Удаленная устаревшая тема

Удалено

Очень понравилась идея Q, хотелось бы кое-что уточнить.

То есть 7 метров вокруг цели применения способности, так? Если Архи - цель, то 7 метров вокруг Архи, если цель - враг, то 7 метров вокруг врага?
Если так, то хотелось бы узнать радиус применения D.

Только героям?

ИМХО, слишком просто для Архи. Может ещё какой-нибудь эффект добавить? Например, пока действует W, D наносит на 100% больше урона и не может исчезнуть. Также снова интересен радиус действия. Эта аура шире ауры Артаса или уже?

Мгновенный телепорт с таким маленьким кд? Опять же хочется узнать дальность применения D, потому что выглядит и просто, и немного имбово одновременно. Возможно было бы неплохо увеличить кд и добавить дополнительный функционал.

Ситуация: в команде вообще нет хила или каких-либо возможностей защититься, что-нибудь типа Седой, Азмодан, Хандзо, Крысавчик, и Хроми. Как такому (да, наркоманскому, но всё же) составу защититься от такой ульты? Если ещё и мгновенное применение, то выглядит имбово. Можно сделать её поддерживаемой или, например, уменьшить урон, но добавить доп. эффект, типа “уменьшает силу способностей цели на 30% во время действия эффекта”.

Идея хорошая, но 7 секунд по меркам Хотса - ОЧЕНЬ долго. Тут надо 3-4 сек., ИМХО.
Буду ждать таланты)

Лайков: 1

я не очень понимаю в концептах но оформлено оч. круто

ТП на базу в помощь. 20 секунд это тебе не порча гулдана, можно и уйти тепнуться в сторонке

Тоже верно, но, как говорится, есть один нюанс :thinking: - способность таргетная и применяется мгновенно, судя по её описанию. Да и автор, к сожалению, не указал дальность этой ульты. Т.е. пока что выходит, что этой ульты вообще избежать нельзя, ибо Архи тыкает одну кнопку и соперник умрёт через 20 сек., если не прожмёт камень/как-то подхилится. Должна быть хоть какая-то возможность избежать этой ульты. Как я уже писал выше - пауза перед применением может стать неплохим решением. Можно сделать способность скиллшотом или, на крайняк, изменить принцип действия на что-то вроде “100% от ТЕКУЩЕГО запаса здоровья цели”. В любом случае, концепт писал другой человек и только он и сможет прояснить ситуацию. :smile: