Тирания диабло, или ноубрейн стайл

Q->E->Q -и ты ближе к его союзникам!
Особенно клёво если за дибало тассадар, там уже будет с 1-го кухана стан, потом переворот и в толк, а если не будет на первом кухане стана будет второй об стену тассадара на 2-м.
Так же можно станить об стену назибо, гроб леорика, ну и об стену мэй.

Я не против того, что диабло имеет рывок, но пусть он будет без стана! Вот чёто стан с рывка у вариана удалили мол имбово, а диабло ноубрейн танк до схи пор нажимает контрольчики в таргет, и это даже не ульты, а база! Давайте гаррош будет кидать станы в таргет да ещё и долгие сделаем, а ещё бросок, у стежка хук в таргет сделаем, а чё нет то? Сходить с ума так по полной тогда уж!

Если у 1 танка базвоые скилы в таргет да ещё и контролящие - то пусть тогда всем танкам делают так же, либо пусть удалять таргет рывок у диаблы. Ладно переворот, он хотя бы требует мили зоны, но взять в пример того же вариана, который не станит рывком, и не вносит диспозицию им, так там ещё и радиус дальности почти в 2 раза меньше!!!

Глупость, рывок вариана не короче дьябло, а при некоторых обстоятельствах длиннее, т.к. он всегда попадает в цель, а вот если в момент рывка дьябло блинкануться то рывок дьябло не попадет в цель, это раз. Второе рывок вариана, когда станил, это было стан 100% гарантией, у дьябло нет стана со 100% гарантией нужно выполнить условие и на некоторых картах это условие не простое. Третье почему ты не ноешь на стан мясника? Вот тут таргет стан с неудержимостью. У горроша стан с последующем замедлением и бросок это тоже стан с огромной диспозицией врага. Давай сделаем рывок дьябло не таргетным, а направленным умением, но с условием 100% стана, а в случае стенки просто будет бонус урон, да ты первый взвоешь и понесешься на форум орать понерфите имбу с 2мя станами))))

2 лайка

Я таких могу тоже накидать вариантов с варианом, только вот в его случаи то, что он не догнал рывком будет косяк не вариана, в отличии от диабло, и так поехали!

Назибо ставит стену под себя, то вариан его не догоняет!

вариана, вражеский тассадар ставит стенку грамотно, то вариан не догоняет с рывка!

в вариана кинуть гранатой за тайкуса/моралез, или толкнуть его чем-то ещё, то тот не добегает до цели, и скорость рывка его меньше, чем у диабло при этом, как и дальность!

только нужно было качать талант, и дальность рывка всё ровно меньше, и талантов нет на второй заряд, а за талик на снижение кд вариан платит жизькой. Да и смысл обсуждать что было, щас этого нет, важно что щас, а не что было!

В других темах было, зачем повторяться? Да и его более медленный, да там надо удалить неудержимость, но на этом всё.

Всё, что станит меньше, чем на 1 сек - является микростаном, так тчо стана там нет. К слову у диабло на рывке есть микростан, когда он толкает, если бы его небыло, то мне бы не сбивало за каст рывка на гендзи рефлект, а малганису каст ультов.

Почему нет? У етц так, как и у блейза, и это вполне адекватно, но удалить ему толкает и урон об стены, просто подняв ему изначально урон умения. Можно сделать даже усиление урона в 300%, если цель нельзя застанить, для любителей неудержимостей, + смертокрыла просаживать можно будет таким рывком не плохо!

После удаления неудержимости у рывка мясника, я все понял)))))

2 лайка

Если в момент рывка назибо ставит стенку, то она не успеет появиться ни до прилета Диабло, ни до прилета Вариана. Если стенка уже была, Вариан будет кружится вокруг нее, да, а Диабло может выкинуть Назибо за стенку, оказавшись внутри.

Это если в узком проходе тазик успел перегородить его весь? Вариан спокойно облетает стенки.

Так и Диабло можно сбить рывок в полете.

Дальность такая же, скорости если и различаются, то незначительно.

Рывок Диабло не сбивает рефлект Гензи, а каст ультов Малганиса сбивают любые дисплейсменты, включая те самые гранаты Моралес/Тайкуса, а не только станы.

Это станы в АоЕ.

