Токсичные игроки. Многобукв

Не знаю во что он там верил, но чушь лепил здесь капитальную. И это входило в его обязанности.

Не идеализируй. С такой твёрдолобостью и уверенностью в отстаивании политики компании на форуме он, несомненно, запомнился тем, кто получал из-за него бан. Порой больше задумываюсь об адекватной части игроков, которые по тем или иным причинам больше не могут играть в игру или создавать посты здесь.

Полемика на форуме присутствовала и ранее. А как может проходить дискуссия сейчас, сегодня ты сам стал её свидетелем в очередной раз. В принципе, ничего нового. Однако, кто был на форуме раньше и ставил того же Грифоса “со стаканом воды” в постах на своё место - сейчас практически не осталось.

Имеем то, что имеем. :pensive:

Да тут и “сомневающихся” на мнение которых можно влиять не осталось.

Недавно у меня спрашивали ссылку на старый форум, ностальгия, решил полистать.
Сколько было неймов, разных мнений, обсуждали ещё механику, ситуации, билды.
Фантазировали как Медив будет противостоять Гул’Дану, который хочет использовать Нексус в своих целях.
(На самом деле никак - этот концепт забыли)

А сейчас что пессимисты или хейтеры, что оптимисты или фанбои, всё чёрно-белое, но главное - это понятно, что обе группы стерпели столько, что останутся в любом случае.
А если и уйдут, то скатерть подана.
Реклама уже не нужна.

Так уходят то из игры не по своей воле. Большинство просто доигрались/дописались до перманентного бана. К слову, след. бан на форуме у меня перманентный. Вот уж не думал о возможности его получения с ЗБТ.

Боюсь ошибиться с числом, но с получением того же перманента игру покинуло столько нормально играющих людей, что порой удивляет. Не каждый горит желанием начинать игру заново после нескольких потраченных лет, в результате которых тебе указали на дверь.

Разве это правильно, лишать аудитории игровой проект собственными руками?

Да это тоже, даже большинство игроков поддерживающих систему мутов - как-то негативно восприняли скаллирование в перманентный бан.

Стоит признать, что чаще всего наказание имело почву, токсичную почву самого игрока.

Более того репорты за фид и афк по прежнему не приносят результата, игроков наказывают за язык, но не наказывают за уничтожение геймплея.

И после этого они смеют продолжать маняврировать называя свою игру казуальной, но не менее соревновательной.

Учитывая, что каналы чатов ночью по будням теперь могут быть с онлайном 100-50 юзеров, а поиск всех режимов кроме потасовки идти от 5-10 минут, а потом кидает сильвер с платиной против МЛов в примейде - всё понятно.

А когда-то каналы чатов ломились на 200 и игроки не могли попасть в один канал, чтобы пообщаться.

Уже тысячу раз говорили, что хотя бы раз в год надо проводить амнистию или сбрасывать счётчик крестов.

Увы, команда работает не покладая рук над добавлением 5% скорости передвижения и снижением калибровки с 10 до 3.
Даже некому озвучить сплотлайт.

Если ты “gaymer”, активист из Твиттера или “девочка из стран Африки/Ближнего Востока” - ты можешь даже письма разработчикам писать, а они в ответ пришлют тебе подарки и ответят лично.

А эти песочные деды которые играли в Диабло II, мерзкие анимешники из лолодоты и зашоренные токсики разве аудитория?
Это так, грязь под ногтями.

95% грязи так сказать, кто вообще мог подумать, что в онлайн игре с случайными людьми могут появиться токсики?
Это было непредсказуемым ударом, никто не ожидал такого в интернете.

Деар Блоццарт, аз есмь маленькая шоколадная лоли, застрявшая в теле белого угнетателя. Я себя так определяю и только посмейте назвать меня иначе!

Если учитывать тот маленький факт (из-за которого я появился на форуме вообще), что сия компания не могла просто просмотреть время самых первых логинов (то бишь, время начала активности игрока) и, ориентируясь по этому самому времени, раскидать портреты с альфы… Я бы сказал, что они, это, даже развиваются! Начинают барахтаться в луже выделений активнее — более подошло бы, но я так не скажу.

Анта бака?

Но, низкий уровень лексики у человека или просто подбор довёл его до этого предела, что не хватает нормального русского или английского языка.

Дублирую. И, полагаю, подобные вещи предлагались и ранее.

Хорошо, что они развиваются немного медленнее чем ОВ-тим.

