утрированы для красочности данного поста форума, но не лишены смысла и имеют кучу доказательств… И мои слова относились лично ко мне, что для Меня это любимый герой, потому что у меня получается на нём вытворять подобную лютую жесть для противника, и не означают что этот персонаж такой для всех.

Я и не смеюсь.
Речь о том что ты написал про смертокрыла.
А я ответил что его часть героев унижает 1 на 1

Ты написал причем тут 1 на 1
Я процитировал что ты сам говоришь про 1 вс 1 мефисто против ДВ.

Короче забей

а это не тебе было адресовано, с чего тебе смеяться или нет?

то что я написал про смертокрыла - так и есть… и ты не мог ответить на то чего не было, ибо я не писал про какие-либо части 1 в 1.

да привёл тебе ситуацию аналогичную твоему примеру, в которой много кто может похвастаться завалить дракона 1 в 1, и которая никакого отношения не имеет к моим словам в исходном сообщении по теме топика. И не писал ничего про то, что я любого персонажа 1 в 1 смогу завалить на драконе, в 90% случаев я даже не подумаю делать такого… такой дичи против условного малтаэля в голову не придёт, но скажем в тимфайте с поддержкой тиммейтов можно и нужно это делать… так что давай внимательно следи пожалуйста за своими сообщениями. спасибо. забили.

Любимых персонажей много. Я фанат таких игр как Warcraft 3, Diablo 2, Starcraft и StarCraft: BroodWar.

Но в Хотсе мне почему то всегда чего то не хватает (для выделения кого то), чтоб полностью ощутить то, что я получил играя этими персонажами в перечисленных мной играх. Не знаю может из-за того что я до этого в доту2 играл, как говорится к хорошему быстро привыкаешь. Мне не хватает мрачности (в персонажах, да и в окружающей их местности, ведь перечисленные вселенные они все мрачные, в хотс как будто во вселенную My Little Pony попал), не хватает более детально прорисованных персонажей (тут некоторые персонажи вообще на себя не похожи, а кто то даже пол сменил), не хватает взаимодействий между знающими друг дружку персонажами. Играя в хотсе этими персонажами, я не ощущаю что да, это те самые персонажи, которыми играл раньше. Поэтому, к сожалению, на данный момент никого выделить не могу и это печально.(

Мясник, Вариан, Газик.

Но что-то подсказывает, что мой любимый Таз, Тасманский Дьявол, по имени Хоггер теперь любимый будет

Ничего что с этими “рофельными” талантами те у кого есть рки спокойно брали мл и регулярно завозили соляру в катках?Реворк конечно мне нравится больше,но я не могу сказать,что до него Аларак был с рофельными талантами.
Есть даже те,кто считают,что реворк ему не нужен был,так что тут вкусовщина.

Сейчас Иллидан, Тиранда и Сильвана.

Хроми - Обожаю наказывать через часы. Это приносит очень большое удовольствие, больше чем просто убить. Люблю смотреть как потом враги боятся подойти или чекнуть кусты. Всегда хвалю всяких там умных Ли-Мин которые подстраиваться под мои часики для прокаста. Но таких очень мало.
А так же в квике ловить на петлю сквишей всяких. В общем часики, единственное что приносит удовольствие при игре за данного героя.
Пример как это работает. :stuck_out_tongue:

https://youtu.be/S96uI2zB0Rk

Кельтас - Этот герой мой любимчик, после Новы на ЗБТ конечно. Обожаю играть им, особенно когда против тебя 1 или 2 таких вот. И ты разносишь их в пух и прах. Показав кто тут батя.
Отличный герой против глупых противников. Люблю выжимать из него все что можно.
Убить один на один Иллидана,бесценно! Обожаю их так унижать!

Ну а еще Лили, Декард, Загара.