5 лайков

У всех рывков скорость 250% за парой близких к телепортации исключений.

нетопырей нужно именно станить/сайленсить, он их в движении кастует.

Азагал опять душит своей прекрасной аналитикой. Замечательно.
По сабжу: предвижу нерфы Дьябло/Утера. Комба из чейн станов в матчмейкинге сейчас слишком сильная.

Кажется у нас тут путешественник во времени. Года из 2015, когда у Диабло он действительно был.

Так квик - это помойка,рулетка,фан. Зачем кого-то там банить :rofl: От того,что ты выиграешь в квик или проиграешь ,что тебе будет ? Там уже на стадии рандома карты проигрываешь игру.Твой или союзный герой слаб на карте,ну или против вражеского пика.Многие тупо учатся играть в квике матче.Когда на драфте или в лиге хоть какой-то баланс.

Если по факту диабло обычно всегда в бане и не во всех картах силен.Многие на нем играть не умеют.Если ли он такой имба почему его сам не берешь и не нагибаешь ?

Патаму чта не палучаеца, хнык хнык.я без эскейпа и меня фркусят, хныкхнык, а у врагов его никто не фокусит и он делает, что хочет хныкхнык, понерфите имбу хнык

Коммент взрослого здравомыслящего человека.

Только с этого фана чёто не хило пригорает, а в драфт не хочу идти там вечн окакието конченные попадаются мне в тиму, то банят то, что показываю на пик, то бегают кончают собой, то нафидят и ливанут, то берут на лиминках катастрофу, имея при этмо 999лвл ли минки и не попадая в бою ничем кроме этой самой катастрофы, как бы описываю уровень игроков. В быстрой да тож бывают кадры, но там чаще просто плохие герои и мусорная карта по типу башней школьных уроков, где тащит тупо тот кто пушит лучше, когда удалят нафиг эту карту вообще для квикосов, невозможно почти выиграть если ты не за пушера.

Моральное удовлетворение блин.

И почему-то те, кто играет в квикосах лучше, играют сами по себе, чем те кто лупит в драфт, судя по тому каких кадров мне даёт в драфте.(за что люто ненавижу драфт)

Никогда нет баланса, или соло лига против команд лиги стака это баланс? Рандомы против стака - уххх балансище!!!

Там не надо уметь играть, это не тираэль и даже не анубарак с блейзом, диабло самый простой танк, который может в соло запулить станлок в таргет, остальное зависит от его тимы, либо от жирности его таргета.

Ну это как вот в драке бить по яйцам, но не все же так делают верно? Я понимаю, что есть куча людей, которых хлебом не корми дай сделать что-то подлое, но я блин не из этих людей, потому не практикую такие вещи, ибо для меня нечто подобное является своего рода пусть будет багоюзом, и читерного хватает в хотс, например мул абатура, которым он ресает хп строениям, что весьма читерная штука или перезарядка тройника новы, или агнец мясника, забавно, что играя в другие игры я выяснил, что куча людей кидает репорты за эти таланты и способности, видел людей репортящих игроков за пик диабло, зулджина и мясника - и я их понимаю, потому, что возможно это лишь может привлечь внимание разработчиков и адекватно переработать этих геров сделав их не соло нагибаторами, а балансными героями, в случаи мясника сделать ему возможность игры через абилки, а не завязывать его на автоатаках из-за чего он имбует в квиках и лосось в драфтах. (ну на счёт переработки мясника это уже лично моя мечта, не люблю узконаправленных героев, где типа ослепление - и всё герой немощь, чтобы была вариация убивать и без автоатак как таковых, а агнец нафиг удалить, к слову я почти всегда играю через горнило, ибо это лорная абила, и с ней интереснее играть, чем как … через агнец)

Ну так если пригорает в квиках, почему бы просто не катать рейтинг или драфт на расслабоне? Ты видишь карту и свой пик, берёшь себе нужного героя и катаешь. И все проблемы с рандомом решены.
В противном случае гореть ты будешь везде.

“самый простой.”
Самый простой герой, это когда абилки понятны интуитивно и при первом использовании. Среди танков это Джоахна и Мурадин например. Ты первый раз видишь использование абилки, и уже знаешь что от неё ожидать. У них нет сложных механик, многие таланты с описанием можно уместить в 1 строчку, и сами способности почти никак не меняются при получении уровней.

