Ужасные тиммейты.. что происходит?

Не знаю как сейчас. Товарищ со старта играл в ХС, без доната - говорил, что если б пришёл через год, то безнадёжно бы отстал по картам и вечно бы только пытался догнать (но никогда бы не догнал) донатеров и тех, кто фармит со старта.

Не буду спорить, я в него не играл и не знаю, что там по донату и p2w. В HotS такого точно нет.

Разве что для вольного, а вольный режим - та еще помойка. По отношению к стандарту - чушь.
Единственное - для входа в игру первые 1-2 месяца уйдут на сбор пыли на колоду, это да. Фритуплей вполне себе реален в хсе.

Не специалист по картам, не люблю ККИ. Доверюсь твоему мнению.
ХС был для примера, где можно использовать патент в соответствии с описанием.

Ну да примерно такой принцип))) Ну в читаков же люди не верят, а точнее в то, что существуют читы. И вот для этих людей я выдвигаю такую теорию, раз у них читаков не существует, а так суть не меняется мы тащили, нас выкинуло с игры с концами и не пустило обратно, хоть матчи продолжался. Я сам не особо верю, что подобный чит может существовать, а вот в намеренную способность в ручную кикать людей из матча админами вполне верю, ну или система автокика, как система автобана за не важно что ты писал в матче, хотя и сейчас есть люди, которые отрицают что за приветствие может влетать бан, баны и следом пермач.

Понятия не имею)) Но конкретно у меня жёсткий вроде 2013.

Если честно, не очень принцип. :sweat_smile:

А приколи, если реально впилить 5 к р+ и у твоих противников, если они убивают твоего героя больше 4 раз начинаются дисконы?)

Ни какого везения и случайностей не существует - есть только недостаток информации.

О чем ты? К чему ты? Я не вкурил =)