Лайков: 1

Валира, Иллидан, Майев

МДД приносит тонны фана в ХотС

Лайков: 1
  1. Хандзо
  2. Абатур
  3. Нова

1-Вайтмейн, прям обожаю её, играть интересно, хила много, дамага тоже. В пве ток слабая, ну и клинза слабенькая.
2-Джоанна, тож очень её люблю играю за неё давно, после реворка интереснее стала, прям отличный тулбокс.
3-Артанис, наверное, но свапаю за него не идеально, но всё равно люблю :3

Все просто моя тройка это Рейнор,Империй,Ана!

  1. Смертокрыл(239 лвл) - Самый уникальный опыт от игры в лице огромного и неудержимого рейдового босса
  2. Рагнарос(172 лвл) - Та самая разминка перед Смертокрылом, которая позволяет временно почувствовать себя рейдовым боссом(Обожаю Огненные недра) + стабильно универсальный герой, на котором всегда приятно играть
  3. Леорик(97 лвл) - Механика бессмертия
Лайков: 1

Не хилые уровни… Может набросаешь своё виденье героев? Всех хотел бы освоить, но в руки совсем не ложатся. Только Лео более-менее, но всё-равно своей полезности не чувствую.

Играет на ДВ как бог (Дна) . Старается сражаться честно, но редко выходит против ДД (они сразу поясняют что ДВ слабый)

  1. Феникс (102 лвл) - не рискует здоровьем, нет маны, есть эскейп (телепорт)

  2. Аларак - просто персонаж с колоссальным уроном

  3. Утер - среди хилов отличается тем что может спасти пятую точку тимейту, а не просто дать хп

Смертокрыл - Антистан пик(Очевидно), который способен практически в соло выиграть игру против такой тимы, однако во всех остальных случаях почти не нужен.
Имеет 3 основных билда - Милишник через Душу дракона и Волну жара, Рендж через Q и универсал через гипкую перестройку билда
Милишник - Самый хороший и любимый мой билд, который я беру 90% каток. Максимально подходящий ДВ билд, где он становится самодостаточным персонажем способным вывозить поединки против большинства. Вопрос не в том: “Когда брать?”, а в том: “Когда он максимально хорошо себя показывает?”. Максимально хорош против команд: С акцентом на контроль, Ближней дистанции, Стандартного строя(Где обязательно есть Танк и Хил)
Практически сухое унижение команд полагающихся на контроль, резкий урон, сильная выживаемость(Особенно против толпы), мобильность(Не самая похвальная, но для его габаритов шикарная), легкий фокус тылов, которые не могут держаться далеко от боя(Маралес, Кел’Тузад, Кель’тас и тп)
Основной геймплей: Врываться в толпу(Лучше с танком) и задевать как можно больше народу своими способностями, но не забывая про хрупкие тылы противника, которые практически не имеют шансов, если им не помогут. Танков игнорим, ибо у них нет урона против нас(Кроме Обмена Мал’Ганиса)
Главное: В бою постоянно двигаемся, ибо габариты, пассивная неудержимость и рывок позволяет вести битву на своих условиях. Простои ДВ больше не тянет, даже пары сек хватит чтобы потерять драгоценные пластины
Дополнительное: Значительно лучше себя показывает против 2 и более противников, ибо тогда Душа Дракона восстанавливает больше здоровья, а Волна жара быстрее стакается до максимума.
Основную игру держим на 3-4 пластинах. На 2 имеет смысл продолжать, если есть близко фонтан или имеется Панцирь(16 уровень). На 1 пластине всегда отступаем, ибо шанс смерти 99%.
К сожалению, о слабостях: В этом билде герой максимально подставляется всю игру и не имеет шансов на перестройку билда. Снижение брони, особенно против большинства, критично, а % урон полностью удаляет ДВ как героя
Таланты:
1 - Душа Дракона
4 - Волна жара
7 - Если на карте есть событие сбора(Семечко, дар и тп), то Кара небесная(Очень сильно держит событие), в ином случае, Смертельное пике
10 - Если есть цели под усилениями(Мясник, Зул’джин(Таз’динго), Иллидан под обликом и тп), то фир, в ином случае прокачку ульты
13 - Огонь и ярость
16 - Панцирь
20 - Если брали Кару небесную, то Явление бога, если Смертельное пике, то Ярость сокрушителя

