Удалил хотс. Rinech

Челендж в Лолке?Смешно.

Лучше стать такой тусовкой через 4 года, чем через 1 или вообще быть изначально.

Плакать наше все, главное оповестить всех, а то не гоже молча удалять. НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ INC.

Лайков: 1

А можно подробней?
Типо полумесяц Майев, треугольник и куб Декарда, перекрестье Генги?

Такие геометрические фигуры? Ну вопрос хороший. Звездопад сделать не круглой областью а в виде звезды?
:popcorn: :popcorn: :popcorn:
Звучит норм, но на практике?

Особенно на хай рейте, где драфт чуть ли не главная сотавляющая.
Весело было наблюдать когда 2 типа пикают одновременно сильвану с хандзо, а против них на 2 пика тираель + седогрив, а потом почему луз и меренье сильваны с хандзо кто больше сдох, а разница сильва 5 а хандзо 4.

Я по скиллу не очень для хай рейта, но люди пикают как подпивасники и хомячки, по другому их назвать нельзя.

Согласен с тобой!!! Каждый месяц новый герой который всех нагибает но, позже его режут превращая так же в го…но…потом создают нового … и так 4 года!!! баланса нет!!!. В мете одни и те же персонажи !!! Пора уже закрывать проект не мучайте игру и игроков )))

Зеленые скины - лажа. Ладно там шутки про то что анимации не хватает, но Рейнору зеленому ту же баньши бюджета не хватило перекрасить?

Это называется пофигизм.

Это скорее всего лол.
На крайний случай датка.
Хотс можно только под пивасиком гонять, либо на пофиг.
На серьёзную игру без группы лучше не рассчитывать.

Моя личная претензия - отсутствие прям таки уникальных механик и способностей.
В той же старой датке пускай там была тонна таргет шотов, но там по крайней мере было достаточно уникальных механик, которые и выглядели круто и узнаваемо, и конкретно отличались друг от друга.

Ну и конечно в нынешней датке там тонна информации насчет способностей, чего в хотс до сих пор не завезли.

Да ну брось. Тут месяца 4 назад один чувак кекал и доказывал, что не надо таким скиллам, как ульт Кахиры делать подсветку области нанесения урона. Ведь легко увернуться можно будет. :rofl:

“Mother, guide my blade!” - А куда он полетит? Хызы. Симулятор ванги.

Она весит 15гб. 5-10 минут и поехали

А что ты ожидал от незнакомцев?

Кстати твой ник это переделанный на манер ушедшей кибер звезды хотса Rich?

Это та великая моба с предметами ,которая последние лет 5 пи**ит все механики хотса?Причем настолько коряво что капец. Ну посмотрел я на джагу через маг билд ,очень интересно ,крутишься и крутишься .жаль только у джаги ,кунки и других персонажей куда более четко определенная роль ,собирая их в магию ты теряешь минимум 30% силы перса ,Или что там ещё та великая игра ,где нестандартный билд пригодится в одной из 10 игр?

Лайков: 1

Каких именно? вот я играю в датку и сейчас ,ибо в хотсике я попытаюсь думать а в доку ,что под градусом ,что без градуса одинаково думать не надо.

А ещё тонна ,корявости ,например как стяжка вр ,ульт варлока ,проблемы с земелей (на себе не первый раз опробовал),стяжка разора и тому подобная дичь ,ах да забыл сказать в датке все тоже с данными криво ,тоже мной всегда учитывается

В обоих играх нужно думать. Но куда меньше, чем в тех же стратегиях.
И в датке нужно просто выполнять больше действий для хорошей игры, чем в хотсе. Ты не можешь забить болт на полгода и снова вернуться в датку убивать на кэрри, у тебя просто пропадет за это время механический скилл.

В датке очень подробно описан каждый скилл. Можно посмотреть в меню КАК он кастуется, можно посмотреть характеристики, какой урон, как скалируется. Разве что синергию с итемами в меню не проверить.

Что не так с ультой варлока? С Земелей? Со стяжкой разора?
Шаклшот у вр-ки не кривой, а механика такая.

Зато можно брать тинкера и не думать, ведь есть всего три кнопки: E, R и бутсы :wink:

:thinking:
Ну даже так нужно добраться до тех самых ботинок.

Максимальное скудоумие в этих мыслях.

Как бы есть анимация спауна причем точная а оглушение происходит за анимацией ,тоже самое и с торнадо вокера .
про земелю отдельная тема ,я лично сталкивался с этим багом,в какой то момент ты q не можешь юзать на крипов и героев и это длится пока ты не заюзаешь её на копию,а то что стяжка разора действует даже когда не видишь.
ну блин , словами “так работает” можно любую криворукость разраба описать ,простоя сам видел юзались почти под 45 градусов к цели

Я вечность не заходил в доту, но насчет этого скилла вкурсе. Его просто сделали очень простым, оттого и привязывает даже когда ты этого не ожидаешь.

просишь 4 стакнуть лес и максишь роботиков и на изи ,пока твоя тима прессует врагов ,собираешь этот ботинок

И это уже условие рандома. Кто-то пропустит сообщение, кто-то проигнорирует, а кто-то просто пошлет подальше, и сам будет фармить лес.