Токсичные игроки. Многобукв

Это ведь аксиома, что Манвэ Сулимо выше.
-Статус.
-Власть.
-Орлы.

Удар в псину при помощи предателя, паукана и кризиса.

Если я не состарюсь к тому, то вероятно да.

В таком случае, нужен батлтаг.

Мне нет, уже отправил.

Да, можно. Заходи скорее :slight_smile:

Ставлю попную девственность на кайто-Малта.
Кто поставит больше?

Весьма-весьма. Смешал всех и вся в кучку в своих комментариях, разбавив реальное положение дел в игре долей субъективизма. Любопытно. Хе-хе. :relieved:

Ты победил.
Девственность сохранена.

В начале дней

Король ничего? Простите, верховный король ничего

Там все удары в псину, нет?

Почему, мир валар и майар не ничего.
Лучше лавового стульчака или пространственно-временной дырки-тюрьмы.

Как прошла дуэль в целом?

С моим полным отсосом на ФБ, так как я забылся, что кор-сустейн у Импурдуса после нёрфов появляется только на 13-16.

А поскольку Супер-крип - вейвклирит как нон-стоп машина, то всё что я мог - фризить лайн, пытаясь не ловить “Дай элоун”.

Энгейдж от таверов прошёл скверно и в районе 9-ого уровня я слился спамя бек, так как через 40 секунд была бы ульта с казнью.

Лайков: 1

Зашёл значится в тред а тут у вас дуэли холливар драма …

Лайков: 1

ну… я бы подумал, что ближе к лейке империй будет как обычно лицо отрывать, но увидев W в первом таланте чето засомневался -_-
я не спец на империи, но вроде как это самый хреновый выбор из всех 3х.

у него же вроде главный прикол обмазывать метками, а на 20 взять чтобы они не снимались. нет?
крч надо 20 лвл сразу ставить))

Мои поздравления.
20 лет прошло, а мачете осталось

Q имеет мало смысла 1 на 1, а процентные метки не очень ощутимы против героя с 2400.

Может после нёрфа и удаления квестов W и стало бесполезным.

Может быть.
Но ранее я не мог на Крипе перекрыть сустейн E, но сейчас ослабленный на 50% он действительно не перехилливает Смерть в одиночестве.

Atris полностью доказала, что как лайнер он превосходит.

ну, дуэльки 1х1 в хотсе вообще такая себе идея))
так что хз.
впрочем, вопрос был кто из них сильнее 1х1 и ответ, кажется, получен.

А по-моему, это очень даже здорово. Какой-никакой интерактивчик, и за базар на форуме можно вывезти.

Ну благодаря таким дуэлям я узнал, что:
Орфея > Самуро (20 уровень)
Вариан > Иллидан (20 уровень)
Империй < Малтаэль (1 уровень)

Довольно забавно, в нормальной игре такой потенциал сложно проверить.

Думаю получен.

блен, кажется я обречен огребать за базар, т.к. люблю играть хилами :smiley: и не в глиноспеки ддшные

Что-то я тут узнал про изменения в лижке и решил отдохнуть от отдыха от хитца. А тут страсти кипят. Опять злые токсики и тема скатилась?

Опять частности возводим в абсолют. Всё зависит от рук. Билды не указаны. Реплеев нет.