Удалил хотс. Rinech

например это на драфте нужно делать. Если у вас нет контроля в команде - это провал драфта

3 лайка

так оно и есть. кривой драфт- обычное дело для хотса. ты можеш пикнуть правильною сокамандники могут напикать фигни. вариативность может помочь сгладить углы. я еще раз говор. это имхо. нравится система ок. играйте. это не основная проблема игры повторяю.

Лайков: 1

Так-то оно так, но бич всего Hots в том, что игроки не хотят драфтить, они не понимают для чего нужен драфт, игроки по простому хотят выбрать своего любимого персонажа по вселенной Близзард или за кого они хотят и привыкли играть (они ещё называют таких персонажей мэйнами) и всё. Зачастую эти же индивиды и жалуются на то, почему они не могут своим одним мейном убивать 1в2 или 1в3, и сразу вспоминают Доту или ЛоЛ, ведь там так можно. Когда пишешь этим игрокам, что надо иметь не 3-5 мейнов, а 40+ мейнов, на которых ты можешь строить драфт и нормально отыгрывать, то меня обычно минусили и писали, что они не зaдpоты и не стримеры, что бы изучать много персонажей, тратить на игру много времени, хотя в то же время эти игроки хотят хорошо играть и подниматься по рейтингу.
Это парадокс идиoтизмa в Hots. Здесь всё так устроено. Тут такое комьюнити, в Доте например свои недостатки, а тут свои. Поэтому, если сделать систему многостороннего развития героев и вложить много сил в баланс, то может оно могло быть и лучше для игры.

5 лайков

точно такая же ситуация в доте, если на нормальном уровне игры

Кароче хотел что-то написать, но ну его нафиг…) скажу лишь что разнообразие делает игру интереснее (в такую игру залипаешь на большее количество времени ну тупо потому что много всего). А с разнообразием может поспорить только нишевость на уровне имбы (кароче при специальных условиях много мобов вокруг и т.д.).

Тогда накой ляд разрабы дали выбор ультимейтов? Типа вот на хила эта ульта хилит медленно но много, а эта мало, но быстро и так же у ДД. Это типа разнообразие внутри одной роли?

2 лайка

Ну удалил и удалил))) я 3 года назад тоже удалил, приелась, надоела, сейчас установил - кайфую ))) соскучился по игре) хотя конечно некоторые катки бесят и часто - но так в любой другой игре подгорать может.

Да.

Да.

Абсолютное да.

Если правильно зарядить твинка, то снимает мизер, а даёт миллионы.

Система собирает данные, а потом лочит тебя по скрытому MMR.
Отсюда можно сидеть в Алмазе-МЛе годами отыгрывая менее 100 матчей в сезон причём даже без винрейта.

Хватит с Близзбоя и рандомов которых предлагает в группу с чатиком.
Вспомни сколько они добавляли ЛФР в ШоШ.

Да - это вышка геймдизайна от Близзард.
Опять же посмотри на убогие классы в ШоШ.

Все кто могли придумать интересные механики, как создатели ДК - ушли в другие проекты.
Нормальными дизайнерами и артистами вытирали пол - в итоге они тоже ушли в другие проекты.

Их максимум на данный момент - это собрать наработки за 5 лет, перемешать их и выпустить убогого Смертокрыла, пародию на всех героев одновременно.

Стоит заметить, что даже Вхориан - убожество.

Вместо нормальных изменений QWE, его героик даёт статы и в 2/3 случаях сомнительного качества таргет скилл.
Можно сказать - это попытка Близзард прикоснуться к великим MOBA с предметами, где характеристики выбираются большей части игроком.

Это как будто червяк увидел отражение Луны на воде, думая, что это настоящая Луна.

Но на самом деле так было далеко не всегда, я хорошо помню зачем устанавливал эту игру:

Артас универсал:
-Мили ДД, через Фростморн, Захват рун и Ледяные когти.
-Танк через Воющий ветер и Незыблемость.
-Брузер через Койл и Беспощадность зимы.

Забавно, что даже спустя годы Артас всё ещё может выбирать между брузером(джаггернаутом) и танком.

Мурадин универсал:
-Брузер через криты с кулаком
-Танк через башер и Аватару

Остался почти таким же.

Абатур универсал:
-ДД
-Пушер
-Саппорт
-Разведчик

А помните старого Регара?
-Утилити мили ДД
-Саппорт
-Хиллер

Занёрфлен.

А помните Тиранду?
-Саппорт
-Хиллер
-Утилити ДД
-Мейн РДД

Реворкнута в мусорный хилбот.

Вариан на фоне того, какими когда-то были в этой игре герои, 5 лет назад - это харчок универсала, а не универсал.