Где сначала можно было получить бан в купленной игре за пик “неудобного героя”, пока они случайно не забанили одного известного стримера на Симметре прямо во время трансляции.

Сотрудник АБ ответил, что это совершенно заслуженный бан за “троллинг пиком”, скорее всего этого сотрудника распяли на чёрных флейтах, так как после этого отбиваясь от толпы фанатов Каплан и ОВ-тим меняли мокрые штаны и обувь по 2 раза в день и после непродолжительной бойни отменили эту систему.

Стример - высшее существо, как говорится, игрок - ноунейм.

Правда через год они уже исправились и просто ввели в игру бан за фразу “gg”.
Иногда медленное развитие - идёт на пользу, мне кажется.

Мошикашитара, но я имел ввиду стаки репортов, которые дают автоматический мут/бан, просто потому.
Игроки примерно определили это число в 30 рандомных репортов.

Они до сих пор предлагаются на Реддит, где модератор не удаляет “петиции”, уже как традиция, особенно перед каждым Близзконом, который символизирует как Новый Год или Сочельник у Б.
С реконнектом давно смирились и тут смирятся, хотя многие уже давно.

Ты и не сможешь преодолеть винрейт 50%
Близы об этом уже позаботились, точнее их система подбора. Если ты часто выигрываешь, то к тебе в команду кидают человека, который ливер, афкашник, неадекват и т.д.
У 90% игроков винрейт около 50%, так что не переживай
Я всего лишь 1 раз встречал игрока с винрейтом 75%, хотя он играл очень плохо.

Если бы ты отыгрывал нормально, то поднимал свой ранг дальше. А так значит твой уровень скила равен твоему рангу.

Ага, конечно, откуда тогда у людей винрейт и по 80%? Или они купили прем аккаунты?)

Воу. Полегче. Один тут уже показывал скриншоты своего мастерства на смурфе. :blush:

Тут у ВСЕХ должен быть винрейт так же 50%.

Давай, отожги.

Интересно, планируют ли такое ввести в хитце. Чувствую я, что баны будут лететь, как подарки на Рождество.

Если оно есть. Так-то здесь стагнирование. Ну и новый герой символизирует старание и креативность. Даже я, игрок, презирающий ШоШ как таковой, забивший на Старкрафт 2 после первого прохождения, не игравший в ХС ни разу, считающий, что D3 давно умерла и протухла и даже друид не спасёт и лишь иногда видящий новости про ОВ где-то там на ютупе, могу накидать десяток героев, которые были бы предпочтительнее этой ноунеймы.

А так мы получили: Соня+Самуря+Иреля+Малтаэля. От всех отщипнули, залили толерантностью и даже в какое-то царство прописали.

А почему там африканские мотивы звучат? В мире, где Африка никогда не существовала?

Так это ведь процент побед по ролям, где общий винрейт?

Это не процент побед по ролям, а распределение, какие роли насколько часто пикаются.

Процент побед можно вывести из колонок “матчей” и “побед”.

Интересненько. Так здесь даже без расчёта виден результат в районе половины побед/поражений у игроков. Ничему удивляться. :relieved:

Да ну? Может иксир с 800 из 1400? явно не 50%, даже не близко

Знаю людей играющих лучше меня в разы которые едва из сильвера взяли голду и людей играющих хуже меня (если это возможно) из МЛ с 45%.

Как так выходит с тысячами игроков, на фоне сотен.
Если не считать киберкотлет, например.

Был бы отличный релиз на Близзкон.
Даже выше отмены HGC бы взлетело.

Да скиллсет вторичный, но выглядит хотя бы эффектно.

Я уже задавал этот вопрос, но мне торжественно заверили, что они обязательно раскроют этого героя и её мир… Потом… Вместе с Могильщиком, Вороньим Двором, Обероном, Реной. Всё раскроют.

И вообще в ЛоЛ 10 лет назад тоже лор не блистал, вот через 10 лет и посмотрим на Какахиру.

Ну у некоторых ГМЛов есть и под 40% и под 70%, что опять показывает совершенство системы, когда в высочайшей лиге могут столкнуться игроки с разрывом в 20%.

Добравшись хотя бы до алмаза система оттуда тебя уже не опустит, подсовывая овощей, если ты начнёшь проигрывать.

Опять эти кулстори. Вылетишь из алмаза пробкой, если будешь играть как мусор

Лайков: 1

Я в алмазе с 35% играл, потом опять набрал 55%.
Пикая “топчик”.