Токсичные игроки. Многобукв

Повторюсь, выяснять какието критерии предложил не я. Я уже отписывал что мне это без надобности я могу просто аппелировать к текущему положению дел в игре. Поэтому никакого загиба не вижу.

Как твои ссылки на темки похожик хом которые ноют про кривую систему являются пруфом? Если кто то еще думает также как и ты это не значит что вы оба правы, вы вполне себе можете оба ошибаться.

Давай-давай. Если что твоя тема открыта. Есть что добавить по справедливому ММ - пиши.

Так слился то из нее ты а не я. Я для себя мало нового услышал. И(хотя я не знаю почему) я все еще готов продолжать “диалог” нужно какбе чтобы ты наконец взял себя в клешни и начал аргументировать свою позицию и вести спор за “кривой” мм получше чем ссылками на старой давности темки слабоактуальные.

ГМЛ тогда он был честный, а вот мастер сейчас он брал в дуо.

Вот так-то лучше. Впрочем, я понимаю, мастера апать в соло грустно.

Ты меня обижаешь! Как будто в соло я бы его не взял

Тебе там три человека написали что ММ - кривой. Иди проверь.

Ну без Мельхора же не апалось kappa

Да хоть 100 человек мне так напишут, что это изменит? Я узнаю что 100 человек считают ММ кривым? Я уверен что их гораздо больше сотни. Аргументов весомых я все также не вижу, или пруфоф чего бы то ни было.

А ты пруфы какие-нибудь сам привёл?

Есть видосы с моего канала где я апаюсь по рангам, есть скриншоты( целых 2) моих рангов в игре. Также есть мой личный опыт окола десети тысяч игр в этой игре за 4 года. Тебе мало?)

Видюшки-фоточки это, конечно, изумительно. А опыт других игроков ты принимаешь?

Ну вот, вышел из сети в самый интересный момент. :relieved:

Не ну я знаю, что он в мастере, по крайней мере, сейчас. И он слетал на платину точно так же, как и все остальные. И вот этот аккаунт, с которого я лично пишу, начал с серебра четвёртого, а закончил с сине-звёздной рамкой. ММ, конечно, кривой, но это не мешает выискивать пути повышения ранга, даже в соляку.

Надеюсь, когда-нибудь ты будешь не только повышать показатель, но и знать прозрачные критерии его формирования. А лично мне, пожалуйста, “подбор на базу”, а не помойку за 5 лет игры. А там и о Рейтинге можно подумать.

Что доепался, человек спать пошел
https://ibb.co/KGmD3S1

Я кстати форумный модератор, ага

Во-первых подметил. А у вас там большая группа?

Я тоже надеюсь. Видишь ли, есть и кривой ММ и кривые руки. Но не всем хватает смелости признаться в криворучии.

Как можно, я ведь тебе доверял, ты был мне каг брад!:japanese_goblin:

сколько модераторов форумных? 7 штук
а человек 80

А новые портреты, кстати, на ру форум так и не добавили до сих пор.

2 лайка

а на какой добавили?