Удаленная устаревшая тема

В одной картофельной игре (WoT) и, проектах того же рода, уже давно подобная система применяется. Близзард никогда моралью себя не обременяли, так что будут из первых кто воспользуется ей на официальных условиях.

Нет, не заслуживает. Уже была тема на старом форуме.

Пруфов на неприменно игровые прецеденты у тебя, конечно же, нет?)

Только вот доказывать должен тот, кто утверждает наличие существования непосредственно в игре данной функции. Это как с богом, не его отсутствие должны доказывать атеисты, а его наличие те, кто утверждает, что он есть.

3 лайка

Ооо нет, поверь моему опыту в F2P, разница есть.

5 лайков

Какой смысл сейчас панику разводить, введут кнопку убить всех за 9.99, тогда и паникуйте, а пока даже намека на p2w нет.
Я уверен что как минимум в моба этого никогда не будет, по понятным причинам, в ммо драчильнях каких-нибудь разве что.

2 лайка

Понятия не имею что там в активижен.
Сначала, как и многие, думал, что в хотс есть скрытый пул, но нет, просто их система ранкеда сделана пятой точкой, а не головой и руками.
Впрочем, такое понятие, как “бонус\штраф за рейтинг соперника” напрягает своим присутствием. Я со всех сил пытаюсь быть объективным, но мне кажется, что я чаще играю в команде с тильтоваными руниерами, тролями, пикерами всяких мурчалей и газлордов, чем против. Незначительно, но чаще

4 лайка

Нааааайс логика. А не проще ли попытаться предотвратить возможное чем бороться за отмену существующего?

3 лайка

Я тему прочитать не осилил, но авторитетно заявляю…

Предотвратить возможное, да на руфоруме, ах как топну ножкой - так плохие дяди сразу перестанут зарабатывать деньги и монетизировать игры!

3 лайка

Использовать её тоже глупо.

2 лайка

Тем более что реально, донат не помогает выигрывать, всё это чушь. А вот убедить, людей в то, что помогает, это да.

2 лайка

Ну пока это ты почему-то пытаешься убедить всех остальных в теориях заговора. Это ещё похлеще, чем теория заговора 50%. :smiley:

3 лайка

Для начала, зарегистрирован патент на Activision. Мало ли что слились, они не стали единым организмом. Не факт, что именно в хитце она была введена. И не факт, что вообще введут. Да и забирался я на мастера в каждом сезоне без доната. А в этом так вообще залетел. Но про мораль в бизнесе речи не идёт, а совесть очень редко появляется. Точно не в этом случае, если вспомнить бан по требованию мультибоксера в вовке.

Лайков: 1

Суть разговора не в том что донатеры рулят, есть ли эта систем или её нет - суть в том что система гнилого автоподбора существует официально и Активижон ей хвалится, просто подтверждение того что ваш рейтинг фуфло когда хомяку нужно подтянуть винрейт.

Лайков: 1

Нук скинь пруф 1й на то, что активижен(и тогда при чём тут хотс?) утверждает, что система гнилая.
Дале ескинь пруф на то, что активижен хвалится названной ею гнилой системой.

Где какое подтверждение? Пока что в твоём сообщении только вбросы.

Лайков: 1

Я 1н не понимаю, чего все так удивляются плюшкам доната в “бесплатной” игре?

Вы чего в 1ый раз в онлайн игру сели что ли? Снимите розовые очки.

И проблема не в этом патенте. Проблема в том, что 90 % оправдывают свою немощность этим патентом. :smiley:

То что подбор подкручен, отлично видно в км, где солоигроки без доната, просто по кд получают контр пики для выбранных героев, но так зачастую даже интереснее. С лигой и так все ясно :smiley: Но даже с таким раскладом, люди, которые могут - апаются имея положительный винрейт. Но я забыл, тут все хотят апаться с 70% винрета, если не получаются. то клятый патент Активижн в действии.

2 лайка

Теории заговора конечно же нет. Потому что заговор это факт и отрицать его глупо. Причём не важно в какой сфере заговор, хоть мировой, хоть какой. Только слепцы думают что всё происходит само собой.

4 лайка

Один раз покупал буст на геровшторма и скин какой то там.

Особого различия не заметил. Но в те времена меня система и без бустовости устраивала.

Сейчас может и есть такое. Настолько неудачной системы подбора не может быть физически. Как мне кажется. Но не могут же в Бэк Энд разработке такой крупной компании работать такие низкоквалифицированные люди?

Так что ради эксперемента нужно будет что то прикупать.

Самое забавное, после патча в первом же сундуке мне подарили Орфею )))

И чо это тут? Куча нытья “ааа, дяди хотят на нас заработать!”. Идите в Врот от Танкс, почитайте там про патент Витька Кислого. Тоже интересно будет. Поиграйте и сравните какой пейтувин там и пейтувин здесь.