И тогда, 5 лет назад, ещё была надежда, что в будущем будут выходить герои меняющие эффекты и способности по билду.
Но этого не произошло.

Нет спасибо, я могу поиграть в нормальную MOBA и купить предмет, который ничем не будет отличаться от +20% HP.

Более того, этот предмет даст мне ещё активку/пассивку:
-Стерак даст мне щит под фокусом
-Санфаер даст мне взрыв и урон вокруг себя (как горелка Мурадина)
-Рандуин даст мне замедляющую АС и МС нову (помните раньше у танков была активка на замедляющий взрыв вокруг себя)

Вот и всё, я собрал себе танка в 3 предмета.
Таланты в ХиЦ - это даже не копия предметов из MOBA, это жалкая пародия.

6 лайков

Тоесть, ты решил уйти просто потому что тебе не повезло попасть пару раз в матч с неумелыми людьми?Едрить ты ЧСВ братишка, небось сам сливаешь знатно.

О, вкусовщина пошла.

После этого момента даже нет смысла читать. И так ясно, что автор поста просто решил наныть на “лоускилл” союзников, хотя небось сам тот еще…

Ну, покрайней мере не 80% абилок - таргетные…

Единственная адекватная моба, в которую можно играть, ну ладно.

Это полный бред. Темболее с учетом того, что это Рейнор.

Это бич абсолютно ЛЮБОЙ игры. Какого бы жанра она не была бтв.

Это тот ринеч который на лоу ранге сидит??
Или у тебя такой же ник?

ник такойже как на форуме.

Да ничего там колдовать не надо. У свежих акков такой подбор, что первое время даже с дефолтными +/-200 можно спокойно апнуть себе более-менее понтовую рамочку.

3 лайка

Ты же прекрасно понял мой вопрос.
Ты тот ринеч что с лоу ранга?

с какого лоу ранга? тэг мой #2250
ты к чему? и ты кто?

Ну, хоть в Доту лет 7 не играл, но там например я мог спокойно взять персонажа, кем просто хочу поиграть здесь и сейчас, например Джаггернаута, Кунку, Нерубиана ассасина и я ими тащил, и не просто тащил а рвал задние отверстия своим противникам, если разумеется их не кормили мои тиммейты.

В Hots с самого начала я позволить такого себе не могу. Не могу я просто так взять и пикнуть Иллидана, хотя на нём у меня 1500 игр, я опытный Иллидан, но он просто не заходит в драфт, как и 50% остальных персонажей, которых просто нельзя пикать ибо их места (роли) уже заняты. В Hots очень важен драфт - это мини игра в уже которой определяется какая команда выиграет. Разумеется, можно сделать отличный драфт но запороть реализацию выбранных персонажей, и потом разглагольствовать, что драфт якобы не решает, но драфт конкретно решает, и проблема загубленной реализации не из-за нерабочего драфта, а из-за самих криворуких игроков.

Близзы (как я это вижу) хотели внедрить в Hots систему классов, типа классической D&D системы, где каждый герой нексуса - это отдельный, уникальный класс, который в той или иной степени выполняет свою задачу, где в составе команды приоритетно должны быть Танк/Хил/Дамагер.
Задумка не плохая, только разработчик не объяснил эту систему игрокам, классы в игре всегда были лишь условностями на которые игроки вообще не обращали никакого внимания и требовали добавить артефакты, что бы сам игрок мог выбрать класс не на драфте (а героев ещё и купить надо), а прямиком в матче, путём покупки артефактов.

Разработчику надо было делать либо мини-сообщества внутри самой игры, что бы игроки могли объединятся в группы и ходить в (подземелья) матчи определёнными классическими составами, где каждый член группы отвечал за что-то своё. Либо вообще отказываться от этой системы и снять ограничения с роли персонажей, сделать так, что бы каждый персонаж был более гибкий и вариативный в самом матче (то есть дать то, что люди тут ноют уже пять лет подряд - артефакты, или глубокую систему талантов).
Но разработчик ни сделал ни того, ни другого, он просто свернул проект, что б не заморачиваться.

Лайков: 1

это точно. жаль прикольная же была мобка. взяли и завалили курочку с золотыми яйками. ща поигрывая изредка в лижку- смотрю и вижу анимации сделанные с любовью и прочее, присутствие челленджа(!). - понимаю хотс… как вам сказать чтоб не обидеть. - превратилась в тусовочку школотронов как будто бы.

Лайков: 1

типа да. А что?..

Нормальные игроки и драфтят нормально . Это не проблема игры, это проблема некоторых игроков, что они под пивасик играют

2 лайка

вася видимо проплачен близами- так как и 2 тела которые смели тут на меня чтото звездеть. можете хоть что тут кипеть-звездеть.