Использование среднего танка, которым я не умею играть - багоюз. Так и запишем. :upside_down_face:

Хорошо, не продолжай. :joy:
Как можно считать Мясником имбой, я не понимаю. Любой потный матч против пряморуких людей и твоей команды, которая не пытается под тебя подстриваться - и ты будешь каждый матч заканчивать с уроном в 15-30к.
Просто потому что Мясник - герой в один конец.
Ну и еще это герой, который просто кормится за счет чужих ошибок, что собственно ОЧЕНЬ часто происходит на металлах.
Как говорится GIT GUD.

Я уже говорил что Лиминка через катастрофу обычно самая полезная Лимин?
Опаснее только стрелы-катастрофа, но там нужно практически всегда попадать всеми стрелами.

Там выигрывают обычно не пушеры, а те, кто способен выигрывать дуэли.
Пуш на этой карте в большинстве случаев происходит из-за слива линии или после слитого тимфайта.

Мясник и так бесполезный мешок с мясом, ради которого команда должна убийства делать, а ты еще хочешь убрать одну из его ключевых механик, которая и так контрится той же вшивой E-шкой Ауриэль.

Лайков: 1

Я кучу раз писал, что мне в драфте даёт отбитых наглухо. А играть в рейтинг против стаков… Ты где расслабон увидел?!? Ты вообще знаешь что такое алл фокус? Когда просто в 5 накидываются на твоего героя, под твоим же фортом, твои союзники разбегаются в стороны, отдают твоего героя, а потом возвращаются по 1-му и отдаются 5-м? В чём тут расслабон? Или когда показываешь пик джо, а свой же придурок банит её? У меня вообще почти все пики всегда банят, а потом когда начинается матч ливают, в чём расслабон то?

А шо, в квиках уже не кидает соло против стаков?

Ещё как кидает, но я хотя бы играю на том, на ком хочу, а не так как в драфте вижу карту хочу взять хорошего героя под карту, а его банят, а тут хоть что-то да я выбрал. Да и это хотяб не рейтинг, всеж знаем сколько дурачков судят игроков командой игры по рейтингам, который набирается КОМАНДОЙ, а не 1-м игроком, о котором идёт суждение.

Я вообще не вижу смысла в лиге после того, как там запилили соло лигу против стаков, бедные соло игроки(( Хоть бы бонусы за соло-игру в рейтинг запилили выше по рейту или ещё чему.

А так взял героя, а карту под него не дали.

Соло игроки не бедные, говорю как игрок, который играет и в соло, и в стаках. Сильно легче от стака не становится, это всего лишь страховка от неадекватов.

Лайков: 1

Вот именно, а у меня этих неадекватов вагоны!!! Особенно в драфтах, не помню ни 1 драфта, чтобы дало хотя бы 1 адеквата мне в тиму, зато в быстрой встречаются! (мне)

Т.е. тебе прямо каждую попытку игры в лиге/драфте банят твоего героя твои же тиммейты?
Учитывая что это твой универсальный аргумент был до того как слили лиги, да и сейчас.

Может ты просто мало играл в драфты? Либо очень уж сильно акцентрируешь на этом внимание в пользу квиков?

Так не создавай таких ситуаций.
Да, я с таким тоже сталкивался, но я тогда играю осторожнее и стараюсь не создавать таких условий для вражеской команды.

Учитывая то, что ты очень часто жалуешься на то, что тебя одного единственного фокусит вся вражеская команда в любом режиме, то дело может быть в тебе, не задумывался?

Когда я играл в драфт и в лигу, не имея при этом вообще большого кол-ва матчей в этих режимах, я просто разносил врагов при нулевом скилле.(после перерыва и всего 12 матчей за 6 месяцев до этого)

Я уже писал про клоунаду, что мне тоже в квиках более адекватные попадаются, но при этом в том же рейтинге последний раз я закончил с винрейтом в 65%± , беря при этом ТОЛЬКО двух героев одной роли. Т.е. враги как и союзники, несмотря на ранг золота-платины были совсем никакущие, особенно на фоне после потных игр в квиках.

Что мешает брать одного и того же героя?)