Ужасные тиммейты.. что происходит?

Ну вот и нечего тогда ересь писать про мифические отличия космического масштаба двух соседних лиг, унижать других игроков и корчить из себя киберкотлету, если ты обычный, ничем не примечательный игрок, такой же как и все.

Если пик дерьмо ни к селу ни к городу, то он останется дерьмом безо всяких мерок. Есть куча игр, где пик вообще неважен, потому что опять же общий скилл 5 игроков одной команды в матче может настолько отличаться от 5 других игроков другой, что хоть Мясником, Новой, Тассадаром и Викингами сразу победите тиму из каких-нибудь Диабло, Империя, Аларака и Лусио. Либа вторая тима будет возить первую, но ошибётся в лейте и проиграет этим игру. Но нет же, здесь свято верят, что в одной лиге все до единого помои, в другой лиге все до единого профи.

Так это норма как бы, там игра намного более многогранна

Очередные фантизии воспаленного ума.

Система никогда не была классной, она становится сносной, когда я преодолеваю барьер из выгребной ямы, переполненной отходами разных мастей. Когда выбираюсь к людям, где мои полезные действия, в “командной мобе” (с), начинают использовать во благо другие игроки, а не сливаются в унитаз. О том, что происходит ниже этой планки мне даже писать лень, ибо меня это не касается после определенного момента, но сказать есть много что, при желании.

Так несогласных будет немного.

В большинстве случаев, да.

Да.

Видывали, но точно не ты.

Я не тащу. Я вношу вклад в победу. А пользоваться им или нет, решает команда.

Ведь это “командная моба” (с) с минимальным, по сравнению с аналогичными проектами жанра, импактом.

Нет, ведь вплоть до где-то 2к+ очков мастер лиги, в 99% случаев топ ММР в команде именно я, а значит, на усредненную команду алмазных соперников, платинку накидывают именно в мою команду. Почему так сделано - задавай вопрос близзард, а не мне. Я тоже мечтаю, чтобы паравозили меня, а не я.

Хех… да будет так)

Дак ты же утверждаешь, что на таких рангах нельзя допускать ошибки. Но ведь как-то не бывает 2х победителей в том же топе ск2, значит кто-то допустил ошибку или плохо сыграл. А играть плохо на таких рангах невозможно же, по твоим словал. И что за патовая ситуация?

Дак эту меру высчитал лично ты? И типа ею должны руководствоваться все?)

  • Хочу написать про свою тиму, довольно забавная на мой взгляд. Играл я квалификацию в лиге героев.
    Моя тима: Гэндзи, Леорик, Азмодан, Регар, Тралл.
    Тима врагов: Стежок, Кель Тас, Феникс, Малтаэль, Андуин.
    Мое предложение взять танка проигнорировали почему то. В начале я думал, что Леорик с Гэндзи слишком быстро влетают и союзники не успевают, потом посмотрел повтор и все оказалось гораздо хуже, они просто били Стежка и конечно же не могли его убить. Теперь о каждом отдельно.

  • Гэндзи влетающий первым в полную тиму врагов с криком удар дракона и часто выживающий при этом за счет уворотов, лучший игрок команды (без сарказма).

  • Леорик (собственно я за него играл) пытающийся танчить и надеющийся что тима ему поможет, раздамаживал бэйклайн врага вместе с Гэндзи своей поступью короля (с гробницей меня бы сразу убивали), влетающий за Гэндзи и после 13 лв еще и дебафающий дамагеров врага.

  • Азмодан постоянно намекающий в чате, что он про игрок видимо, т.к. меньше всех умирает. Постоянно мажет шаром, если будет выбор кинуть шар в бэклайн врага или Малтаэля, кинет в Малтаэля. Лучом дамажит по Стежку. Стоит дальше всех и нафиг врагам не нужен, видимо поэтому и выживает.

  • Тралл-бэклайнер постоянно стоит в бэклайне и дамажит оттуда молнией, даже когда Леорик и Гэндзи в центре замеса, в замесе юзает землятресение перед носом Стежка и бьет его же, может бить Малтаэля, но только при условии, что он ближе Стежка.

