Ужасные тиммейты.. что происходит?

Это реализуемо. А то уже личная проблема поколений. Почему данный индивид не обладает полнотой информации и базовых знаний, чтобы определить, в какой момент ему суют какаху.

Ты в курсе, что сейчас собственноручно расписываешься в патенте от Blizzard, его защищая?

Не в патенте, а скорее пишу с их аккаунта. Аккаунт принадлежит близам, и они вправе делать с ним что захотят, в то же самое время я по сути не имею права делать с ним почти ничего, разве что донатить на него, менять ник, пароль и почту.
Так же всё что есть на аке принадлежит близам.

З.Ы. Меня кста всегда возмущали люди которые торговали чарами(или аккаунтами) в той или иной игре, это как продавать чужую мобилу.

А это уже политика компании, бро. Если хочешь игрового преимущества за денюжку, установи какую-нибудь f2p игру на мобильное устройство. И начинай скрести по сусекам до иллюзий-вершин, покупая преимущество по 3000 - 7000 тыс. рублей.

К слову, у меня был когда-то знакомый в университете, который вложил в мобильную игрульку Castle Clash свыше 300000 тыс. рублей. Стоит ли говорить, что за эти деньги человек мог купить в реальности? Без комментариев.

P.S. Убежал. :sweat_smile:

Опять эти бредовые теории про подкрутку для донатеров…

Опять эти бредовые комментарии про бредовые теории про подкрутку для донатеров… Напиши что-нибудь новенькое уже. Хватит чеканить комментарии по методичке, братюнь.

Лайков: 1

как сказать, и в 5 ДД можно победить против норм пика, пробовать всегда надо)

вот этого бреда точно не нужно, это и баланс сломает, и желание играть

Я открою тайну, только ТССС!
Баланса и так нет!
В любом случаи доны получают сейчас преимущества, и по большей части они если и проигрывают то лишь потому, что косорукие и мажут всем! Таким даже кидает в противников команду из героев без мобильности, чтобы они хоть как-то попадали.

Я не против, чтоб у донов были визуальные плюшки, но подкруты по ММ, где против них кинет людей хуже, чем дало им в команду не честно. Представьте что в офис забежали бойцы эмэмэй и наваляли всему офису, включая уборщицу а следом заходит донатер и такой да я крут, мы победили! i MVP!!!
Из игры как правило уходят не донатеры соло игроки, им надоело терпеть эту фигню.
От себя добавлю какие совпадения наблюдал я, когда я пытался играть стаком всякий раз у меня из стака вылетали люди из игры, а порой и вся тима, особенно это бывало часто когда мы начинали тащить. Не могут вылетать сразу 5 человек из разных мест в РФ(и разными провайдерами)! Даже сейчас наблюдаю не редко такое, что люди, играющие вместе по 2-3 отлетают все сразу, и приходиться шпилится с ботами. Когда я пытаюсь поиграть с кем-то в пати мой сопартиец начинает лагодромить, хотя до этого он играл без лагов. Из сего кажется, что донатеры похоже ещё и проплачивают лаги противникам.(это сугубо моя теория, хотите соглашайтесь, а нет так нет).

Я поражаюсь Вашей способности видеть заговор там, где его нет.

Каким образом Вы определяете, донатил человек или нет? Каким образом Вы определили, что игрок, вкинувший деньги в героев/косметику, получает преимущества?

После подобного срыва покровов, у меня только один вопрос: ZOG или рептилоиды?

Если бы Вы соображали в устройстве сетей, то знали бы, что такое возможно, хоть и вероятность не очень высока. Банально, все Ваши провайдеры могут приходить в один узел связи, который лёг. Потому что Ваш местечковый провайдер - это далеко не конечное звено в цепи сетевого доступа.

Лайков: 1

Политику компании читал? Там всё есть.
Выше в темке почитай там есть ссылочка на разоблочающую темку.

Ага прямо каждый раз ложился, как только мы тащить начинали, а пока огрибали ни единого лага.
Не порчи чушь а!!! Мы в игру даже вернутся не могли, при этом у всех интернет работал безупречно. (Кнопки возврата в матч не было.)

Пока я только с Вашей стороны наблюдаю чушь. Причем бездоказательную.

