Тирания диабло, или ноубрейн стайл

Тоесть тебя не смущает, что у других танков контроль по АОЕ?

Зачем настолько сильно нерфить и так средненького героя?

ммм рандом…

Лайков: 1

У гарроша тоже, и у блейза, и у мэй и у прочих других, но ВСЁ оно не в таргет прикинь!

Так этим можно промахнуться, так что нет, к тому же команда если попадате толпой под это сама виновата, ибо нефиг кучковаться, а когда контроль таргетный всё что нужно - это быть видимым для такого скилла, и сильно плохо, когда подобное есть у танка, ведь его не развались за пол сек, как мурку например(коего и то не всегда разваливают сразу на его комбе).

Ну если рывок диабло станет как я описывал ранее, то он сможет использовать его так же и для убегания, например мангал чатсо убегает своим куханом или там блейз к примеру.

Не рандом, а возможность закрыть собой более раненного союзника и тем самым спасти ему жизнь, и я писал что приоритет более ближней цели, а это уже не рандом!

Зато ВСЁ оно в АоЕ, прикинь!

Вот тебе объективная причина: всех тобой перечислинных, минус Джоанна, плюс Мурадин, плюс МалГанис ЕТС контрит вхламину.

Сейчас бы в конце 2020 пикать Джоанну. Может, к следующему году трейт и откатится.

Лайков: 1

Я хочу увидеть хоть одного…человека, который промахнется Q ЕТС, W Джоанны или Е Малганиса.

станет никому не нужен*

С маг критами получше, вполне хватает против бэклайновых.

Вылет через стенки, вылет через крипа. Отлететь на пару метров иза переодического бага кушки. Которая может начать работать как до реворка.

Я согласен, чтобы рывок сделали не таргетным, а направленным, но необходимо, тогда сделать, чтоб дьябло хватал всех кто попадает под рывок, но или как минимум 2х(с талантом всех)) и самое главное во время рывка он становится неудержимым, и норм будет.
П.С. вот тогда террос взвоет по настоящему и не только он))) Но я бы хотел этого.

Из прочтённого я сделал вывод: нужно чаще брать Диабло, чтобы у ТСа горело сильнее.

Лайков: 1

Против фуловых - не хватает. Там 1055 урона за фулл-прокаст + 3 аа, даже если накинуть четвертую, только лиминь со стеклопушкой и убьет.

Я не взвою, ибо будет шас хоть что-то сделать отойди на пару метров в сторону, да сделать тот же рывок за валлу в бок, а не тупо что не нажимай ловить станлоки от диабло, и всё лишь потому, что оно в таргет.

Если рывок сделают не таргетовым, то и за самого диабло станет интереснее играть.

На счёт неудержимости на рывке, сомневаюсь, в плане того, что если добавлять ему, то и остальным подавно надо, + неудержимость диспелит ослепения, что в двойне сомнительнее добавлять. Я бы мяснику удалил на его разбеге неудержимость, либо сделал сам разбей не таргетовым, а если оставлять его таргетовым, то пусть поменяют стан на рут.

Диабло мог бы без таргет рывка по дее на пути ловить первую цель и тащить дальше к стене, а если кто-то ещё стоял в момент у стены, когда он приносит схваченного, то все они получают стан и урон.(но тот, кого он поймал всё же больше).

В хоне был такой герой ктулхупхант, его рывок на пути если были крипы, то он ими пользовался при столкновении, как снарядами, и они влетая в героев оглушали их и наносили им урон, более того сам его рывок тоже станил и наносил урон, так что он мог как шмальнуть крипами, так и сбить самим рывком. С диабло можно было бы тоже что-то подобное сделать.

Что сейчас мешает делать? Кувырок в сторону - стана нет. А если ещё и калтропы взять, то проехавшийся по ним дьябла замедлится и не сможет догнать для переброса.

2 лайка

Я промахивался кушкой етс. К слову, я и кушкой дяблы промахивался, но потом делал вид что я так и планировал.

2 лайка

Теперь я понял истинный смысл этого таланта.

Нет, именно неудержимым во время рывка, т.к. рывок дьябло приобретает 2 интерапт механики, это попасть скилом и потом попасть в препятствие, поэтому его рывок должен перебивать рывки этц, станы джоаны и другие скилы, т.к. этот скил потребует слишком много контроля к себе.

Ну например, когда противники вокруг, и делать к кому-то из них рывок как-то… Более того диабло всё ровно рывком сблизиться, перевернёт и впечатает в стену или поставит на пентуху и после впечатает в стену, суть одна он жмёт кнопкочку в таргет и сближается, после чего может проворачивать перевороты таргетовые и ставить под атаки его союзников, а ты в это время не можешь собственно ничего и сделать то, смотришь как мочат твоего героя.

Суть именно в этом! Суть не о его стане, а о том что его рывок таргетовый и дальности там много, он быстрый, и не важно есть рядом стены или ещё что или нет - он делает диспозицию цели, таргетово!!!

А то что диабло может исполнять когда есть тассадар ставящий стены или назибо, или леорик это уже тимплей, из которого и подавно не вырваться.

Вы пролажались с позиционкой.

Эмм… нет, так не работает.

Видите апок - кувыркайтесь сразу. Если Вы не дали себя поймать сразу после апока - Вы слили ему ульту.

Ну, собственно, если Вы попали под любой стан, Вы можете только наблюдать. Что-то делать надо было ДО.

Поиграйте на Диабло, поймете, что это не так. Если нет стана - нет прогиба. Там настолько маленький радиус применения Е.

А тимплей имба и не контрится без своего тимплея. И так и должно быть.

6 лайков

Я полагаю, идёт речь о ситуации после 16 уровня, когда бросок даёт второй чардж.

Лайков: 1

Я тоже так и понял, но обычно впечатать в стену обратным чарджем можно только в кустах. Фейсчекать не надо.

Делает диспозицию цели, таргетово. А именно - отталкивает цель от того места, где Диабло начинал рывок. Если Диабло делает Q+E, то цель остаётся на месте, никакой диспозиции нет. А если вы позволили Диабле затолкнуть вас к его команде одной кушкой - то у вас, опять-таки, проблемы с позиционкой.