Токсичные игроки. Многобукв

Оу… Кастомная игра воспринял как Быстрая игра. :blush:

Н - невнимательность.

Действительно, как. Здесь вроде бы открытые вопросы остались…

И желательно со сводкой игрового профиля в игре. :blush:

Так будут скриншоты или нет?



Тупа гмл

Да! Поэтому и могу себе позволить фидануть для рака который мне катку слил предидущую. А тебе завидно чтолэ?)

Не ГМЛ, а мастер.
Бущенный, кста.
:point_up:

Йа пажилой гмл не помню каких там сезонов, так что попрошу тут.

Но скатился.
Не переживай, я тоже скатился.

Не “скатился” а " временно перестал потеть на ранг и играю ради фана"

А вот ты скатился как лолка)

И так, приступим-с! :yum:

Совсем недавно.

Жду рисовашек. :hugs:

Если что, кидай скриншоты прямо в этой теме.

Тебе 2 скринов мало?) Это пока все что ты получишь, ибо я итак уже предоставил тебе много инфы, жду чегонить в ответ. И желательно не ссылок на старые темы)

Как, ты не поднимал 5 аккаунтов!?

Поднимал, но тут уж тебя придется поверить мне на слово, Били. Я же както терплю тебя с тем бредом что ты пишешь)

Wow! Это из разряда?

Браво! Но и спасибо за дискус, если у тебя нет скриншотов. :wink:

И отхвативший пермач. За дело.

Кто это тут отхватил пермач?)

А у тебя нету хребта самому писать и аргументировать свое мнение, вечно либо отсылки на другие темы либо вопрос к собеседнику… Но я же продолжаю вести с тобой “диалог”

Кстати, Били( я буду называть тебя Били) а где твои пруфы что ММ кривой? м? Где пруфы Били?

Да не знаю, кто-то там создававший видосик на ютубке, в котором он изобличал нехороших сотрудников поддержки компании Blizzard.

Давай-ка про буст поподробнее. Ты из тех мастеров-10к-залетевших туда с помощью друзей из платины?

У меня все ссылки “кривые”. :relieved:

Ты сам создал отдельную тему и загнулся с выяснением критериев и справедливого MM.

По-моему где-то в районе 1-2 своего поста.

?) Ты щас со мной разговариваешь или с кем?

Если да то я удивлен, ибо никаких друзяшек! Только хардкор! Да и ваще я гмл брал в сезон когда не было Лиги Нексуса а честная солоку