Токсичные игроки. Многобукв

Я намеренно никогда не руинил никому. И это не понятия а нормальное поведение. Сам токсичным бываю, но намеренно сливать там, где можно вытащить, это себя не уважать. Это типа если токсик токсичит, то я возьму и заруиню, пох что там три человека еще. Он пелвый натил!!! Тьфу. И вы своим прекрасным поведением заслуживаете репорта сильнее, чем тот токсик.

И вообще пост был не вам, а вы судите по моему посту а том кто я такой и что я делаю и как мне удобно.

2 лайка

Слишком много на себя берешь. Я ко всем сектантам ака хомякам так отношусь.

не понял. а зачем вообще идти в рейтинг, если ты по фану хочешь поиграть, а не потеть?) адекватностью тут совсем не пахнет.

был в котле от бронзы до платины. в любой лижке есть идиоты, токсики, афкшеры, “тролли” афк на новах в кустах и прочее.
единственное отличие бронзы от платины - раздутое чсв (не у всех, конечно же). а преодолевается барьер 500+ играми за сезон)

Лайков: 1

Нашёл в поздней теме на твоё сомнительное утверждение.

Вот и всё. Надеюсь суть автора ясна.

Всё-таки перелогиниться тебе будет не лишним. Но, тебе видней.

Ничего, что уже больше года выше 5 голды не откалиброваться с 1 раза, а если начинать калибровку на 50 уровне, то точка старта будет где-то в бронзе? А еще больше 5 дивизионов за калибровку уже никак не апнуть, тоже ничего?
Отличные исследования кстати, без каких-либо пруфов :rofl:

2 лайка

Ты даже не прочитал тему, при этом успел написать стандартную отписку.

Почему сразу нельзя отвечать игрокам правду о состоянии дел в игре, в частности матчмейкинга?

Я пробежался глазами по теме и не увидел ни 1 ссылки с пруфами, исключительно стена текста, основанная на собственных “наблюдениях”. Очередная бредятина от адепта 50%, зачем на это тратить время?

4 лайка

Чтобы играть против игроков равных мне по скиллу.

Лайков: 1

Действительно, проще делать стандартные отписки. Нет, я всё понимаю. Работа с сообществом на форуме и всё такое. Хе-хе. Но не до такой степени. :relieved:

Могу сделать попытку отгадать твой прошлый никнейм, хочешь?

Проще ссылаться на свои субьективные “наблюдения”, чем указать какие-либо пруфы, правда?
Пруфов ведь нет, только субьективщина.

Попробуй. Только вот ты никогда в жизни не догадаешься.

2 лайка

ну,а смысл? Вы же понимаете ,что со стороны это кажется невероятно странным и удручающим.

Другой игрок для тебя ММ тестировал, а ты сразу отписки, “кристально-чистый источник информации”. Всё сдесь давным давно разложено по полкам другими пользователями, поиск в помощь.

Ладно, работа такая у тебя, A-T. :wink:

Ну вроде я знаю людей,которые на алмазку калибровались

К сожалению, таков игровой дизайн. Игра заточена на командную работу, у меня нет ни малейшего шанса если в нашей команде окажется на одного игрока меньше из за дисконнекта.
Токсик же это не дисконнект, токсик, это игрок перебежавший на сторону противника. Игра становится даже не 5х4, а 6х4 не в мою пользу. Тратить время на такую игру нет никакого смысла.

Лайков: 1

Он предупредил ,что просто играет по фану. Плюс он как бы пытался, он не пытался заруинить. Но орать и материть за что его, в чем он виноват? Плюс это ИГРА. Это не работа, почему для всех рейтинг открыт? Что он дает? Это ИГРА. Ни один норм человек не будет после 10 часов работы потеть еще и дома. В Рейтинге просто чуть серьезнее, но не более.

Лайков: 1

ни один норм человек не пойдет в рейтинговый режим, если не собирается потеть. я так и не понял, в чем проблема пойти в драфт без рейтинга или быстрые матчи? ну а если уж 10 часов работы были настолько тяжелы, может вообще стоит потратить время на более качественный отдых, нежели моба?

3 лайка

Да, мне не нравится что в хотс многое через костыли. Где кнопка «сдаться»? Почему ,когда кто-то ливает в рейтинге нам снимают очки, хотя в том же овервотч если кто-то дивнул этого не делают. Почему не работает система репортов нормально, почему я не могу запретить общую команду с заблокированными людьми. Можно было бы еще добавить в рейтинге так же как в овервотче (бета) систему обязательных пиков. Рубака/танк/Хил/ Сап/Дд ; или Рубака/Рубака/Хил/Дд/Дд. Чтобы перед началом игры человек выбирал за какой класс играет,чтобы не осталась команда с новой или абатуром. Такие мелочи портят всю игру. До сих пор бывают матчи ,без хила в одной команде. Недавно играл против регара с тассадаром. Разный уровень поддержки. Это все невероятно выбешивает

2 лайка

Я могу конечно списком накатать твои никнеймы, но слушай, хорош воду мутить.

Не вижу от тебя ни одной ссылки с ресурсов или ты только эфемерные трансляции смотришь и отписки делаешь?

Я пометил это сообщение как неприемлемое. Вот вы токсичный человек. «Научиться играть» , как научиться без практики, без игроков?

Из личных наблюдений. Например, я ни разу не видел против себя даймондов, когда ходил в рейтинг в соло. А вот в анранкеде они встречались неоднократно.