Ужасные тиммейты.. что происходит?

Очередной товарищ который не умеет в логику.

Кто сказал что не замечал? кто сказал что я заметил лишь сейчас? вангующие блин.

Просто речь о том что таких стало в разы больше, и в целом такие игроки стали хуже раза в 2 а то и три.

Качество игроков в текущий момент ХОТСа - удручает, будто не с этой планеты, играют как хотят.

В ГМЛе часть, а в Алмазе таких процентов 70, если не больше. Что ни игра, то затупы в микромоментах и афк сра4и в чате. Поэтому этот ранг такая же помойка, мало чем отличающаяся от Голды. Разве что кнопки там прожимают чуть пободрее и на кемпы с сололиниями запинывать никого не нужно. Зато здесь порасписано в таком ЧСВшном тоне, прям алмазные мисье интеллигенция цари и боги, но первый пик Новы в 400 игр им, видите ли, помешал и обязательно этот игрок оказался с лоуранга, а не такой же бичёвский типичный Даймонд, коих там кучу повстречал на смурфе.

Вот когда будешь играть солотанком без брузера против 3 убийц (Аларак, Кель, Сильвана), тогда увидишь, в чём проблема Жажды крови. А Тассадар это вообще не герой, не говоря уже о том чтобы пикать какие-то комбинации под него, жертвуя хиллом.

Лайков: 1

А ворвавшийся дд заходит так глубоко, что саппорт не может подойти на приемлемое расстояние, ибо его моментально шотнут. Но кто же из дд-шников обращает на такую мелочь внимание. И сапп будет вливать хил хотя бы в танка, который может попытаться спасти ситуацию.

Золотое правило: “Погиб танк, виноват хил. Погиб хил, виноват танк. Умер дд, виноват дд”.

У него очень слабые цифры, но не механика. Стенка и замедление с луча и шторма всё ещё эффективны. Недавно мне подобный парень на Тассе игру выиграл. А в следующей Медив.

Держу тебя, ньюфага, в курсе, что их всегда было столько. А ты, ввиду своего малого количества игр, этого не смог заметить.

Люди играли как хотели - тоже всегда.

Лайков: 1

Ну так туда бустит платину и голдовиков благодаря экспериментам близзар каждый сезон.

Отличается тем, что когда матчмейкинг устаканивается и все хлебушки сливаются обратно вниз, в даймонде остается, в среднем, лишь один отбитыш уровня платины на матч. В самой платине там пятеро таких. Ну а голдой и вовсе не пахнет. Помойкой алмазик будет лишь для ГМЛа.

Твое ущемленное самомнение не позволяет тебе даже правильно читать текст. Я уже никого давно не обвиняю, я смирился и констатирую факты.

Да

Нет.

Ведь все последние 4 месяца предыдущего сезона (и почти всех остальных) их в моих играх не было.

Интересно, что твоей мудрой головушке позволило думать, что я не играл?

Ты там совсем сгорел бедняга, даже смысл слов перестал различать. Я написал, что троль с бладластом попался мне всего в 1 игре почти за полгода, а не то, что это збс ульта.

Да, и где это противоречит

Что его ульты не равноценны? Он помойка не из-за ультов, а из-за всего остального.

Лайков: 1

У тебя просто бомбануло от того, что твою помойную лигу из игроков разного скилла сравнили с такой же помойкой из игроков разного скилла, только на пару дивизионов ниже. Не надо скидывать на какую-то там систему и прочее. Даймонды не играющие на свой ранг были всегда в огромном количестве, особенно в 16-17 годах, точно также как Платины, Голда, Сильверы, Мастера и др.

В таком случае, вообще не вижу причин для нытья. Система была отстоем всегда, но заметил это и разнылся ты, как только начал проигрывать и наткнулся пару раз на ретардов в команде. Синдром Алмаза.

Катал во всех этих лигах, разницы нету особой. Спустись с небес на землю, а то синяя рамка давит и чушь пишешь.

Умер ДД - виноват танк и хил

Ох, мне даже не по себе становится, там щас будет целая поэма о супер скилле алмазных игроков написана.

Я и подумать не мог, что на своем жизненном пути встречу живого телепата.

Это мне говорит человек, которого разорвало в клочья от упоминания правды о его собратьях по “скилу”.

Я же говорю, спустя пару месяцев, когда все бущенки окончательно сливаются обратно на свое место, качество игр возрастает раза в 3. Алмаз помоечка - для уровня ГМЛа, ну или как минимум для аналогичных рангов в ЛоЛьце или Дотане, но никак не Голды. Голда - помоечка на уровне Алмаза как раз.

В очередной раз восхищаюсь способностям к телепатии.

Знаю несколько личностей на форуме с подобным стилем общения. Курсы от хозяев из близзард посещаете? Новые слова выучили? Ну, я про - "нытье* * ТОКСИЧНОСТЬ* и прочее словоблудие, подменяющее понятия.

Наткнулся? НАТКНУЛСЯ СЕЙЧАС??? Наткнулся я тогда, когда впервые запустил эту игру 5 лет назад. Посмел высказать свое мнение спустя такое количество времени, вот же паскуда! Напраслину навожу на бедную инди-компанию! Ай, ай, ай.

Если бы я создал тему, где описал бы ВСЕ на что я НАТКНУЛСЯ за существование ХитСа, текста хватило бы страниц на 10.

