Увеличение онлайна

Судя по всему не очень давно. Артефакты.

Я не прошу от игры добавления в игру предметов ̶я̶ ̶п̶р̶о̶ш̶у̶ ̶о̶т̶ ̶и̶г̶р̶ы̶ ̶б̶а̶л̶а̶н̶с̶а̶, я хочу лишь иметь возможность на любом герое взять необходимый в этом определённом матче талант который будет вносить наибольший импакт, а не страдать в этом определённом матче из-за кривого подбора или несмышлёного тиммейта.

p.s: и если что я и так уже отдаю предпочтение другой игре этого же жанра (по ряду перечисленных выше причин).

А кто-то запрещает тебе выбирать таланты?

Ты через строки что-ли читаешь я не понимаю. Я тебе говорю о том что у героев тут не всегда есть возможность взять талант к примеру на % урон или на урон по щитам или талант который будет давать тебе возможность резать вражеский отхил. А ведь такие таланты являются базовыми как одно из средств контрплея, только вот они тут по чему-то есть далеко не у всех героев, (пример) а в какой-нибудь Вайнглори я могу взять предмет не сильно напрягаясь и резать хил вражескому нагибатору с лайфстилом которого если никто не законтрит (предметом/талантом) будет умирать вся моя команда по 1му потому что у него дикий лайфстил в соло таргет и ноль АоЕ урона.

Т.е. ты предлагаешь раздать всем героем одинаковые универальные таланты или что? Или ты предлагаешь выбирать таланты чужих героев? А может тогда просто всем дать талант, который будет делать всё и сразу?) Ты попробуй прочитать своё сообщение со стороны, можешь осознаешь, какую чушь ты написал.

Поук урон, слышал о таком явлении?

Слышал. Только по факту он бесполезный. Как и нытье почему утер мало хилит.

А по какой причине у тебя в команте аутисты, ты сам себе их закинул? Нет, это матчмейкинг в игре сделал. И это уже другой вопрос.

Вернемся к старому вопросу: А есть где этот матчмейкинг лучше? Я вот слышу что у Хотс он плохой, но я не нахожу разницы с другими проектами. Все упирается в личный вклад, контерпики и скудный набор талантов. А Кель как хапал от гензи, так и хапает.

Лайков: 1

Чушь это будет если только это твоя 1я Моба и ты в другие не играл, в моём случае это не так и я знаю игру в которой это отлично работает (ЛоЛ). Там это называется способностями призывателя (суммонерками). И такая система там с лихвой компенсирует кучу недостатков/слабостей тех или иных персонажей благодаря этой системе.

Дак иди играй в лол, зачем ты сюда пытаешься притащить то, что ни каким боком не относится к игре? Может ты ещё хочешь в КС сужающуюся зону как пубг? :smiley: Или в ОВ хочешь постройки, как в фортнайте?)

Учись пикать и контрпикать, научись играть в драфт, который является очень не маловажным аспектом игры - и тогда может научишься играть в хотс. А не пытаться рассказать, что всем героем нужно раздавать одинаковые таланты. :rofl:

2 лайка

А что про КМ скажешь клоун? ЭТО НИ ИГРА да?
Кароче я тебя понял (у тебя закончились аргументы) и что-то ты слился походу начав писать дичь вроде этого:

p.s: щас бы думать что контрплей не относиться к игре…

А почему ты тыкаешь в другие стороны? Игроков в хотс интересует конкретно матчмейкинг в хотс, а не “где лучше”. Здесь есть сильные отличия от других моб по геймплею, некорректно сравнивать матчмейкинг там и матчмейкинг здесь. Плюс к тому, эта игра должна быть идеально проработанной, никакие другие игры и компании на неё влиять не должны.

Быстрая игра на то и быстрая игра - ты выбрал героя и начал игру. Всё. На этом задача быстрой игры выполнена. В 2019 году будет побираться в группу танк+хил+рдд убийца. Для прочего есть режим драфта без рейтинга и рейтинговый режим.

Ты всё пытаешься из маня мирка вещать?)

Клоун-то говорит получше тебя. Если хочешь “универсальный предмет/талант” — доталол ждёт тебя. Здесь ты пикаешь контру для вражеских героев и учишься скиллшотами давить, а не нажимать предмет и всех убивать. Не умеешь? Бронза ждёт тебя. Здесь нет такого, что “каждый персонаж должен уметь хилить/убивать/танчить/ломать кору с одной кнопки”. В этом нет смысла, у всех будет всё одинаковое, получится один герой с разными скинами.

Лайков: 1

А почему вы хотите чтобы разработчики прыгнули выше головы? Да некорректно его сравнивать. Но раз ни у кого нет такого, то может есть какая то проблема или нерентабельность?

То есть ты готов накодить такой простой матчмейкинг?
Просто вот Рито, Вольво и Метлонззард нет, думаю твой проект принесёт огромную прибыль, не забудь запатентовать.

2 лайка

А потому что они сами так о себе говорят, как о мировом лидере с идеальными играми, ага. Пускай соответствуют словам.

Соответствовать словам, которым ты пишешь на форуме сам? Интересно. :smiley:

А кто тут называется “мировым лидером в игростроении”? Не я уж точно. И зачем ты приплёл сюда Риот и Вэлв, причём тут они? Прибыль меня не волнует никоим образом, кто про своё величие вещает, тот и делает идеальные игры, смекаешь?

Пожаловаться на тебя нельзя ещё 17 часов, так что я отвечу: ты почитай их главную страницу, где они о себе пишут. Хотя чужие аргументы ты не читаешь, даже если я тебе в нос ткну ссылку, ты всё будешь балаболить и веселить народ своими ужимками.

Только вот у близзов опыта в жанре Моба нема, в отличии от Риот, которые уже собаку на этом деле съели и куда собственно уже ушли некоторые из близзард.