Токсичные игроки. Многобукв

:rofl:
Хотя бы 1000 игр будет тогда показывай.
Это и я щас новый ак создам, там под 100% будет винрейт.

Вся проблемы Мефистинга, так как уже после второго раза начинает воротить.
Нажимать одну комбу 100500 раз - оооооочень быстро утомляет.

И те и другие, конечно же.
Даже довольно лояльные западные игроки после второго тизера писали “pls no”, но всё куда-то быстро пропадает, мешается в кашу.

Есть выбор от “мусор”, до “прорывной по механике МДД поднявший класс с колен”.

Ну диаблом, зулджином, гульденом, кектасом, монахом, некромантом… все надоедают потихоньку.

Я выберу свою старую песню о главном: давайте ещё больше ассассинов, нам же так их не хватает в игре, саппортотанкохилеры душат, просто играть невозможно!!!111

Сенпай доволен, можешь прийти пить чай, я тебе печенек дам.

Для него это бесполезно. Прошлый момент на форуме его ничему не научил, потому что самоанализ с выводами отсутствуют напрочь.

Зато есть рейтинговая таблица с кривым ММ и обузом, возрадуемся же.

Ну у них хоть выбор есть в каком порядке нажимать, а это уже на 3-4 матча хватит. :rofl:

И станов побольше, я вот считаю, что крауд-контроля у танков и брузеров очень не хватает, 2-5 секунд комбой или кокон - просто смешно, по этому крауд контроль должны давать как минимум МДД и целители.

Например Иллидан мог бы оглушать Q на 0.75 сек. и замедлять на 95% при помощи W.

Н-н-н-н-надеюсь без эччи.

Да вперед, давай, к победе, я что против?

Ну и давай чтоли так
https://ibb.co/g71vc8Q

Давай, вперед к этому аппелируй.

Я ознакомился, дальше-то что?

Понимаешь ли, то ,что он альфа тестер не говорит мне вообще ни о чем, опыт в этой игре не определяется датой захода, а количеством проведенных игр, желательно в последнее время, потому что мета меняется.

А теперь открой стрим криса или сталка и посмотри, как играют они, и как играет типичный ракидушат.
А играют они на голову выше лоумастера, да и хаймастера тоже.
Вот поэтому они выше по таблице элиты.

А по теории очередного очень опытного игрока в хотс их должно было задушить в платине 1 после сброса. Раунд
Все еще жду, когда добавят показ текущего ранга на этот форум.

Хорошо, что ты вспомнил, жаль только такие не достигают вершин

Ну почему. В зависимости от талантов Мефистофель может набрать себе щит или ~+40% спеллповера перед героиком.

Устрою тебе репродукцию seishun buta yarou wa bunny girl senpai no yume wo minai :3

Зочем ты хочешь спалить мою минус третью брынзу :frowning:

Вообще будет интересно, если калибровка выкинет оба моих аккаунта куда-нибудь в тартарары.

Не с той темой он просил тебя ознакомиться, а с этой.

Ты не только прочитал (надеемся, что прочитал) не ту тему, но и не понял посыла темы игрока с alpha-тестирования, братюнь. Твоя невнимательность уже второй раз, не обессудь.

Раунд объявлен, да мимо. Изменений подбора в матчмейкинге не было, потому что мы до сих пор видим в игре настоящих показателей уровня игры игроков.

В третьей десятке так сказать, №30, интересно не так ли? Наверняка и выше по таблице игроки заняли ранги весьма любопытным образом.

О моей калибровке? Я же не играю в рейтинг или тебе напомнить почему?

Воу. Вопрос: почему не 88,5% винрейта как на первом твоём скриншоте?

О, сложная математика пошла. У тебя есть количество матчей и количество побед. Давай, ты сможешь посчитать.

А, ты всё же не смог в математику 5 класса. Печальный ты.
Топ 1 EU ладдера имеет 62% винрейта.
Топ 1 US - 71% винрейта.
Получается ты пёрнул в лужу?