Судя по тому, что ты пишешь, катали тебя на своем горбу, тиммейты.

Ш - шизофрения. Больше нечего добавить.

А на свой ранг не играли чисто по твоему субъективному мнению? Или ты в течении игр 100-200-500 следил за каждой игрой их?)

Ахаха, в первую очередь вопросы к себе любимому возникать должны, т.к. если в тиме хотя бы 1-2 рандома, а не твой, сыгранный за десятки/сотни игр фулл стак, отталкивайся от своих действий. Не надейся, если ты в друг решил ворваться в толпу и выцепить сквиша, что твои тимейты решат поддержать тебя, может они посчитают профитнее слить тебя и отступить с минимальными потерями, но не ложиться всей тимой.

У тебя же все везде залётные, что тут-то переобулся?

А им минусило по 500? Ты же тут выскочка всё знаешь, так что давай, расскажи.

Опять сливаешься, пытаясь перевести стрелки на другой вопрос? Да, от тролля ожидать другого и не стоит. Не забудь на вопрос ответить, почему тут у тебя кто-то якобы играет на свой ранг, а в соседней теме залётные все.

Вот потому играть с рандомами неправильно. Они слабые, нерешительные, пасивные. Не умеют использовать ошибки противника.

Рандомы не слабые. Слабость рандомного стака зачастую в том, что каждый видит игру по-своему, но командовать не решается.
Очевидно же, что более слабые игроки, которые ошибаются через раз, но делают всё вместе и слаженно, имеют больше шансов на победу, чем те, кто пытается играть в свою игру, пусть трижды правильную, но в разнобой.

2 лайка

Много проигранных игр, которые могли быть изи выигрышными, было из-за отвратительных по меркам Алмаза пиков (это лига, находящаяся перед Мастером, в идеале там не должно быть того что я пишу вообще) и микромоментов - неправильной реализации преимущества, неправильных таймингов, неверных действий, пропуска кучи пачек с крипами, плохой позиционки, того что кто-то сходит по грибы в лейте, потери сололинии из-за того что не стоится под фортом а нужно пободаться и мн. др. Игрок с Д4 в соло мейнит и пикает викингов в каждой катке где ни попадя, другие к нему напикали всяких Назиб с ЕТС солотанком, вместо жирного фронта и мощного убийцы с хиллом для файтов 4 в 5 на ивентах (ещё и преимущество, насоканное Викингами теряли со смертями).
Большинство игроков нифига не анализируют катки, а только сидят онанируют на свой ранг и бесятся, если их в чём-то считают неправыми. Хайрангов касается это не меньше, чем лоурангов, допускать столько геймплейных косяков просто позор для игроков из тамошней лиги. Точно такой же позор, как и Гулдан с огненным дождём в первой Голде, Фалстад 0 8 в 4 Платине, Кельтас 1 10 во второй Голде или Мясник 2 14 в первом Серебре. Не соответствие занимаемому рангу.
Когда я совершаю ошибки (а я также допускаю немало мелких косяков, как и любой другой игрок), то я вижу где я ошибаюсь и я признаю это, а не сижу тут предвзято пальцы веером раскидываю, какие в моей лиге якобы все Боги играют и какие все нубасы дивизионом меньше. Если у игрока есть чему научиться, то я буду его уважать, хоть он будет с 5 Бронзы.
Вся логическая цепочка мыслей Нериана в данной теме - ЫЫЫЫ 5 ЛЕТ СИЖУ В АЛМАЗЕ МАСТЕРЕ, СИСТЕМА КЛАССНАЯ НО ОНА СТАНОВИТСЯ ДЕРЬМОМ, КОГДА Я ЛОВЛЮ ЛУЗСТРИКИ В НАЧАЛЕ СЕЗОНА. ЕСЛИ Я ЛОВЛЮ ЛУЗСТРИКИ ТО В ЭТОТ МОМЕНТ ОБЯЗАТЕЛЬНО В АЛМАЗ КАЛИБРУЕТ ИГРОКОВ С ПЛАТИНЫ И ГАЛДЫ. ВСЕ КТО НЕ СОГЛАСНЫ БОМЖИ И БЛИЗЗАРДБОТЫ. ВОТ Я ЗА 5 ЛЕТ СИДЕНИЯ НА МЕСТЕ СКОЛЬКО ВСЕГО ПОВИДАЛ В ХОТСЕ, НИКТО БОЛЬШЕ ЭТОГО НЕ ВИДЫВАЛ… ОДНИМ МИЗИНЦЕМ ТАЩУ КАТКИ, НО С ПОЯВЛЕНИЕМ ПЛАТИНОВЫХ НУБОВ ЭТА СПОСОБНОСТЬ ПРОПАДАЕТ, Я ВЕДЬ НЕ БУДУ УПОМИНАТЬ ФАКТ ЧТО ПЛАТИНОВЫЕ И ГОЛДОВЫЕ НУБЫ ИГРАЮТ ТАКЖЕ И ПРОТИВ МЕНЯ.
P.S. Борис, ты не прав! (с)

А мерку пика установил кто? Опять твоё чисто субъективное мнение?)

и другие бла бла бла, представляешь даже в топе ск2 - люди проигрывают. А ведь на таком уровне не должны проигрывать?)

Лайков: 1