Токсики на форуме (Секта Лиги Легенд)

А ты подумай как следует о чем я.

Лайков: 1

Ну я считаю лол лучше. Но из-за вкусовщины я в него не играю.
На самом деле, если ты достаточно читал форум, то можешь понять, какие претензии к игре у каждого на форуме.

У кого-то это отсутствие гибкости в талантах, кому-то не нравятся поезда из 5 человек в лижке, кто-то негодует из-за того, что двух аккаунтах на одном и том же ранге разный подбор, а кто-то просто не любит систему репортов и штрафов.

5 лайков

Вообще то я даже несколько тем успел создать в которых писал об этом, надо было на главную вывесить? Главное ты помнишь, что я писал год назад, а что я писал не так давно, при том по несколько раз ты не знаешь, ага. И про обнову я недавно с Кассией и Трейсер писал по скриншотам, угу.

Ладно, сам у неё спрошу, почему она ко мне так плохо относится, раз не хочешь рассказывать.

Одно дело считать и нормально высказывать, а другое именно поливать грязью хотс и все обновления, а так же тех, кому хоть что то понравилось, как делают некоторые.

Мне тоже не нравится, что теперь? Я спокойно высказал своё мнение по поводу системы личного вклада в игру недавно, как пример. А некоторые люди заходят и целенаправленно токсичят. И ладно бы только про игру, так они ещё и на личности пытаются переходить, если кто то с ними в чём то не согласен, при этом они вообще считают хотс помойкой и играют в лигу, вот у меня и вопрос, что они тут забыли?

Ну про свой уход же ты почти в каждой теме писал. Что даже я замечал. Что-то скромно ты вернулся. Всего какая-то тема, которую я скорее всего пропустил на выходных, так как я с пятницы вечера до понедельника почти не захожу на форумы.

2 лайка

Тема про личный вклад в игру в которой ты отписывался не подсказала тебе, что я играю в хотс? Я как бы уже давным давно писал, что я вернулся. Просто у тебя избирательная память.

Может, не стоит в таком ключе так часто поминать одну неудачную шутку? Ты подумай даже не о том, как к этому относится Адлер, а о том, как к этому отнесётся администрация сего ресурса.

3 лайка

Всё ему расжевать надо. Какой там у тег? Это дело уже для лички

2 лайка

Не критично. Пусть банят, у меня ещё твинки есть

Лайков: 1

Да, да, да. Изредка поигрываешь. Это настолько размыто, что фразу можно интерпретировать как “Я заходу раз в месяц.”

3 лайка

Да мне то пофиг, я и написал про вырез Кассии шутки ради, чтобы и была какая то реакция, но такую бурную я не ожидал)) А Молестии тем более пофиг, она тут оппозиционер, как я понял.

Да не надо, я потом лично у неё спрошу, почему она меня так ненавидит :sob:

Уныленько, вот BOBA реально боролся с системой, почти победил Мивандеир кста… Ну, судя по его словам :rofl:

Интерпретируй как хочешь, мне всё равно, meh :neutral_face:

Тогда зачем спрашиваешь? Для меня это: “Я раз в месяц заходу поиграть, да я фанат иллидана, но триклятые хейтеры и токсики на форуме не дают продохнуть.” Ты сам то, что на форуме сидишь?

3 лайка

Я обсуждаю игру, в которую играю и которая мне нравится, что неясного? А что ты тут делаешь? Вот серьёзно, ты что то написал тут кроме недовольства и оскорблений?

А те человек, который играет в хотс пару раз в неделю и ему не нравится дела обстоящие в нем, не имеет права писать на форуме и высказывать свое мнение? А человек, который играет так же пару раз в неделю и ему все нравится, может? А вы, батенька, наглец.

4 лайка

А я не пару раз в неделю играю. И ты можешь высказывать своё мнение сколько угодно, но ты же поливаешь грязью, а не мнение высказываешь. Ты конкретно токсичишь с ехидной усмешкой, разве нет? Что ты сделал, когда я высказался в теме про новые скины, которые мне понравились? Правильно, начал токсичить в мою сторону. А ещё не забудь написать про ассасина, пытаясь меня задеть и спровоцировать, особенно про те части, в которые я даже не играл и на которые мне пофиг, вроде Одиссеи, ты же почти в каждой теме клевещешь на меня и рассказываешь, что я её фанат, хотя тебе сто раз написали, что я в неё даже не играл, но ты всё успокоится не можешь. Что это, как не провокация и попытка вызвать агрессию? Знаешь, я думаю, что на форуме лола тебя бы уже забанили за такое, вот ты и сидишь здесь.

Не позиционер а Моля. Как ты пошутил пол Кассию, так и я буду шутить и до*бывать я про др#черство

2 лайка

Вообще без разницы, меня это только забавляет :kissing_heart:

Увидев эту тему в списке популярных тем, сразу понял, что приехал в Ад(лер)…

4 лайка

Вот и славно. Значит я делаю все правильно и несу людишкам радость, мой милый др*чер

Лайков: 1

Кто настоящие токсики так это разработчики. Создать систему при которой результат прямо противоположный задуманному это только активижон может. Боролись с токсичностью, а на самом деле своими же действиями её породили и т.д.

10 лайков

Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!

Лайков: 1