Твой любимый персонаж

По боевому потенциалу и уничтожению крипов сильнейший баф, а вот по мане – нерф. Сгорать же будет как Империус или Тираэль…

  • Рывок к цели – чек
  • Аура – чек
  • Посыл какой-то хрени к цели – чек
  • Щит с уроном (последующим в случае Империуса) – чек.

Смотри, Атрис, лайфхак: берёшь и всё равно используешь q раз в две секунды.

Другой вопрос, зачем вообще Малтаэля апать?

А где у малтаэля щит?

Эму нужно переделать 1 талант - энергетическую броню на 13.

В случае Малтаэля я не про хотс, если что.

Такой себе щит. Небольшой шанс рефлектнуть вообще не катит.

Всё таки как был Иллидан с 2015-го, так и остался. Скоро я ему 100 апну, если не перестану играть :yum:

Что-то ты долго его аппаешь, пять лет прошло уже…

Валира, Трейсер и Хроми

  1. Мефисто - один из немногих кто может зайти 1 в 5 и убить 5-ых, обожаю его.
  2. Абатур - один из немногих на ком кда 80-120 держу стабильно да и вообще товарищ пижматур помог в своё время апнуться с бронзы 5 до алмаза, не могу его не любить за Имбового монстриосити.
  3. Смертокрыл - третьего было гораздо сложнее выбрать, думал между гулданом как мейном с 3000 матчей и смертом, выбрал дракона, так как ни что не сравниться с ощущением что ты рейдовый босс и ты можешь всё, а никто не может тебе ничего сделать)

Пока не поймает какой-нибудь стазис, обжор стежка, пасть загары и прочее. Там же от 5 и улетит на респ.

Лол ух ты цветочек - сказала Ли Ли которая убивает смертобро спамя змейку бегая вокруг тушки.

2 лайка
  1. Олаф
  2. Балиог
  3. Эрик
    ТЛВ - люблю видеть слёзы тимейтов “Донт пик тлв”
2 лайка

Эх, всё таки Иллидан клёвый, хоть и лоу тир :yum:

Лайков: 1

любой может поймать сказанное тобой… тут не обязательно быть мефом… вчера вон Стежок прямо жаждал меня сожрать… в результате 8-23-0… так и не сожрал) тут от рук всё зависит… твоих и противника… мы рассуждаем в рамках одного ММР

ну так то и я на Мефе тупо стою в упор к дракону и унижаю его(если он в мили билде) а к рендж дракону твоя лили просто не сможет подойти чтобы бегать рядом… лол

Почему? Там абилки сносят хп как хилит 1 кружка… Да и с её скоростью бега попадать в абилки смертокрыла…

согласен, но скастовать ты их не сможешь… ренджа не хватит…

Всмысле… в чистом поле 1 на 1 Ли Ли должна выносить смертокрыла. Не?

кто сказал про чистое поле? почему вы сразу все начинаете думать что смертокрыл с вами драться будет в чистом поле? божечки ты мой, вы там против бронзы переиграли чтоль?) лол

вас просто будет накрывать рандомным станом и хиляться с вас… а вы даж автоатакку дать не сможете… речь об этом…

Ты сказал.
Думаю разговор окончен.