Удаленная устаревшая тема

Дело в том, что сейчас это делает не система, а сами игроки на этом форуме :stuck_out_tongue_winking_eye: Ведь это они сейчас тут рассказывают, о каком то влиянии на игру и преимуществе донатеров. В самой игре я даже намёка не видел.

Я в игре с 2015 и имею примерно такой же уровень, чуть выше… фармеры, просто нет слов. При том, у меня есть всё, что я хочу в игре. Кроме Империя (Где он Близзы?!) и клёвых тиммейтов.

3 лайка

Нет такого. В то, что есть якобы 50% я ещё поверю, хотя видел и исключения (правда обычно, это новички, пришедшие из других игр или создавшие новый аккаунт, которые потом немного потеряют рейтинг). Или в то, что система будет пытаться подкидывать более слабого игрока, пытаясь тебя таким образом проверить, или сделать в командах общий ммр равным. Но не в то, что ты пишешь, система не может подсчитать человечкий фактор, усталость, личностные особенности, опыт играющего, который увеличивается, оттачивая его навыки и множество другое, даже профессиональные аналитики и психологи не могут предсказать что либо с высоким процентом вероятности, если только не проверят перед этим и не поймут, что один из спортсменов (к примеру) сейчас в куда лучшей форме, поэтому он скорее всего победит и то не факт. Что уж говорить о какой то системе Хотса или вы думаете там сидит Оракул из Дельф и лично подсчитывает победит команда с этим челиком или нет?

P.S. то, что плохой игрок может оказать больше влияния на игру, чем хороший, это понятно, вот только не забывайте, что у врага тоже скорее всего есть такой плохой игрок или вы думаете, что при ваших победах не было такого, что кто-то из врагов вылетел? или что слабый игрок в вашей команде собрался, захотел победить и начал стараться, а во вражеской у игрока плохое настроение и вообще мысли немного о другом? Просто вам может повезти а им нет, слабый игрок в вашей команде получил комфортные условия, а у врага нет, так-как у вас сильнее пик и вы победили в начальных замесах, а ещё их слабого игрока постоянно ганкают, пока вражеская команда сидит на своих лайнах даже и не думая помочь ему и что то изменить и ноет, какой он нубас и так далее.

2 лайка

System 100 may be used to score potential matches and determine which match will likely lead to positive gameplay outcomes for the matched players. For example, system 100 may generate matches that are predicted to result in greater performance by the matched players, result in greater satisfaction/enjoyment by the matched players, and/or otherwise will lead to positive gameplay outcomes for the matched players.

Чёт падазрительна

Я бы сказал, что это не патент Активижн, а типичный сессионный матчмейкинг, когда игрок идущий на винстрике проходит проверку на повышение, его MMR становится высшим в команде, где он должен на личном скилле доказать, что заслуживает повышения ранга.

Что не отменяет факта, что такой матчмейкинг по концепции “личного превозмогания” - не подходит ХатСу по причине доминирующей командной зависимости.
Игрок с высоким винрейтом просто не сможет в одиночку “запаровозить” винстрик дальше - отсюда и 50%.

А 50 на 50 - это ведь идеальный баланс, да? :thinking:

Если бы тут были доказательства, что такое создаётся искусственно с целью доната - было бы очень занимательно.

С разочарованием вынужден признать: Cегодня открыв чат увидел, что большинство фармеров ИИ собирает группу x5 с бустерами. :disappointed_relieved:


P.S. Отдельное спасибо месье Saumirrovor’у, который тщательно следит за этой темой подчищая оффтоп и “оффтоп”.

3 лайка

Да системе и не нужно ничего из этого подсчитывать. ей достаточно цифр. У тебя 50+ винрейт? Вот тебе даунов с низким винрейтом и малым кол-вом игр. Всё. Больше ей ничего делать не надо.

6 лайков
 Неужели это не доказательство? 

Система 100? может использоваться для оценки потенциальный матчей и определять, какой матч будет вести к позитивной игре/геймплею для выбранных(совпадающих игроков). Для примера, система 100? может генерировать матчи,что приведут к предсказанному результату большей производительности, приведёт к большему удовлетворению выбранных игроков, или к позитивным игровым результатам выбранных игроков.
Можно конечно придираться к словам, но тут как не переводи, понятие “скрытый пул” легко заходит.

3 лайка

‘’ Но не в то, что ты пишешь, система не может подсчитать человечкий фактор, усталость, личностные особенности, опыт играющего, который увеличивается, оттачивая его навыки и множество другое,’’- Adler

‘‘Да системе и не нужно ничего из этого подсчитывать. ей достаточно цифр. У тебя 50+ винрейт? Вот тебе даунов с низким винрейтом и малым кол-вом игр. Всё. Больше ей ничего делать не надо,’’ - я

Этот мой пост у которого кстати было 3 лайка система удалила, потому что кто-то пжл на то, что этот пост, троллинг. Серьёзна-а? : xD

Лайков: 1

у них что-то сбоит. Я вижу этот твой пост. И у него стоит три лайка.

Ради теста тоже лайкнул - теперь их четыре. Пост на месте.

Да теперь тоже увидел. Похоже теперь не только ссылки глючат.