Извиняйте, что я не хакер и не могу взломать базы данных, уж простите не умею, не думал что такому нужно было обучаться, чтобы щас вам доказательства кинуть, на которые бы вы полюбому написали мол что у вас нет возможности самому замутить эти данные, значит они фальсификат, в общем отмазка всегда будет запулена, и я почему-то всё больше уверен в том, что вы донатер, которые защищает свою подкрученную стату)))

И вот в довесок сейчас большую часть времени я играю 1, и что-то вот лагает не часто, а вылетов из игры с удалением кнопки возврата в игру нет, совпадение? - нет, не думаю!

Да, я донатер. Вдонатил на новогодней распродаже целый косарь на шкурки, когда они были только за деревянные. Стату, видимо, до сих пор подкручивают. Да так подкручивают, что каждый сезон я врываюсь за первые 100 игр на 60%+ вр, а потом весь остаток сезона меня спускают до 52-53%.

А система доната работает так, что чем больше донатишь тем ты выше по ВР, просто ваш кошелёк меньше, чем у тех, против кого вас бросало))
Ну и я писал выше, что фактор затупил проще говоря никто не отменял, и возможно вам может кидает в тиму игроков которые как раз обычно тащат а тут затупили, перебухали или ещё что.

Я вот недоначу хаваю тимы(в квике) из героев без контроля, зато у вражин контроля дофигенни фени. В драфте мне наркошей даёт, там вообще играть нет желания.

Некорректно. Меньше надонатил - да. Меньше кошелёк - отнюдь.

Хотс не та игра, где p2w мог бы работать. Я твёрдо убеждён, что данная теория о подкрутке высосана из пальца на фоне внутреннего негодования автора по поводу системы подбора.

Теория остаётся теорией из-за отсутствия доказательств, но сами доказательства это лишь подтверждение правды. В нашей жизни много лжи, а правды почти нет, и правда имеет одно прикольное свойство - правда всегда такая, что в неё невозможно поверить просто так, и под час именно самое невероятное и будет правдой.

Подкрутка плохо работает против стаков, из-за этого стаки глушаться лагами и киками из игры, дискон, крах игры, невозможность вернутся, а матч идёт! Вот вчера в квикосе с рандомами с тимой почти без контроля мы тащили, нам дало хорошего зератула, который всю игру лагал так, что у меня был тупо флуд из ливанул - вернулся. Так ещё и рейнер у нас был странный, яб даже сказал обдолбанный(просто не знаю как назвать человека который афк фармил крипов, когда шли ТФ за меху игры, так ещё и потом подох). Может кухарка просто оп но нам удалось вытащить игру.
Расклад был такой у нас:
Ли ли, зера, кухарка, рейнор и трейсер - Согласистель уг сетапчик да, особенно в контроле!

А вот сетап вражин:
Назибо, тиранда, валира, тралл и гулдан. - Б баланс с большой буквы Бээ…

И вот зера у нас лагал просто всю игру, контроля нет почти, в отличии от вражин где есть стена, станы, ослепления, сайленсы, фиры, и всё это смазано диким уроном.
И я до сих пор в шоке от того, как нам удалось выиграть с тем что у нас было против того что дало, ещё и карта была осквернённые святилища.(к слову мы несколько раз лишь проиграли их).
Зератул в лагодроме просто божественно играл, мансил чудом всё что летело по нему, ну а про рейнора я уже писал выше.

Бро, если патент зарегистрирован в реестре США - это уже не теория. Ты хоть представляешь, что такое патент? Процедуру принятия, сроки его рассмотрения и ради чего он создаётся?

Лайков: 1

Я бы назвал сие демагогией, кабы ни было оно обычным словоблудием. За сим закроем тему доказательств, поскольку мы их не дождёмся, а голым словам верить мало кто готов. Я точно не готов.

Само собой. Игра не может команде из 5 засунуть руинера. Максимум, что может подбор в таком случае - закинуть против такой же стак, закинуть игроков более высокого уровня, попытаться подобрать героев противника, которые по статистике имеют бОльший винрейт против героев вашей команды.

Рассказы про лаги и дисконы. Я не отрицаю их наличие, но связывать это с подкруткой и донатерами - это сверхразум.

Повторю вопрос: ZOG или рептилоиды?

Ну во 1-х я просто про саму теорию писал.
Во 2-х не мне объясняй а челу k1lr0y, который не верит в подкрут ММ.

я уже писал:

про