Тиранда и талант 4 уровня (Избранник элуны)

Всем привет. Как все знают у Тиранды есть два рабочих билда в сову и станы. Есть у неё ещё один билд, он тоже рабочий, но он лейтовый и в целом немного слабее других, это билд в автоатаки. Но есть очень простое решение того, как это исправить, нужно просто дать возможность накладывать талант 4 уровня на себя, возможно немного ослабив его, это сделает талант более играбельным, как и весь билд в автоатаки. Да, из-за этого она возможно станет самым сильным героем в игре 1 на 1, но только на 20 уровне, при этом мы получим хороший лейтовый дд билд, который не будет имбалансен. Срочно сообщите Близзард, о моей идее, пусть исправляют.

В Лейте тиранда не самый сильный хил, Алекса в Е на 20 сильнее. Правда до 20 такое себе

Речь про 1 на 1, я не знаю, кто из них победит, но можем проверить. С талантом который я предлагаю точно будет самой сильной.

А давно ХотС стал про 1х1?

А при чём здесь это? И да, в игре есть например Браксис. Суть в том, что я сказал, что Тиранда с этим талантом будет сильнейшим героем 1 на 1 к 20 уровню, человек не согласился.

А в чем мем качаться через сову? Объясните лоу скил челику с бронзы, зачем максить один скил, который вы юзаете раз в 10 сек или скок там, чтоб стукнуть какого-то челика (если попадешь)?

Раньше сова давала хороший урон.
Потом её порезали.
Потом сделали стакающийся талант на пробивание и экономию маны.
Потом опять порезали.

Просто у некоторых людей ностальгия по этому билду.

На данный момент, интересен только талант на 13. Остальные очень ситуационные.

Через сову качаются на картах вроде башен и полигона, сова с большого расстояния бьёт очень больно + накладывает дебафы.

C большого расстояния твои шансы попасть близятся к нулю, разве нет? Тут даже скилухой обладать не нужно - чистый рандом. Раньше через сову играл даже я, ибо можно было снять скальпы с пятерых по очереди + таланты на сову были почти в каждом тире, разве нет? Щас у нас всего 3 таланта на сову (поправьте, если не прав), а сама сова просто сбривает какому-то рандомному челику прическу и какой в ней импакт, если ты потратил на нее 3 таланта, юзнул скил с кд в 10+ секунд и не попал? Не находишь это идиотизмом?

Лайков: 1

Про вспышку можно написать абсолютно то же самое. SO? Игра через АА тиранду в разы перспективнее, имхо, потому что сама механика героя завязана на АА. Дамажишь => Хилишь. Прям как Вайтмейн хых.

Это специальная олимпиада, эксклюзивная для хотса - взять хила и качать его во что угодно, только не в хила.

Также, если ты все-таки на шару попал совой, то получаешь свою дозу гормонов удовольствия, в два раза больше - если на шару добил. Людям нравится пиу-пиу и обманывать себя, что они могут пресловутый рандом совы контролировать скиллухой. Сова в этом плане прикольнее, потому что она такой сюрприз может подготовить за пределами экрана, в отличие от Ешки, которую видишь, куда пуляешь.

Когда хоть раз убьёте кого нибудь совой через всю карту обратной дороги не будет.

эу, неудачник) расскажи как я тебя на самурке с фул хп раскатал) СКИНЬТЕ ЕМУ РЕПЛЕЙ !!! пусть посмотрит и все посмотрят. как мой превосходный самуро сломал адлеру лицо под вышками и фортами с фул хп !!!

Если тебе не нравится, не играй, тебя никто не заставляет. Билд рабочий.

Вот только АА Тиранда раскрывается только к 16, это раз. АА Тиранда более уязвима, потому что больше рискует, это два. Надеюсь достаточно ясно?

Интересно, в какой хил ты будешь качаться на Тиранде, если там для этого таланты только 4 и 7 уровня и берутся они в каждом билде в любом случае? Потому что таланты этих уровней на метку - отстой.

Иди играть учись. Лучше расскажи, как ты бегал от хила, после того как сдох, расскажи как слил на Вариане и расскажи, как испугался отыграть против меня нормальную игру и как испугался отыграть предложенные мною матчапы)

Лайков: 1

даже не читаю, что ты пишешь, просто напоминаю тебе ! КАК ЖЕ СЛАДОК ВКУС ПОБЕДЫ ! не, ну нормуль же, я тебя разнес под вышками с фул хп) как ребенка) это не игра была 1 на 1 а просто избиение)

Осталось тебе только 1х1 Адлера на артасе убить, вот тогда мы прочувствуем твою скилуху, а так увы, убивать хила на милиассасине много ума не надо.

3 лайка

-Изя, о чём ты думаешь?
-Я думаю, зачем в слове “Яша” буква “ры”.
-Но в слове “Яша” нет буквы “ры”!
-А если в слово “Яша” вставить букву “ры”?
-Зачем в слово “Яша” вставлять букву “ры”?
-Вот я и думаю: зачем?

4 лайка

Очевидно, возьму нормального хила вместо тыранды, это тоже своего рода прокачка хила :wink:

Чуть более серьезно, если бы меня каким-то неизвестным способом заставили взять это в слот хила и при этом я бы не играл на отвали, на 16 я бы вкачал недоклинзу, а на первом я бы взял трушот для синергии с аналогом метки ватманши, если бы, опять же, меня каким-то образом заставили взять хила, которому так и так нужно автоатачить 24\7 чтоб не выглядеть совсем позорно. На 13 мувспид, раз уж ни стан, ни метку не качал, да и иногда мувспид тоже полезен.
Сова\Меткобилд со станом может и лучше на полтора процента по винрейту, но, опять же, в слот хила я его не возьму.

Чел, я еще раз повторюсь, дамажишь => хилишь. Там кд отхила уменьшается при автоатаках, ты знал? Соответственно, чем активнее ты атакуешь, тем больше хилишь. А как ты играешь, если “не рискуя”, не так?

Получается, мы пришли к выводу, что скилуха Тиранды заключается в успешной реализации ее механики - дамажить в файте, хилить команду и при этом не умирать.

Он не рабочий из талантов на метку хороший только на 13.

Вот только идя в стан у тебя дальше радиус АА + откат того самого стана, если что, идя в сову ты ослабляешь героев и замедляешь их, если влетят, у АА ничего этого нет, ты знал?

У меня на ней вр больше 60% уже какой сезон, думаю я знаю, какой билд лучше, а какой нет, при том, что АА Тиранда мой любимый, но по факту самый слабый, так-как чтобы его реализовать ей приходится рисковать сильнее, чем идя в сову или стан, билд раскрывает себя только с 16, если не с 20 и её тупо зафокусят, если она будет наглеть в этом билде пытаясь вносить хороший дамаг, тут такая же проблема, что и у Вайтмейн, когда думающие игроки понимают, что надо выцепить наглого хила и фокусят тимой, вот только у Тиранды в отличии от Вайтмейн хуже отхил в себя, благо она сама по себе даёт больше импакта, но конкретно аа билду не хватает возможности накладывать избранника Элуны на себя, чтобы жить, пока она стакает лук. Если ей дать эту возможность, у неё будет шанс хилить себя и тратить Q на кого то другого в одно и тоже время. Но если ты играешь только против игроков, которые игнорируют Тиранду то да, конечно, там такой билд хорош.