Токсичные игроки. Многобукв

ахах помню тот матч)) мы тогда втроем сидели.
говорю тиммейтам: ТАК ПАСАНЫ ДАВАЙТЕ НЕ ОБОСЛЕМСЯ ЭТО ЧЕЛИКИ С ФОРУМА и тут наш декард вылетает из игры XDDDDDDDDD

Лайков: 1

Очень важный момент, ни в коем случае нельзя перед пацанами падать лицом в грязь. :point_up::open_mouth:

2 лайка

Не самый, но однако не нашёл ошибки в своей логике, тем более меня тоже поддерживали и жали лукас.
Ты ведь измеряешь верность логики по количеству людей и лукасов, я верно понял? Тем более с карманным подсосом Мелькором.

Открой форум, где игроки доказывали, что HGC никогда не закроют или что MMR откроют в 2017-2018, с тоннами поддержки.

Ты же просто огрызаешься, пытаешься оскорбить, уже дошёл до упоминания матери.

А что насчёт дизармора, ты научился видеть метку Тиранды или броню Утера или до сих пор жалуешься, что “мне некогда в игре следить за бронёй”?
Как поживаешь?

BigBadWolf хоть на моё мнение и писал имхотню, всё-таки аргументировал свою позицию, просто он не признал ошибки в логике и знаниях лора.
Не похоже на твои переходы на личности и постоянные оскорбления.

А так это был бот, ну тогда возможно бесполезностей было меньше.

Лайков: 1

ну так закидают бананами же, скажут лохпидрнуб и будут издеваться :<
форум злое место

2 лайка

⠀Надо же, ещё один любитель поливать всех словесными отходами явился.
⠀Да, Малтаэль – не Аларак, но даже у Аларака есть жесточайшие контрпики. В то же время Малтаэль – не Тассадар, который на данный момент является эталоном бесполезности.
⠀И да, прошу мягкое (драфт) с тёплым (сам матч), не путать. Правило “Не проверять кусты хпбаром своего персонажа” распространяется на всех, так что не надо тут уютные истории рассказывать.

Тассадар не эталон бесполезности, он вполне играется под сетап.

Ну ладно, тут согласен.
Но твои оскорбления Юмэно - просто омерзительны, а ты ещё попрекаешь меня в словесных отходах.

Интеллекта в теории подкрутки я обнаружить не могу, так что увы.

То что он болен теориями заговора - позволяет всячески унижать его толпой? Верно?

Так он не просто болен, он эту болезнь всем мимопроходящим навязывает. В том числе и мне.

Лайков: 1

А ты навязывала мне, что Малтаэль сильнейший герой из Диабло.
И что?

сильнейший герой из диабло - диабло!
он даже жиростразу с прогиба может кинуть!!!

Лайков: 1

Вообще мы тогда тихо-мирно упустили из поля зрения нефалемов, обсуждались только ангелы и демоны.

Верно.
Стоит поправить: Навязывала, что Малтаэль сильнейший ангел, а ангелы сильнее демонов.

Сильнейший в дуэли. И есть свежие эпизоды из лиги, где твоего претендента Малтаэль нагибал только в путь. Обсуждение командных сражений я так же тихо-мирно обходила стороной.

ого… и как я такое веселье пропустил О_О
а империй тогда уже вышел, когда вы там спорили?

Если не ошибаюсь, это недели две с половиной назад было…

Это Империя то? Ну и бред.

Именно.
Чистейшей воды фантазия.

Добро пожаловать в реальность, где Империус не попадает по Малтаэлю. Как и должно быть.

Не попадает чем? Авто-атакой и AOE пламенем?

Лайков: 1

А не тебе ли с карманный подсосом BigBadWolf говорить о поддержке