Токсичные игроки. Многобукв

Пламенем (иногда) и станом. Или ты полагаешь, что я буду стоять в пламени Империуса столбом?

а, ну если так, то спорить не буду) я просто почти не вижу скилованных малталюков. обычно это бомж, умирающий первым -_- ему как бубенцы подрезали, вообще почти не слышно-не видно в лиге

Лайков: 1

Просто перестал быть столь фейсрольным (а жаль, очень жаль).

отнюдь) зато тебе, как его мейнеру, должно быть приятно.
уникальным и редким персонажем играть приятнее, нежели всякой попсой.
по крайней мере мне крайне доставляет, что акварель ну оооочень не популярный хил XD

Мы с ним бываем согласны или не согласны, это не является пассивной аутофелляцией, как и то, есть тот же холивар в соседней теме. :thinking:

А вот ты и Аларак не видящий броню как Смайл, который всегда появляется за Ашкой с “да-да, мой лорд”.

И да, Манвэ Сулимо - лучше.

Ну как знаешь, миссис Кайт.

Лайков: 1

Полагаю, ваш спор можно легко урегулировать бо3 за гаражами (в своих играх).

2 лайка

Любой гараж, любой каприз.

К сожалению, в данный момент я в Герои Бури попасть не могу, но в течение двух часов можно будет подобное организовать. Конечно же, это в том случае, если ты не страшишься поражения.

уии драка!драка!ДАККАДАККАДАККА БИРЕМ ЧОППЫ И УСТРАИВАЕМ ПАСТУК WAAGH

У меня есть в друзьях игрок. Пару матчей в позапрошлом сезоне, голд 4, в прошлом сезоне даже калибровку не прошел, а в этом сезоне ВНЕЗАПНО алмаз 4!!!
Система ранга как была сломана так и есть.

4 лайка

Ась?

Я оскорблял твою маму? Я просто указал на твой интеллектуальный уровень.

Нет, я посчитал людей, которые тебе сказали, что ты не прав.

Нет, как раз-таки ты писал имхотню и бредятину. Тебе скинули пруфы, ты продолжаешь нести ахинею. Впрочем, как обычно.

Предпочитаю называть вещи своими именами.

Я не репортил тебя, правда. :rofl:
Когда-то миллиард лет назад мы обсуждали Тиранду и её метку.

Я не говорил, что ты её оскорбил.
Но ты так обеспокоен моим интеллектуальным уровнем, что уже не сдержался не упомянуть её.
Общаясь с тобой я ощущаю этику, мораль и невиданный доселе интеллектуальный уровень чата ДОТА.

Может я и не прав, кто спорит?
Я ведь был не прав, когда сделал 40%, но я не вижу ошибки в тезисе: “Урон Стежка был размазанным бесполезным поуком”.

Пруфы скидывал только я, скриншоты, цитаты разработчиков, комикс.
Мне к сожалению ничего не удосужились скинуть.

Надеюсь у тебя много твинков, мой миленький визави.

Ась?

Открыть глаза и прочитать его посты ты, конечно же, не смог.

Достаточно, чтоб круглосуточно писать на форуме.

JinSeoYeon, я призываю тебя к ответу за твои слова, Bo3 на миду Проклятой Лощины!

P.S. Как раз время освободилось.

2 лайка

Это оскорбительно, я всегда читаю посты своих дискутёров.
Но одно дело придумывать текст из головы, другое дело кидать цитаты разработчиков и официальный комикс.

На страницах комикса видно, что сингулярность из груди Оберона вырывает Тёмный Нексус - он это отрицает и я решил, что бесполезно поддерживать тупиковую дискуссию.

Хотя знаешь что, кажется наша тоже тупиковая.

Это прекрасно, если мне станет скучно, мы обязательно что-нибудь ещё с тобой обсудим.

Как будет тебе угодно.

Но ведь я тоже не все посты лайкаю? Вот и все. Кинул бы репорт за подсоса, но я выше такого.

Выше всегда Манвэ Сулимо.
Ну знаешь у него есть орлы и всё такое.

Хочешь за лор перепихнуться?
6 в 1 про*бали в начале дней

а можно глянуть, как ангелы друг другу наваливать будут? без регистрации и смс