Ужасные тиммейты.. что происходит?

Нет не норм билд! Филактерия это пик под билд на разложение!!! Если на 16-м планируешь мощь ледянйо короны, то на 4-м нужна тогда бронька от АА(которая при касте замедляет).

Мне прорыв тьмы не нравится тем, что он долго активируется, и виден противнику, а с недавним подъёмом скорости попасть стало ещё сложнее, потому то лучше и не качать билд где он используется, если у вас в тиме нет контроля(как это бывает у меня). Сейчас вообще если келтузад попал прорывом, то это не он пряморукий, а ему просто повезло, что в его тиме контроль есть, а вражины не способны или не сейвят друг друга, потому, что банально может подбежать гаррош к примеру в келтузада пока он там свою комбу жмёт и ударить его разок с угнетателя и -40% урона, или же выкинуть из контроля в гущу боя, или хил вражеский даст клинзу. Ещё раз повторюсь, если келтузад попал прорывом тьмы это не его заслуга в 9 из 10 случаев.

Легко. Играешь по фанчику, пикаешь что хочешь.

Кел`Тузад у которого в тиме нет контроля :thinking:

Он сам себе контроль, ибо он KILL TU FREAKING ZAD!

Вообще-то попробуй чтото сделай, когда у вражин всякие мясники, мурки, котоыре чуть что сразу фокусят, а у меня нова, хандзо, седогрив и каразим, который как обычно он же за меня играет качает всё на урон, и абсолютно нечего на хил! Ну кину цепь, сразу смерть… Просто вражины будут фокусить то, у чего есть маломальски контроль, я даже цепь не успею нажать на стяжку убьют за 0.5 сек и это ещё самое долгое! Обычно в 0.25 укладывюатся. И у вражин ещё и будут всякие утеры, со стан ультой, я на келтузаде станлоки хаваю как добрый день и в тиме у меня без контроля люди вообще от силы замедло будет.

Понимаю, это прям боль во все части тела.

У меня постоянное конченные подборы по героям даже в квикосах, вот хочу пикнуть малтаэля что будет во вражинах? верно 4-5 худых ребят, об которых фиг захилишься! Пикаю келтузада - контроль будет только у меня из всей тимы, в лучшем случаи даст ещё какого-нибудь тралла с рутом, который по итогу пикнет раскол, чтобы враги не стояли в моих лужах и не получали урон.

Иногда мне кажется, что система подбора считает меня богом этой игры поэтому делает почти каждую катку донельзя хардовой. Ну и алл фокус всегда мой. Если в ХОТС будет герой, который будет ваншотить за АЛЛ фокус всеми атаками, абилами - то тогда этот герой будет мой мейн! Ну или ввидут тажаня с кармой, которую я буду кидать во вражеского хила и я уверен на все 100%, что карма будет залита со 100% до 0.

Тссс, не горячись. Черная полоса кончится.

В квиках не просто так дают доп. опыт при игре за танка. Так что в квиках их часто не дают, странно на них расчитывать. А вот то что в квике могут еще 2 танка дать, при этом что ты пошел танком, эта та еще дичь.

Для игры за танка нужно, чтобы если выпал хил, чтоб хил понимал, что он должен как мать медведица заботиться о танке, потому что в случаи врыва вражеской тимы лишь он может спасти самого хила, и хил только танка сможет спасти в случаи врыва в него, в отличии от какого-нибудь зератула или валлы. Увы у меня ещё и хилы отбитые часто, стоят хилят того, кого никто не бьёт кидают хилки в тех, кого слегка поцарапали на 100-200 ед хп, вместо того на ком сейчас основной прожим сидит. Единственный танк, которого времени не хватит хилу спасти это гаррош, который слхлопывается за 0.75-1 сек, у которого хп так же, как у кухарки, которая к слову убийца, и даже не рубака.

Мне на Мурадине норм и без хила, кинул прокаст, врезал кулаком и отпрыгнул подальше от врагов, когда хп мало. Дальше тима сама пусть разберается.

