Удалил хотс. Rinech

играл в хотс длительное время- кда 4.5 , убийств в среднем 15-16. проц побед 51.

  1. в игре осталось мизер игроков способных отыгрывать тактически верно.это основная причина ухода. микроконтроль у некоторых гениев тоже как будто в первый раз в игре.
    всегда найдется ктз или подобное с кучей смертей в команде.
  2. разрабам пофиг на игру- одна из причин нет монетизации- они все всем раздали бесплатно- ну ок. не потратил ни копейки в игру-все убре-супер скины в наличии.
    поледние зеленые скины заценили?- это такая халтура что прост нет слов.
  3. билды ниначто не влияют. корова останется коровой хоть ты что возьми. можно было бы гораздо интереснее это все оформить
  • дать в руки корове например либо топор либо столб тауренский(не в курсе как называется). изменить механику абилок приэтом. был вектор- стал аое.
    ну вы поняли.
  1. рейтинговая игра- боль. при проигрыше рубит дикое количество очков- а если в команде ливер или фидер?.
    а если дисконнект? а если электричество выключили или подобное.
    часто игроки находятся не на своих позициях в рейтинге(!)- оч часто платина и что там выше-ваще не шарят и творят фигню.что в нашей что и в противоположной команде.
    не дай бог в соло пойти в рейт- часще всего после этого тытакой- пффф. не тратьте мое время.
    вы не подумайте- многие знают меня и то как я играю.я и мои друзья считают что играю очень гармонично.
    и там в последний раз что то ввели- я не с мог с ребятами из другой лиги поиграть- ну ок)
  2. где клановая система? или подобное. это же командная игра але.
  3. примитивные механики абилок - вектор кружок конус. все?

надо отдать должное- когда собирались с друзьями сильным сыгранным стаком- игра дарила многие часы драйвового (но немного однообразного) геймплея.

всем пис. норм игра была- не повезло не фартануло

8 лайков

Жалко тебя. Заново устанавливать потом долго

10 лайков

дело в том что этого не будет.

Я тоже когда с друганами играю в 4рке, так у нас во всем 5й рандом виноват, а мы все такие классные.

5 лайков

все бывает. 5й часто лажает зная среднего игрока хотса. бывает тащит(редкость). сокамандники да и я- тоже не роботы. все показывает игра. главное- объективность

а где другие механики абилок?) а зачем корове топор?)

Ну, кстати, в идее есть здравое зерно. Изменить немного тип и роль персонажа по ходу игры — у швариана есть это в героике. Абилки лишь добавляются, но можно было бы и поменять тип полностью, сделать некий trade-off:

у Галла есть сфера на W. На эту сферу есть талант — на втором прыжке в сторону ещё сферы разлетаются. Можно придумать несколько других талантов: сфера заменяется одной большой сферой, вроде кектасового Q; сфера заменяется на магический кулак (из той же тёмной материи), таргетно бьющий определённого врага (но при этом Галл типа как сосредоточен на таргет спелле и не может кастовать Q и E); и так далее. Так-то можно много что придумать.

Лайков: 1

и зачем такое разнообразие? Если каждый герой сможет глобально перестраивать свой стиль игры - смысл драфта минимизироваться начинает

Лайков: 1

да потому что билд мало на что влияет. хоть это возь ми что это.

А кто сказал про глобальность. Ты не будешь делать из дд полноценного хила/саппорта, такого не будет. Но какие-то механики скиллов можно поменять.

зачем?..

С чего это?) Если у тебя такое понимание игры - не зря ты удалил хотс с компа.

Лайков: 1

рэйнор например берет абилку в билде какую-нибудь - и бац уже не автомат в руках а базука- автоатачит не часто но аое и далеко. т.е. разные совершенно ветки развития. Вася ливни из темы плс.

2 лайка

А зачем у швариана три героика, из-за которых он становится разноролевым? Зачем у утрора несколько билдов, из-за которых он может быть анти-цц, магом, танком и цц? Зачем монах с ночной эльфийкой имеют у себя таланты на атаку, хотя вроде бы оба в категории “хил”?

Затем. Тебя забыли спросить.

Лайков: 1

если вопрос мне- сложно будет на него ответить. т.к. не играл на них профильно. вариан для меня один и тот же приблизительно- иногда когда на сквише играеш его иногда стоит бояться когда он удар колосса берет- может шотнуть в лицо. утер дает стан бьет молотком дает бабл)- все что знаю про утера.
я к тому что систему прокачки можно обыграть гораздо интереснее. сделать целое древо развития-с пересечениям интересными- а не фиксированные пики на левел апах. разнообразить анимации типа автоатак и сами абилки.
но это все вторично- тк у игры есть гораздо серьезнее недостатки

ты ливни из темы плс, то что ты напридумывал - убьёт окончательно и без того отсутствующий баланс. Поэтому такую чушь и не вводят - есть определённые специализации на героя, которые он выполняет. Это позволяет строить драфт. Забалансить на одном герое 10 специализаций - будет непонятно что. У рейнора пассивка аое бьёт, что будет за каша в твоём примере, и как это балансить?

Пока таких героев мало - это нормально. Когда такие герои будут все - баланс помашет ручкой. Тем более, всегда один самый используемый билд есть, остальные вариативные от пика команд. А если каждый будет сам себе играть в 10 рандомных прокачек - будет мрак

В чем прикол менять базовые умения героя талантами? У каждого (почти) героя своя роль и свой стиль игры. Когда ты первые 5 мин в лиге сидишь и тыкаешь на портретики героев, это не просто по приколу “азакогокобыпокатать”(сложно в это поверить), а пытаешься минимизировать недостатки своей команды и преимущества врага подбирая нужного перса в данной ситуации (карта, пик врага, пик союзника).
Зачем “корове” “топор” если есть другой герой который и без “топора” будет делать то что требуется в данный момент? (соло таргет урон/аое/АА/прокастер/маг)

Понятно. Дальше я не вижу смысла с тобой беседовать, Вася.

3 лайка

это может оказаться полезным например если вы с командой попали в сложное положение- например трэйса керрит у красных- а у вас там контроля оказалось мало. а благодаря гибкой вариативности- кто нибудь гипотетически возьмет талант который поможет выправить ситуацию. это например.

Лайков: 1