Остальные билды я беру только в случае ярких контрпиков
Дальник - Если в тиме противника имеются явные %, что в 90% случаев мы не вывозим в мили, то идем играть в дальника через Q
Основной геймплей: Пытаемся раздавать урон команде через Q. Более ничего этот билд не может, ибо герой становится максимально беззащитным и умирает от любого фокуса. Постоянно сидим в тылу и не подставляясь пытаемся раздать урон
Дополнительное: Как только теряем 2 пластины, то сразу прыгаем в небо, ибо талант 1 уровня не будет работать.
Q можно кидать более эффективно после E
Приземлятся на врагов не стоит, ибо это может стоить нам жизни или драгоценных пластин
Таланты:
1 - Раскаленная кровь
4 - Q
7 - Кара небесная
10 - Если у врагов есть опасные мили, то фир, иначе R
13 - Q
16 - Q
20 - R

Универсал - берется против Седогрива, Мал’Ганиса, и Каразима
Если они возьмут нужную ульту, то будем перестраиваться в дальника, если каким-то образом они проигнорят тебя, то берем АА через приземления
Основной геймплей: Помощь команде, однако никто не мешает брать соло лайн, заниматься дефом и захватывать кемпы(Не так эффективно как альтернативные рубаки, но лучше чем ничего)
Если милишник через АА с приземлением: Деремся вместе с танком на передовой помогая уроном. Пытаемся бегать без 4 пластины для доп урона. На 16 уровне начинаем активно приземляться на противников, ибо “Жалкие смертные” способен в легкую решить исход боя
Если дальник: Тот же дальник, но с другими начальными талантами
Дополнительное: Благодаря Гневу дракона у ДВ появляется хотя бы какое-то вялое ПВЕ, которое позволяет более эффективно дефать крипов и кемпы и даже захватывать их, ибо без таланта это долгий процесс
В этом билде можно бегать на 2 пластинах, ибо нам нужен урон, однако на 1 все равно придется отступить
Не задерживаемся в небе до 16 уровня, ибо 4 пластины там точно не нужны
Таланты:
1 - Мощь дракона
4 - Гнев дракона
7 - Кара небесная(условия те же), иначе Огненная буря, ибо упрощает отсутствие 4 пластин
10 - Фир(условия те же для обеих билдов), иначе R
13 - Q(Дальник), Огонь и ярость(Мили)
16 - Q(Дальник), Жалкие смертные(Мили)
20 - Если у нас есть Кара небесная, то Явление бога, иначе: R(Дальник), Ярость сокрушителя(Мили)

Общие факты:
Герой хорошо стоит соло лайн(Любой билд)
Практически невосприимчив к гангу(Любой билд, но в мили проще)
После 10 уровня углубляемся в ПВП, ибо герой максимально к нему предрасположен(Любой билд, но универсал может и ПВЕ немного заниматься)
Дефает только крипов и немного кемпы(Универсалу проще)
Кемпы брать не стоит, ибо потратим кучу времени без команды(Универсал может брать при желании и отсутствии альтернатив)
Идеально подходит дабл мили
С Карой небесной можно очень долго держать событие до прихода союзников(кидаем камень на 75% захвата)
С Фиром можно эффективно отнимать боссов и кемпы
Под башнями не деремся
Во время нападения наших боссов лучше всегда находится в дальней форме для помощи уроном без рисков, но не кидаем Q в строения(пустая трата энергии)
Ульта отлично подходит для инициирования боя или выхода из него(В дальнике кидать во врагов проблематично)
Под яростью сокрушителя наносит просто КОЛОСАЛЬНЫЙ урон
Панцирь лучше использовать при уничтожении всех пластин для максимального эффекта
В небе лучше всегда восстанавливать полное здоровье, в противном случае нам будет тяжко(Кроме универсала)
Выпитый фонтан с полетом в небо очень быстро восстанавливают полное здоровье

Общий итог:
Увы, но сейчас Смертокрыл это специфичная имба или бесполезный слот героя
После нерфов герой более не способен выдерживать много урона, а изменения меты где у каждого первого героя есть %, а форты снижают броню, герой явно не лучший выбор
Для QM все еще играбельный
Для рейтинга только последним пиком и ток если планеты встанут в ряд(речь об мили билде, ибо остальные я для рейтинга не рассматриваю. Слишком слабые на фоне мили)

Рагнарос - Универсальный герой, который может быть хорошей затычкой в любой тиме
Герой может заниматься всем на карте:
Раздавать урон, дефать, соукать, пушить, кемпить и даже немного танчить(Особенно если в недра сядет)
Речь об билдах и ситуациях не идет, тут все проще
Основной билд
Если у врагов много мили, то берем Q(На 4 всегда квест) - Лучше быть дабл мили и пытаться попадать Q по толпе.
Если у врагов много дальников, то W(На 13 если у врагов мало контроля для антистана, то Q) - Стоим на расстоянии и раздаем урон
10 уровень
Если нужно дефать и соукать лайны, то Лава
Если нужно больше ПВП, то берем молоток
20 уровень
Если взязи лаву на карте с 3 лайнами, то берем 2 заряд
Если взяли лаву на карте с 2 лайнами, но на ней есть событие с боссом, то улучшаем недра
Если взяли лаву на карте с 2 лайнами, но без босса(Ханамура), то погружение
Если взяли молоток, то на картах с боссом(Тоже событие) улучшаем недра
Если взяли молоток, а босса нету, то Погружение

Общие факты:
Если играем в мили, то максимально быстро делаем кв на Q
Лаву лучше кидать когда противники уже возле ваших строений
Лаву в ПВП кидать не стоит, ибо от нее 99% просто отойдут, кроме случаев, если враги уже возле цитадели
Не кидаем лаву на себя, ибо Рага и сам прекрасно дефает любых противников
Огненные недра лучше тратить только на деф боссов и ПВП(Для пвп лучше использовать когда враги будут в области твоей Q)
Героический режим с молотком открывает очень сильную ваншот комбинацию(Садимся в недра и выбираем жертву. После кидаем Q и если цель словила стан, то сразу кидаем молоток, а после W и E. Комбинация убивает почти любого убийцу или наносит просто огромный урон)
Героический режим увеличивает урон и ультов тоже, поэтому применять Лаву в недрах крайне эффективно(особенно на браксисе)
Единственная слабость Раги - Башни Рока. На этой карте лава практически не нужна, а Недра можно вообще не использовать всю игру

Общий итог:
Максимально универсальная затычка, с огромным потенциалом к дефу
Герой не боится QM(Но башни рока никто не отменял)
И крайне легко может быть выбран в рейтинге на любой пик

Леорик - Увы, но я забросил этого героя, ибо он стал практически неиграбельным. Герой может себя показать только против толстых и неподвижных милишников, которые не смогут разорвать ему хватку
Герой полностью зависим от W и если ей не попасть или ее разорвут, то лучше подождать кд
Единственная сильная сторона героя - Таланты 20 уровня. Особенно улучшение могилы, которое способно решить исход игры
Для QM герой АБСОЛЮТНО неиграбелен, ибо 90% матчей это какой-то ужас
Для рейтинга ему еще есть возможность подобрать подходящую ситуацию

Надеюсь написанное мной поможет тебе в игре :wink:

Лайков: 1

Аларак, Зератул, Тассадар и КТЗ

1.Медив-ван лав, интересная и сложная механика.
2.Тасадар-после реворка играеться очень приятно-дамаг супер.
3.Вариан-гибкий герой-особенно нравиться билд с дуалами.
4.Зул-очень сильный герой в тимфайтах-нарезает врагов хоорошо, так же чистит линии отлично.
5. Империй-просто агресивный герой, который способен переломить исход боя, сбить бабл Андуину, догнать врагов-Q топчик=)

  1. Крысавчик!!! ( просто моя любовь и веселый персонаж , хотя забавно что его тут не много ~ )
  2. Сильвана ( сказать нечего , удобна в игре и нравиться ее история )
  3. Тираэль ( мужчина мечты ~ )