  • Регар, я не понял, что он делал даже после просмотра повтора. Вкачан он в щит молний, который он на себя любит кидать. Если в начале матча он в одиночку влетал в тиму врага, то потом он где то сзади бегал и видимо хилил Азмодана и Тралла-бэклайнера. Ультовать хилом он любил в себя и Тралла (который пробежался по q келя). Иногда хилил Гэндзи, Леорика ни разу не хилил, (всеравно сдохнет, лучше спасти Тралла который на респ бежит, после того как бэклайн за него взялся убив Леорика, это ему не со Стежком драться) хотя на 20ур Леорик и затащить мог под хилом, за счет апа ульты.

  • Мы может и разобрали бы с Гэндзи бэйклайн, но эта ульта Андуина с неуязвимостью, которую никто не может сбить просто жесть, остальные союзники продолжали бить Стежка с Малтаэлем естественно. (Тралл-бэклайнер мог бы сбить ульту Андуина, если бы взял раскол, хотя не уверен что он стал бы это делать). И по итогу Азмодан не забыл в чате упомянуть про свою офигенную живучесть, намекнув какой он молодец, а мы часто дохнем и его подводим.

  • Я бы конечно мог и лучше сыграть и меньше попадать по q келя, во время полета духа, но я хотя бы знаю, кого бить надо. И какого вообще черта 2 рубака в бэклайне стоит.

Зашел тут в игру и офигел просто. Танк который пушит один на боте, люди, которые начинают тпшиться на базу после того, как 30-секундный таймер ивента дойдет до нуля, которые выдвигаются стопать “сильвану”, когда та уже полфорта снесла, которые устраивают бессмысленные файты ни за что, просто в проходе между лайнами, танки, которые дайвят за “лили”, игнорируя проблемы своего беклайна, люди, которые после перелета бегут сражаться под вражеским имморталом, хотя у противников и без иммортала достаточно контроля… Что случилось? Откуда все они взялись?

Ты бы мог гробницу под Азмодана и взять. :thinking:

Ну, так-то ап гробницы на 20 лвле накладывает немоту на попавших в нее героев =) Немота же сбивает ульту андуина?

Андуину ульту сбивает любой тычок, который сдвигает с места или вешает сало/стан. Но даже если так, это не повод с 10 по 20 (основную часть игры) бегать с ультой, которую толком невозможно реализовать.

Как знать, немота-то то на всех накладывается, если поймать сумеешь (замедло в тиме в наличии). Там и убить их можно (вроде есть кем) за время немоты. Но я не буду с тобой спорить по этому поводу. Это все гадание по воде, а что если бы, да кабы и тд.

Да про это речи не было. Это действительно может зарешать, ты прав.
Вопрос в том, сможет ли команда, с малополезной на текущий момент игры (с 10 по 20 уровни) ультой у танка, дожить до этого самого 20 уровня. =)

Да, это понятно, но ответа мы уже в любом случае не узнаем. Леорик вот решил, что не смогут, а может понадеялся на раскол или забыл про немоту при апе ульты =) Не знаю, что бы выбрал я на его месте =)

Я знаю про немоту, но ждать до 20ур и ходить с сомнительной ультой не очень, как бы я танчил без поступи, которая восстанавливает полхп если Регар меня не хилит? И кто бы убивал тех кого я поймал кроме гэндзи, если я дамажную ульту не взял? Союзники предпочитают со стежком бои проводить.

Нормальных игроков в игре почти не осталось. Если вы играете в соло, то будьте готовы получить тупых рандомов и других исчадий ада в команду.

Из его двух ультов именно Поступь считается сомнительной, ибо только боты будут под второй удар вставать.

Окей, тогда напиши мне плюсы погребения перед поступью в матче что я описал.

Реально такая же игра была) Чуваки игнорили топ и бот, и не ходили на ивенты. Я попинговал минут пять и перестал, они молчали и тусовались на миде. Пока после второго проклятия нам не сломали кору)

К слову говоря - билд на ктз норм, играешь через комбу с прорывом и тащишь катки при нормальном пике. Главная сложность - попадать скилами. Но без этого никакой билд не поможет)

Дикий смех вызывает пик мастеров в стримах, когда с одной стороны лимин, ханзо,рагнарос алекстраза и дива, а с другой - Ирель, мура, абатур, и ещё пару героев, и тут уже неважно каких. Напикать в тиму сквишей без контроля по сути - мура и ирель с абатуром им ломали лица всю игру, они ни одного дракона на драконьем краю даже близко не взяли. КААААК? Можно взять такой пик? При чём эта связка ханзо-лимин часто проскакивает, и почти всегда сливается