2 лайка

Да такие даже положение солнца обвинят в своей немощности. Им главное чтобы был кто-то виноват, кроме них самих. Ведь признаться даже самому себе - сложно для них и лучше они будут обманывать сами себя, но думать, что они то на самом деле крутые.

Ну дак давай, выложи доказательства теории то. Или слабо?

2 лайка

https://eu.battle.net/forums/ru/heroes/topic/17620562040
В чем тут моя вина? В том что я имею аккаунт высокого уровня?
https://eu.battle.net/forums/ru/heroes/topic/17622483243
В чем тут моя вина? В том что я играю в эту игру?
И игрок идет и тупо троллфидит? или АфкашиТ? В чем?
https://eu.battle.net/forums/ru/heroes/topic/17622652852
Наверное и тут моя вина… В том что близард не умеет боротся с ботами…

Во всех примерах выше вина только одной стороны. Бэк энд отдела.
Мне не нужны четко только победы. Мне не нужны тупо суперранги покорять.
Мне верните хотя бы то как было. Когда игроки и вражеской команды и нашей играли. И имели пусть и крохотные но реальные шансы на победу.

И да по поводу - во всем виноваты игроки.
В причинах такого нытья - прежде всего виноваты повторюсь. Виноват БэкЭнд отдел хотса. И ненада росказывать про выдумки. Там прекрастно понимают ситуацию, о чем говорит их интервью что о системе личного вклада.
Что последнее интервью что матчмейкинг и система переподключений на первом месте.

Никогда не замечал в Хотсе влияния доната на игру. У меня и в мыслях нет, покупать стимуляторы и облики, чтобы получить что-то кроме бонуса к опыту и голде, а так же внешнему виду персонажей. К слову после последнего доната, я сразу словил лузстрик, так что думайте сами.

Да и какой донат в Хотсе? на самом деле, тут всё довольно дешёвое, и почти всё приобретается за осколки… чему я не очень рад, так-как раньше можно было всё купить за реал (теперь кристаллы), а сейчас фарм осколков, которые иначе не достанешь, не считая покупки сундуков (на рерол которых нужна ещё и голда, которую не купить вообще никак), на которые я никогда и копейки не потрачу (что мешает покупке ивентовых скинов, которые могли бы продавать и за кристаллы). А теперь посмотрите на цены доты, 8k за скин на Ликана… на 8k в хотсе ты получишь в миллиард раз больше, тут такие скины, которые меняют эффекты (а ещё озвучку, может и ещё, что-то не помню), можно за 400 осколков купить, если не меньше уже. То есть в кристаллах, это максимум 200 рублей.

Я бы не спешил верить в то, что донат в хотсе, хоть как то влияет на победы… а так, я мало в какие онлайн игры играю (из онлайна я предпочту мультиплеер MK, батлфилд и подобное), но в тех, что играл, всегда видел людей, которые кричат, что донат на что-то влияет, к моему удивлению, эти люди часто вообще никогда не донатили, но очень уверенно пытались убеждать других в своей правоте. И я пойму, когда в играх есть оружие и так далее дающее преимущество, всякие доты+ и прочее на крайний случай… в Хотсе такого вообще нет, кто то скажет про покупку нового героя, так вот, открываю глаза… Всех новых героев, вы можете купить за голду, которая фармится как нефиг делать даже без стимуляторов, за три дня за одни только дейлики, можно получить 1700 голды, а также капает за сами игры, то есть за месяц, вы вполне можете накопить на героя… Вы конечно не купите всё и сразу, но не надо уже наглеть и требовать и героев и реролы и вообще всё всё всё. Да и не факт, что новый герой будет имбовать, а не будет на дне.

P.S. хотел купить скин Вайтмейн ведьмы, думал можно за реал, оказалось только за осколки, которых у меня на тот момент было 100 из нужных 2400 и голды было монеток 300, то есть про реролы забыть… а так-как я решил купить в последний день, то там только покупка сундуков помогла бы, на рерол которых у меня не было той самой голды… это единственное, что раздражает, верните возможность покупки за кристаллы хотя бы таких ивентовых скинов! а не только еженедельную коллекцию и ещё пару скинчиков. Чтобы можно было нормально купить предмет, а не вливать неизвестно сколько, надеясь на рандом в таких случаях. В идеале можно было бы покупать всё и за осколки и за кристаллы, но видимо, они считают это убыточным, так-как человек сможет достать сразу 2 дорогих предмета вместо одного, один за кристаллы, а другой за реал и этот самый другой ему потом ненужно будет покупать или копить на него играя, а что-то другое может и не заинтересовать, что лишит прибыли хмф. (С другой стороны, ИИ фармят только в путь, а там легко копить).

P.P.S. люди ещё и на бесполезный донат в новых ассасинах ноют, что тут ещё сказать?

3 лайка