Токсичные игроки. Многобукв

А ты пруфы какие-нибудь сам привёл?

Есть видосы с моего канала где я апаюсь по рангам, есть скриншоты( целых 2) моих рангов в игре. Также есть мой личный опыт окола десети тысяч игр в этой игре за 4 года. Тебе мало?)

Видюшки-фоточки это, конечно, изумительно. А опыт других игроков ты принимаешь?

Ну вот, вышел из сети в самый интересный момент. :relieved:

Не ну я знаю, что он в мастере, по крайней мере, сейчас. И он слетал на платину точно так же, как и все остальные. И вот этот аккаунт, с которого я лично пишу, начал с серебра четвёртого, а закончил с сине-звёздной рамкой. ММ, конечно, кривой, но это не мешает выискивать пути повышения ранга, даже в соляку.

Надеюсь, когда-нибудь ты будешь не только повышать показатель, но и знать прозрачные критерии его формирования. А лично мне, пожалуйста, “подбор на базу”, а не помойку за 5 лет игры. А там и о Рейтинге можно подумать.

Что доепался, человек спать пошел
https://ibb.co/KGmD3S1

Я кстати форумный модератор, ага

Во-первых подметил. А у вас там большая группа?

Я тоже надеюсь. Видишь ли, есть и кривой ММ и кривые руки. Но не всем хватает смелости признаться в криворучии.

Как можно, я ведь тебе доверял, ты был мне каг брад!:japanese_goblin:

сколько модераторов форумных? 7 штук
а человек 80

А новые портреты, кстати, на ру форум так и не добавили до сих пор.

2 лайка

а на какой добавили?

На US уже 20 лет назад были добавлены и нам обещали неоднократно.

а зайди на юс и оцени, можешь даже себе поставить на еу через баги

как сказал один мудрец, лучше промчать.

Не отрицаю ни первого, ни второго. Я за то, чтобы все играли с теми, с кем действительно заслуживают.

Да ну… нет конечно, просто при игре с рандомами, которые 5 мин назад объединились в стак, чаще можно услышать маты и ругань в адрес “крайнего”. Людям проще найти кАзла отпущения, чем проанализировать игру в целом и о Боже… увидеть и признать собственные огрехи.

Нормальные игроки есть, которые умеют сохранять хладнокровие и сдержать эмоции, но они предпочитают играть пусть с одним двумя в пати, но не добирать фулку не пойми из кого. Токсики сами провоцируют последующие лузы, т.к. уничтожают боевой настрой остальных тимейтов.

Дело даже не столько в личных огрехах, сколько в сыгранности. В игре на 20 минут нужно успеть прочувствовать своего союзника, понять как работают его мозги.
Но это невозможно физически, поэтому остается полагаться на случайность, попадется ли мне союзник знакомого склада ума, или мы будем как две ноги идущие в разные стороны.

У некоторый мозгов просто нет и как их анализировать прикажешь, если даже бот в некоторых ситуациях сыграл бы лучше.

Потому что бота ты знаешь. Под бота ты натренирован.
А вот с незнакомым мозговым интерфесом у тебя совместимости нет. Ты пытаешься подключиться, а получается только “устройство не обнаружено”.

Форумный модератор, сожительствует с примейдом, бустят друг-друга по ночам, звёздно-голубая рамка. :thinking:
Я записал.

Лайков: 1