Сказал челик, который заявляет, что у всех игроков 50% винрейта. При этом тебе в лицо тыкают уже несколько раз таблицей ладдера.

Лайков: 1

Ну может потому что скилл растет с лигой? мм? Не все слушать диванных альфатестеров с огромным опытом игры в “казуальную” мобу, где они до сих пор задушены системой 50%

65% вра, что не так?

Так почему их не задушило и они вернулись на +- предыдущие позиции в таблице элиты, если система душит хороших игроков?

Оу, привет, братюнь. Вы в тандеме? Вижу “сердечко” под твоим комментарием, вопрос снят. :blush:

Веди себя спокойно. Или ты ждал момента как обычно что-нибудь ляпнуть? Таблицу рейтинга вижу, нового в ней для себя ничего за 5 лет игры не открыл.

Она как-то улучшает матчмейкинг и качество игры твоей команды? Может, мне распечатать её и класть под подушку?

Лайков: 1

Дак где там у всех винрейт то в 50% ты покажешь?

Кто она? Ты завел речь про 50% винрейта у всех, или у тебя биполярочка?

Да нет, просто на фоне сектантов 50%, ашка не выглядит, как тролль, а вполне убедительно и правдоподобно

Качество игры своей команды можешь повысить - апай скилл, но видимо мои сообщения прошли мимо.

Теперь я с тобой в тандеме, держи сердечко. А то ведь лайки в интернете - это так важно для тебя. Глядишь получишь 3 лвл доверия на форуме моим царским лайком.)

You all unworthy of my leadership (С)

Лайков: 1

Хорош прикидываться. По скриншотам у тебя идёт уменьшение процента побед при повышении количества проведённых игр.

3-ий раз уже твоя невнимательность.

По-твоему это нормально при таком количестве проведённых игр? Или игрок создал новый аккаунт с целью обуза кривой рейтинговой системы?

Уже ответил ранее.

И тебя не смущает, что при приближении к своему рангу вр должен падать?

А он обязан отыгрывать больше? 60 игр в плюсе, что не так?

Ало, выше 2 серебра не кинет, с таким вром и количеством игр он лоумастера разве что получит, и то не факт

Не будь таким наивным, нашёл чем аппелировать. Зайди в игру и посмотри винрейт + сводку игроков минимум от 2-ух или 3-ёх лет присутствия в игре и минимум 2000 игр.

Да у вас тут целая инквизиция, ты уже третий собрат-инквизитор, которого я встречаю. Не надо тут заливать. Он разводит воду не хуже тебя. Общение ранее с ним было. :relieved:

С опозданием ты однако, уже был 3 уровень доверия. Потом играл с “Барсиком” 6 месяцев. Потому что кроме репортов и наливание воды в своих постах, вы ни на что не способны в ведении дискуссии.

А это что-то новенькое, сам придумал или система такая?

Этот вопрос здесь лишний. Так как у игрока новый аккаунт, то есть смурф с целью обуза рейтинговой системы.

Если следовать логике, с использованием нового аккаунта в рейтинговых играх можно получить макс. ранг-фантик при калибровке. И дальше посредством обуза выйти на более высокий ранг (с приемлемым винрейтом). Что ранее на форуме и было протестировано одним игроком.

У тебя какой-то фетиш на игроков допотопного периода, но давай.
Сталк
Крис
Мене
Галакси
Муренас
Альварус
Снитч
Это те, с кем я играл.
Что, пойдет?

Да нет, у каждого игрока есть потолок, просто некоторые не в состоянии признать его

Понимаешь, чтобы обузить тебе нужен скилловый человек, который будет тянуть днище наверх, а это противоречит системе подкруток, за которую ты так явно втираешь

Сбросило в первый даймонд, отыграл 60 игр в + с изменением по +20, что не так?

А ты точно в этом уверен? М?

Ну хоть не секта.