Ужасные тиммейты.. что происходит?

Своей тонной текста ты каким-то образом опровергаешь эту “теорию” с регистрационным номером в реестре США. Не надо так.

Ты хоть по ссылке перешёл или рука не дотянулась?

Лайков: 1

Дак я про то, что думаю, что донат влияет на лагодромы со стороны противников, если те сели стаком, это уже не совсем речь про подкрученный ММ)) Это уже речь о прямом воздействие донов на преимущество в игре по средствам намеренных лагов, это даже хуже на самом деле, чем если бы доны имели броню или реген хп выше за донат, ибо в лагах на любом герое невозможно дать сопротивление.

Не въехал. Ты вложил в HotS 500 рублей и в матчах у твоего оппонента из-за этого лаги?

Ну у меня была проблема такая. Как-то в один день играл я солян и не было ни одной проблемы. Потом встретил игрока с форума, решил скооперироваться. В одном из четырёх матчей были лаги и даже кратковременный вылет всей команды. Так что проблема не в команде и не в провайдере, а в кривой близорасной системе, которая сделана так же криво, как и все их детишки.

Лайков: 1

Прочитал. Да, там написано об этом, не отрицаю.

Там сказано (вольный смысловой перевод), что новый/недонатящий игрок может быть выставлен против донатера/более опытного игрока с целью демонстрации новому игроку разницы между вливанием и невливанием денег в игру, дабы “спровоцировать” его на микротранзакции для восстановления игрового паритета посредством приобретения игровых предметов.

Аргумент валидный для любой игры, где есть элемент pay-2-win. Увы, в хотс нет p2w механик. Здесь не продаётся ничего (как в своё время в лольце рунные альбомы), что непосредственно влияло бы на геймплей.

Регистрационный номер и дата занесения патента в реестр США виден по ссылке?

Намекаешь, что он был зарегистрирован аккурат за 2,5 недели до официального релиза Штормогеройнутых?

Почему Вы связываете это обязательно с хотс, а не с дикой популярностью ХС в тот же период? Когда начали в огромном количестве выпускать обновления и кард-паки? Там действительно есть прямая разница между донатом и его отсутствием.

Я не намекаю. Сам факт внесения этого патента в реестр патентов США уже может свидетельствовать о том, что данная технология применялась/применяется/будет применяться. Или как минимум - уже существует. Не знаю как в США, но в России получение патента дело затратное и по времени и по финансам.

Чем кто-то тут ляпает: “Да ну, бред это всё. Заговор рептилоидов.”

Применять ли этот патент - это уже дело компании. А не форумных аналитиков и критиков.

Ну есть один нюанс. Если я прямо перед боем в лижке весь обвес на стандарт поменяю и выиграю, патент-то не сработает.

А в другом случае сработает. И где будет истина?

Я не отрицаю факт патента. Более того, если есть таковой, то и применяется.

Я говорю о том, что в условиях Хотс данная система применима чуть более, чем никак. В игре нет механики, которая могла бы быть использована в соответствии с данным патентом. В игре нет механики, которая бы заставила игроков вливать деньги, дабы компенсировать преимущество бывалых над новичками.

Разве что доступ в лигу зависит от количества героев. Но вот подкрутка подбора реально выглядит как заговор.

Согласен. А вот остальное покрыто тайной внутренней политики компании. :shushing_face:

Нигде. Я могу взять полный обвес и сливать игры. Или не брать ничего (что я делал до выхода 2.0) и выигрывать. Видишь, в отношении меня патент уже не работает.

Где-то рядом. Отрицать факт существования патента минимум глупо. А остальное дело за компанией, которая им владеет. И не надо возводить тут всё в абсолют.

Я не отрицаю. Но я не вижу, чтобы он работал. Выигрыш/проигрыш, по крайней мере в HotS, не зависит от обвеса.

Лайков: 1

Вот и я не отрицаю. Уже в чём-то и сошлись во мнении. :blush:

Я знаю про этот патент, я сам его читал. Но у меня другое мнение: я считаю, что он придуман для серии CoD, поскольку именно Activision держит его. Blizzard тут не главная компания.

Чушь. Это всё из-за “улучшенной” системы реконнекта, благодаря которой эта ересь и начала происходить.
Вопрос: у всех из вашей группы хотс стоит на жесткх дисках которым не больше двух лет?

Просто у меня есть теория, что дабы избежать лагов, великолепные кодеры решили добавить частичную систему передачи информации через PtP. Из-за которой вся нынешняя ересь с вылетами и происходит.

И для Хартстоуна. Если мне память не изменяет, именно в 2015 начались довольно частые обновления с добавлением множества (тысячи их!!11) карт, постепенно превращая игру в p2w.

Разве их всех нельзя скрафтить?