Лайков: 1

Хороший танк
Сразу команду только предупреждайте

Лайков: 1

Какой хил, такой и танк. Если кто то надеется, что я пожертвую собой как Тираэль, то они ошибаются. :smiley:

Единственный из танков с эскейпом)))
(Конченные люди, жмущие падающий меч на джоанне для убегания не в счёт)

при чём тут контроль в тиме? на 13м берешь замедление от цепей 60%, стягиваешь, W, прорыв. Зачем тебе контроль в тиме? Свою комбу ты сам крутишь, независимо т тиммейтов. Естественно есть контрпики к ктз, но это к делу не относится

Полезные советы от игроков, которые считают что ктз нужна тонна контроля от тиммейтов)

А как же контроль врагов, чтобы враги тебя не законтролили? 1 стан и комбинация сбита.

Лайков: 1

Это очевидные вещи, но через пару милишников у врагов можно крутить комбу достаточно безопасно. Ну и вообще если у тебя в тиме ноль контроля кроме тебя - это скорей всего ГГ независимо от героя, на котором ты играешь. Разве не так?

Летит клинза и всё мимо. Или стан келтузаду. Тираэль влетит этого хватит чтобы убить, если к нем придут ещё 2 помошника. Ну или просто 1 трейсер нападает каждый раз, зная, что ей нефига не сделаешь ты. Ах да я забываю упомянуть но квик мне подбирает так героев, что невозможно практически всегда нормально играть как за малтаэля так и за келтузада. В случаи келтузада вся тима вражин будет очень мобильной, союзники с откидами но без нормального контроля, дак ещё и у вражин могу быть станлоки да не по 1-й штуке. В случаи малтаэля всё намного проще, во врагах будет 4-5 худых, которые будут взрывать и об которых никаким чудом не прохилиться. И я же понимаю, что это не герой келтузад или малтаэль плохой, а что подборы конченные, но как же всётаки бесит, когда они выпадают против, а у вас все толстые(если мальт) или без контроля и не мобильные(если у врагов келтузад), и потом ещё этот тип будет скорее всгео МВП, ведь дамажить в то что не может противодействовать проще всего и это вот обидненько, по сути чувак не МВП а везунчик, я бы глянул как он дал урон по трейсер, гендзи, тираэлю, лусио и лунаре с прыжками, ой бы я даже бы посмотерел, как он будет стакаться полторачаса и как он сможет поймать их, особенно когда лусию качнул хил клинз. А у него чтоб в команде был хандзо, нова, вариан через самотыки и каразим через ССС и талантами на урон.

Да это то естественно ясно, что ММ победил, плохо что в таком случаи нет кнопки Сдаться, чтобы не тратить время на уг матч, где могут попаться скорее всего со стороны вражин конченные перфекционисты, которые любят ломать все строения, которые только возможно сломать, могут зайти в циту, но нет, они пойдут ломать другие 2 линии, а между делом за меня летает медив который кликает не защищать строения вообще и всю игру не помогал ни где.

Когда я вижу комменты типа:

Мне каждый раз кажется, что все эти люди просто играют с ботами или против АФК людей, ну или не играют в хотс вообще, у них всегда такие клёвые теории, прямо как в доте купил сашу яшу и отец, и всё они могут, и всем попадают и вражины стоят ждут их скиллов лицом, и не нажимают ничего, не уклоняются, не контролят их в ответ, и вообще присылают им деньги после матча за то что они такие лакокрасочные МВП и пряморукие ребятки!

Увы, до сих пор многие люди не понимают, что ХОТС командная игра, а команда работа в команде это как минимум взаимовыручка, понимание кто и что может, выставление приоритетов кто наименее полезный герой в команде, а кого надо спасать всеми силами, если кого-то принимают в оборот бросать текущую цель и пытаться помочь союзнику если он рядом, но самое главное понимание всей командой, что никто в соло не затащит игру.(кроме пушер азмодана или назибо, и то в какой-то момент вражины могут понять что их надо убивать постоянно и тогда придётся помогать и этим).

Конечно это может и приност кайф выйти в чисто поле да разложить всех афк людей за келтузада, но если кому-то так везёт, то это мало кому, и скилом там уж поверьте и не пахнет. Да даже если команда келтузада с кучей контроля это примерно тоже самое, а чё там попадать за келтузада, када их ЕТЦ всех контролит мош питой, а в союзниках нет уникума на тралле через раскол, который считает своим долгом нажимать его во время действия мош-пита союзного ЕТЦ!